Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita GA5041C (Макита GA5041C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 GEAR HOUSING(new) 1 319310-7
1 GEAR HOUSING COMPLETE(верс1) 1 168705-9
2 Шестигр. гайка M6 1 252186-8
3 Плоская шайба 6 к 9565/9910/ 1 253077-6
4 SPIRAL BEVEL GEAR 10 1 227591-8
5 Подшипник 6001LLB 1 211142-7
6 GEAR HOUSING COVER COMPLETE 1 141981-0
7 COMPRESSION SPRING 33 1 234230-3
8 BRAKE SHOE HOLDER COMPLETE 1 141515-9
9 BRAKE PLATE 1 326132-8
12 ARMATURE ASS'Y 220-240V(new) 1 515398-7
12 ARMATURE ASS'Y 220-240V(верс1) 1 515378-3
13 Изоляционная шайба для 9565/ 1 681656-4
14 Плоская шайба 7 1 253823-7
15 Подшипник 7/22 1 210027-4
16 Пыльник резиновый 22 для 9565/ 1 421738-8
17 Волновая шайба 6 для BO6040/ 1 267756-0
18 Магнитная втулка для GD0800C/ 1 688117-5
19 Стопорная шайба 6 4340/9566C/ 1 259039-2
20 SPACER(new) 1 455351-0
20 SPACER(верс1) 1 453374-2
22 BUFFLE PLATE B 1 453375-0
23 Самонарезающий винт 4X70 2 266258-3
24 Держатель для 9562/9564/9565/ 2 344871-8
25 FIELD 220-240V 1 626653-3
26 SJS2 MARK LABEL 1 898443-6
27 Угольные щетки CB-318 автооткл 1 191978-9
28 Самонарез винт зажимной РT3X10 2 266007-8
29 BRUSH HOLDER(new) 2 643770-4
29 BRUSH HOLDER(верс1) 2 643769-9
30 MOTOR HOUSING B 1 453376-8
31 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
32 Фиксатор кабеля для GA7020/ 1 687169-3
33 SWITCH BLOCK 1 638947-4
34 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 695034-2
35 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 1 682559-5
36 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
37 INDICATION LABEL 1 898444-4
38 REAR COVER C 1 453365-3
39 CONTROLLER 1 620127-6
40 Выключатель ST115A-40 к 9565/ 1 651418-4
41 GA5041C NAME PLATE(new) 1 897102-9
41 GA5041C NAME PLATE(верс1) 1 897102-9
42 Компрессионная пружина 4 1 233071-4
43 SWITCH LEVER 1 453847-5
44 SWITCH KNOB B 1 453377-6
45 SWITCHI PLATE 1 346557-0
46 PIN CAP 1 453369-5
47 Компрессионная пружина 8 1 234057-1
48 Самонарезающий винт 4X50 4 266467-4
49 О-Кольцо 5 1 213032-0
50 SHOULDER PIN 6 1 256535-1
51 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
52 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
53 Стопорное кольцо S-9 к 9069S/ 1 961005-4
54 Плоская шайба 10 1 253180-3
55 JOINT SLEEVE(new) 1 310577-0
55 JOINT SLEEVE(верс1) 1 310508-9
56 C TYPE PLATE 1 346556-2
57 SPIRAL BEVEL GEAR 38 1 227592-6
58 COUPLING 1 313228-4
59 BALL BEARING 6903ZZ 1 210302-8
60 Плоская шайба 12 1 253744-3
61 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
62 O RING 51 1 213641-5
63 BEARRING BOX B 1 318839-0
64 Болт с внутр.шестигран. M4X16 4 265490-6
65 Подшипник 12/32 1 211129-9
66 Плоская шайба 21 для HR2450FT/ 1 267279-8
67 Фетровое кольцо 17 1 443124-3
68 BEARING RETAINER 20-33 1 285854-8
69 Стопорное кольцо R-26 GA5030 1 962105-3
70 SPINDLE 1 326133-6
71 LEAD FLANGE 1 310514-4
72 TOOLLESS WHEELCOVER 125AK ASSY 1 123145-8
73 INNER FLANGE 42B 1 224447-6
74 Гайка прижимная 14-45 1 224554-5
11 FAN 60 B 1 240135-7
75 COUPLING ASS'Y 1 135555-7
76 CLEAR LABEL(new) 1 804Y42-4
76 CLEAR LABEL(верс1) 1 819357-6
1001 Боковая ручка 36 для MT953 1 153489-2
1002 Ключ зажимной гайки MA415 1 782407-9
1003 Диск шлиф./металл 125х6х22.23(new) 1 D-18465
1003 GRINDING WHEEL 125X6X22(A36P)(верс1) 1 A-80656
Rambler's Top100