Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HK1800 (Макита HK1800)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт с шестигранной гол. M6X49(new) 2 265393-4
1 Болт с шестигранной гол. M6X49(верс1) 2 265393-4
2 Плоская шайба 8 2 267017-8
3 Фиксатор инструмента 1 342910-8
4 Защита цилиндра HK1800/HK1810 1 414175-3
5 Стальной шарик 5.6 1 216011-7
6 Компрессионная пружина 3 1 231403-9
7 Cтвол для модели HK1810/HK1800 1 321859-5
9 Крышка кривошипа для HK1800/ 1 410734-1
10 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
11 Шпилька 6 1 256099-5
12 Шатун к HK1800/HK1810/HR2510 1 315146-2
13 Игольчатый подшипник 810(new) 1 212017-3
13 Игольчатый подшипник 810(верс1) 1 212025-4
14 Кривошип для HK1800/HK1810 1 321855-3
15 Сегментная шпонка 3 1 254031-3
16 Подшипник 6002LLU(new) 1 211232-6
16 Подшипник 6002LLB(верс1) 1 211201-7
17 О-кольцо 32 резиновое 1 213459-4
18 Сальник 15. HK0500/HK1800/10 1 213219-4
19 Корпус кривошипа HK1800/HK1810 1 159532-5
20 Плоская шайба 15 1 253887-1
21 Косозубая шестерня 36 1 221745-9
22 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
23 Игольчатый подшипник 1010 1 212052-1
24 Корпус редуктора 1 157782-6
25 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
26 Подшипник 6001LLB 1 211101-1
27 Плоская шайба 12 1 253748-5
28 Поршень к HK1800/HK1810/HR2510 1 321685-2
29 О-кольцо 19 резиновое HK1800/ 1 213308-5
30 О-кольцо 19 резиновое HK1800/ 1 213308-5
31 Ударник для HK1800/HK1810 1 321854-5
32 Kольцо 28 для HK1800/HK1810 1 257117-2
33 IMPACT BOLT(new) 1 324680-1
33 Боек для модели HK1800/HK1810(верс1) 1 321856-1
34 О-кольцо 12 резиновое HK1800/ 1 213111-4
35 О-кольцо 12 резиновое HK1800/ 1 213111-4
36 Гильза цилиндра 1 321857-9
37 Шпилька 6 2 256156-9
38 Опора для модели HK1800/HK1810 2 423122-3
39 О-кольцо 19 резиновое HR3540C 1 213309-3
40 Компрессионная пружина 24 1 231395-2
41 Плоская шайба 25 HK1800/HK1810 1 267026-7
42 О-кольцо 39 резиновое 1 213512-6
43 Цилиндр для HK1800/HK1810 1 315838-3
45 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 4 922341-3
46 Крыльчатка 67 к HK1800/HR1800 1 241820-5
47 Pотор в сборе 220V 1 512853-0
48 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
49 Подшипник 608LB 1 211033-2
50 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
51 Защита статора к HK1800/HK1810 1 410578-9
52 Cтатор в сбоpe 220V 1 528788-5
53 PAN HEAD SCREW M5X40 2 911265-8
54 Корпус двигателя HK1800/HK1810(new) 1 157553-1
54 Корпус двигателя HK1800/HK1810(верс1) 1 157553-1
55 NAME PLATE HK1800 1 855426-9
56 Угольные щетки CB-105 автооткл 1 181038-5
57 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
58 Задняя крышка корпуса двигател 1 343390-1
59 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 2 911211-1
60 Болт с внутр.шестигран. M6X45(new) 4 266252-5
60 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X45(верс1) 4 265923-1
62 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 4 941152-7
63 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 3 911243-8
64 PAN HEAD SCREW M6X18 2 911328-0
65 Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/ 2 911109-2
66 Выключатель HPAH6-3S на HK1800 1 651026-1
67 Рукоятка в сборе к HK1800 1 181411-9
68 Губчатая прокладка для HK1800/ 1 685725-3
69 Фильтр помех к BO4560/HR2000/ 1 645209-3
70 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
71 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
72 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
73 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
74 Рукоятка в сборе к HK1800 1 181411-9
75 Винт M6X25 к RP2301FC 2 911343-4
76 О-кольцо 19 резиновое HR3540C 1 213309-3
77 Крышка пылесборника к HK1800/ 1 421336-8
400 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
401 Широкое долото 50-220(new) 1 B-07010
401 Широкое долото 50-220(верс2) 1 A-86016
401 Широкое долото 50-220(верс1) 1 798264-5
402 BULL POINT 12-220(new) 1 B-06921
402 BULL POINT 12-220(верс1) 1 798266-1
403 Широкое долото 20-220(new) 1 B-07004
403 Широкое долото 20-220(верс2) 1 A-86000
403 Широкое долото 20-220(верс1) 1 798265-3
404 Пластиковый чемодан(new) 1 150640-5
404 Металлический чемодан(верс1) 1 182620-3
405 Крышка пылесборника HK1800/10 5 423154-0
900 деталь 1 654003-2
907 Электромагнитная катушка 6906/ 1 646325-4
908 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
Rambler's Top100