Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita GA6040C (Макита GA6040C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 GEAR HOUSING(new) 1 319310-7
1 GEAR HOUSING COMPLETE(верс1) 1 168705-9
2 Шестигр. гайка M6 1 252186-8
3 Плоская шайба 6 к 9565/9910/ 1 253077-6
4 SPIRAL BEVEL GEAR 9 1 227593-4
5 Подшипник 6001LLB 1 211142-7
6 GEAR HOUSING COVER COMPLETE(new) 1 141981-0
6 GEAR HOUSING COVER(верс1) 1 318835-8
10 Плоская шайба 12 9565/BO6040/ 1 253084-9
12 ARMATURE ASS'Y 220-240V 1 515373-3
13 Изоляционная шайба для 9565/ 1 681656-4
14 Плоская шайба 7 1 253823-7
15 Подшипник 7/22 1 210027-4
16 Пыльник резиновый 22 для 9565/ 1 421738-8
17 Волновая шайба 6 для BO6040/ 1 267756-0
18 Магнитная втулка для GD0800C/ 1 688117-5
19 Стопорная шайба 6 4340/9566C/ 1 259039-2
22 BUFFLE PLATE 1 453367-9
23 Самонарезающий винт 4X70 2 266258-3
24 Держатель для 9562/9564/9565/ 2 344871-8
25 FIELD 220-240V 1 626653-3
26 SJS2 MARK LABEL 1 898443-6
27 Угольные щетки CB-318 автооткл 1 191978-9
28 Самонарез винт зажимной РT3X10 2 266007-8
29 BRUSH HOLDER(new) 2 643770-4
29 BRUSH HOLDER(верс1) 2 643769-9
30 MOTOR HOUSING 1 453366-1
31 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
32 Фиксатор кабеля для GA7020/ 1 687169-3
33 SWITCH BLOCK 1 638947-4
34 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 695034-2
35 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 1 682559-5
36 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
37 INDICATION LABEL 1 898445-2
38 REAR COVER C 1 453365-3
39 CONTROLLER 1 620129-2
40 Выключатель ST115A-40 к 9565/ 1 651418-4
41 GA6040C NAME PLATE(new) 1 897092-6
41 GA6040C NAME PLATE(верс1) 1 897092-6
42 Компрессионная пружина 4 1 233071-4
43 SWITCH LEVER 1 453847-5
44 SWITCH KNOB 1 453368-7
46 PIN CAP 1 453369-5
47 Компрессионная пружина 8 1 234057-1
48 Самонарезающий винт 4X30 4 266361-0
49 О-Кольцо 5 1 213032-0
50 SHOULDER PIN 6 1 256535-1
51 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
52 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
53 Стопорное кольцо S-9 к 9069S/ 1 961005-4
54 Плоская шайба 10 1 253180-3
55 JOINT SLEEVE(new) 1 310577-0
55 JOINT SLEEVE(верс1) 1 310508-9
56 C TYPE PLATE 1 346556-2
57 SPIRAL BEVEL GEAR 41 1 227594-2
58 COUPLING 1 313228-4
59 BALL BEARING 6903ZZ 1 210302-8
60 Плоская шайба 12 1 253744-3
61 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
62 O RING 51 1 213641-5
63 BEARING BOX 1 318837-4
64 Болт с внутр.шестигран. M4X16 4 265490-6
65 Подшипник 12/32 1 211129-9
66 Плоская шайба 21 для HR2450FT/ 1 267279-8
67 Фетровое кольцо 17 1 443124-3
68 BEARING RETAINER 20-33 1 285854-8
70 SPINDLE 1 326130-2
72 TOOLLESS WHEELCOVER 150AK ASSY 1 123146-6
73 Внутренний фланец 1 224415-9
74 Гайка прижимная 14-45 1 224554-5
11 FAN 60 1 240134-9
75 COUPLING ASS'Y 1 135556-5
76 CLEAR LABEL 1 804Y42-4
1001 Боковая ручка 36 для MT953 1 153489-2
1002 Ключ зажимной гайки MA415 1 782407-9
1003 DEPRESSED CENTER WHEEL 150X36 1 A-80846
Rambler's Top100