Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita GA5000 (Макита GA5000)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X25 4 911146-6
4 Спирально-конич. шестерня 13 1 221354-4
5 О-кольцо 26 резиновое 1 213407-3
6 Подшипник 6000LB 1 211063-3
7 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
8 Стопорное кольцо R-26 GA5030 1 962105-3
9 Крыльчатка 70 для GA5000/9005B 1 241517-6
10 Pотор в сборе 220V 1 515153-7
11 Подшипник 608LB 1 211033-2
12 Защита статора на GA5000 1 410021-8
13 Cтатор в сбоpe 220V 1 528129-5
14 Изоляционная шайба 2 681001-3
15 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 4 931102-0
16 PAN HEAD SCREW M4X70 2 911200-6
17 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
18 Корпус двигателя для GA5000 1 156901-1
19 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
20 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
21 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
22 NAME PLATE GA5000 1 854598-7
23 Задняя крышка корпуса двигател 1 411938-8
24 PAN HEAD SCREW M5X70 2 911293-3
25 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 1 682504-0
26 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1 665516-8
27 Винт M4X14 для 1911B/1923H/ 2 911123-8
28 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
29 деталь 1 411939-6
30 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
31 Винт M4X14 для 1911B/1923H/ 2 911123-8
32 Компрессионная пружина 6 1 231223-1
33 Выключатель STE210K-1 /GA5000 1 651476-0
34 Cтопорное кольцо E-2.3 1 257903-1
35 Тяга выключателя 1 410272-3
36 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
37 Рычаг выключателя 1 411741-7
38 Гайка прижимная 14-45(new) 1 224554-5
38 Гайка прижимная 14-45(верс1) 1 224543-0
39 Внутренний фланец(new) 1 224415-9
39 Внутренний фланец 42(верс1) 1 224298-7
40 Кожух диска 125 в сборе 1 134440-1
41 Винт M4X16 5016/5500S/5900BR/ 4 911126-2
42 Корпус подшипника для GA5000 1 315397-7
44 Винт (+) M5X16 1 251259-4
45 Шпиндель к 9005B/GA5000 1 321341-4
46 Плоская шайба 12 1 253055-6
47 Подшипник 6201LB 1 211108-7
48 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
49 Спирально-конич. шестерня 40 1 221355-2
50 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
51 Корпус редуктора 1 156902-9
43 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
401 Боковая ручка 36 1 152492-0
402 Ключ зажимной гайки MA415 1 782407-9
Rambler's Top100