Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita EW1050H (Макита EW1050H)

Страницы: 1 2 3 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 Болт с внутр.шестигран. М5Х14 8 922217-4
3 OIL CASE GUARD 2 424530-1
4 Масляный щуп 1 450565-6
5 Прокладка 1 424100-6
6 Поддон масленный 1 318442-7
7 Прокладка 1 162276-8
8 Болт с внутр.шестигран. М5Х14 4 922217-4
9 Крышка клапанов 1 140023-7
10 Фиксатор 1 162275-0
11 Болт с внутр.шестигран. М5Х16 3 922222-1
12 Фиксатор MEM426 1 162274-2
13 Крышка корпуса 1 318443-5
14 Болт с внутр.шестигран. М5Х14 3 922217-4
15 Клапан 1 346083-9
16 Стопорная шайба 1 318440-1
17 Болт с внутр.шестигран. М4Х10(new) 1 922112-8
17 Болт с внутр.шестигран. М5Х10(верс1) 1 922111-0
18 CRANK SHAFT ASSEMBULY 1 126299-0
19 Сальник 12 1 213147-3
20 Сальник 10 1 213148-1
21 Плоская шайба 23 1 267400-9
22 Болт с внутр.шестигран. М6Х16 1 265577-4
23 Сегментная шпонка 1 254040-2
24 Поршневой штифт MEM426 1 257781-9
25 Поршень 1 318441-9
26 PISTON RING SET(new) 1 196595-0
26 Поршневое кольцо(верс1) 1 195145-8
27 Хомут 2 233976-8
28 SHAFT 1 326223-5
29 Винт M6X16 2 911323-0
30 Кулачковый привод 1 125552-1
31 Шпилькa 5 1 268238-5
32 Толкатель штанги 2 313169-4
33 Шпилькa 4 1 268239-3
34 Компрессионная пружина 9 2 234108-0
35 Возвратная пружина 2 325668-4
36 INTAKE VALVE(new) 1 326367-1
36 Впускной клапан(верс1) 1 325670-7
37 EXHAUST VALVE(new) 1 326366-3
37 Выпускной клапан(верс1) 1 325669-2
38 Шпилькa 5 1 256200-2
39 Cтержень 2.5 2 256865-0
40 Фиксатор 2 125554-7
41 Втулка 2 424200-2
42 Глушитель 1 168469-5
43 Кольцо 1 324980-9
44 Кожух глушителя 1 345915-7
45 Прокладка глушителя 1 345916-5
46 Болт M5X15 с внутр.шестигранн. 1 265184-3
47 Болт с внутр.шестигран. М5Х40 2 266440-4
82 Болт с внутр.шестигран. 3 922223-9
86 CYLINDER COVER 1 450564-8
87 Наконечник свечи зажигания 1 452144-6
88 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 2 911213-7
89 Винт M4X16 2 911128-8
90 Винт M4X16 2 911128-8
92 Спиральная пружина 1 232258-5
93 Барабан 1 451937-8
94 Шнур стартера 1 444019-3
95 Кнопка стартера EBH341U 1 424319-7
96 Кронштейн 1 325923-4
97 Хомут 1 451938-6
98 Шкив 1 168483-1
99 Самонарез. винт M5X12 1 266585-8
100 Топливный бак 1 450566-4
102 Фильтр для EBH340U 1 163447-0
103 Трубка 1 168472-6
104 Зажимной хомут для EBH340U 1 345920-4
105 Пластина 1 424102-2
106 Пластина 1 424103-0
107 Амортизатор 1 424104-8
128 Маховик 1 318702-7
129 Магнето 1 168501-5
131 STOP SWITCH ASSEMBLY 1 126240-3
132 Пружина 1 324891-8
133 Cвеча зажигания BHX2501 1 168401-9
134 Колпачок счечи 1 424105-6
164 ENGINE LABEL(new) 1 806902-6
164 ENGINE LABEL(верс1) 1 806902-6
165 Предупреждающая этикетка 1 819430-2
166 SERIAL NO. LABEL 1 897794-4
167 Фиксатор пробки EBH252L 1 140436-2
1 CYLINDER BLOCK ASSEMBLY 1 135562-0
61 Корпус возд. фильтра 1 125468-0
78 BLOWER HOUSING COMPLETE 1 141766-4
91 RECOIL STARTER SET 1 195146-6
101 Крышка топливного бака 1 125472-9
108 CARBURETOR 1 168781-3
124 Насос 1 140437-0
130 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X20 2 266602-4
161 Переходная втулка 1 324961-3
162 О-Кольцо 10 1 213078-6
163 Клапан 2 424201-0
1001 SOCKET WRENCH 1 ME08121017
1002 RAPID JOINT GROUP 1 ME08121040
1003 SEAL RING 1 ME08121044
1004 SEAL RING 1 ME08121045
1005 JOINT CORE 1 ME08121051
1006 CONNECTOR NUT 1 ME08121052
1007 SEAL RING 1 ME08121044
1008 HOOP 1 ME08121053
1009 THE PIPE GROUP 1 ME08122060
1010 SEAL RING 1 ME08121044
1011 O-RING 1 ME08122068
1012 GUN GROUP 1 ME08122030
1013 GUN GLOVES 1 ME08122032
1014 ROUND HEAD SCREW 1 ME08122034
1015 O-RING 1 ME08122035
1016 CROSS OVER SUB 1 ME08121060
1017 SEAL RING 1 ME08121044
1018 OILER 1 ME08121080
Rambler's Top100