Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HK1810 (Макита HK1810)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт с шестигранной гол. M6X49(new) 2 265393-4
1 Болт с шестигранной гол. M6X49(верс1) 2 265393-4
2 Плоская шайба 8 2 267017-8
3 Фиксатор инструмента 1 342910-8
4 Защита цилиндра HK1800/HK1810 1 414175-3
5 Стальной шарик 5.6 1 216011-7
6 Компрессионная пружина 3 1 231403-9
7 Cтвол для модели HK1810/HK1800 1 321859-5
8 Крышка кривошипа для HK1800/ 1 410734-1
9 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
10 Шпилька 6 1 256099-5
11 Шатун к HK1800/HK1810/HR2510 1 315146-2
12 Игольчатый подшипник 810(new) 1 212017-3
12 Игольчатый подшипник 810(верс1) 1 212025-4
13 Кривошип для HK1800/HK1810 1 321855-3
14 Сегментная шпонка 3 1 254031-3
15 Подшипник 6002LLU(new) 1 211232-6
15 Подшипник 6002LLB(верс1) 1 211201-7
16 О-кольцо 32 резиновое 1 213459-4
17 Сальник 15. HK0500/HK1800/10 1 213219-4
18 Корпус кривошипа HK1800/HK1810 1 159532-5
19 Плоская шайба 15 1 253887-1
20 Косозубая шестерня 36 1 221745-9
21 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
22 Игольчатый подшипник 1010 1 212052-1
23 Корпус редуктора 1 157782-6
24 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
25 Подшипник 6001LLB 1 211101-1
26 Плоская шайба 12 1 253748-5
27 Поршень к HK1800/HK1810/HR2510 1 321685-2
28 О-кольцо 19 резиновое HK1800/ 1 213308-5
29 О-кольцо 19 резиновое HK1800/ 1 213308-5
30 Ударник для HK1800/HK1810 1 321854-5
31 Kольцо 28 для HK1800/HK1810 1 257117-2
32 IMPACT BOLT(new) 1 324680-1
32 Боек для модели HK1800/HK1810(верс1) 1 321856-1
33 О-кольцо 12 резиновое HK1800/ 1 213111-4
34 О-кольцо 12 резиновое HK1800/ 1 213111-4
35 Гильза цилиндра 1 321857-9
36 Шпилька 6 2 256156-9
37 Опора для модели HK1800/HK1810 2 423122-3
38 О-кольцо 19 резиновое HR3540C 1 213309-3
39 Компрессионная пружина 24 1 231395-2
40 Плоская шайба 25 HK1800/HK1810 1 267026-7
41 О-кольцо 39 резиновое 1 213512-6
42 Цилиндр для HK1800/HK1810 1 315838-3
44 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 4 922341-3
45 Крыльчатка 67 к HK1800/HR1800 1 241820-5
46 Pотор в сборе 220V 1 512853-0
47 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
48 Подшипник 608LB 1 211033-2
49 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
50 Защита статора к HK1800/HK1810 1 410578-9
51 Cтатор в сбоpe 220V 1 528788-5
52 PAN HEAD SCREW M5X40 2 911265-8
53 Корпус двигателя HK1800/HK1810(new) 1 157553-1
53 Корпус двигателя HK1800/HK1810(верс1) 1 157553-1
54 NAME PLATE HK1810 1 855557-4
55 Угольные щетки CB-105 автооткл 1 181038-5
56 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
57 Задняя крышка корпуса двигател 1 343390-1
58 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 2 911211-1
59 Болт с внутр.шестигран. M6X45(new) 4 266252-5
59 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X45(верс1) 4 265923-1
63 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 3 911243-8
64 PAN HEAD SCREW M6X18 2 911328-0
65 Крышка пылесборника к HK1810/ 1 421145-5
66 ВыключательSGE106CV-1A HK1810/ 1 651258-0
67 Рукоятка в сборе HK1810/HR2510 1 181562-8
68 Губчатая прокладка для HK1800/ 1 685725-3
69 Фильтр помех к BO4560/HR2000/ 1 645209-3
70 Усилитель кабеля 10 к HK1810/(new) 1 682568-4
70 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(верс1) 1 682540-6
71 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
72 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
73 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
74 Рукоятка в сборе HK1810/HR2510 1 181562-8
75 Винт M6X25 к RP2301FC 2 911343-4
76 О-кольцо 19 резиновое HR3540C 1 213309-3
77 Крышка пылесборника к HK1800/ 1 421336-8
61 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 4 941152-7
401 Широкое долото 50-220(new) 1 B-07010
401 Широкое долото 50-220(верс2) 1 A-86016
401 Широкое долото 50-220(верс1) 1 798264-5
402 BULL POINT 12-220(new) 1 B-06921
402 BULL POINT 12-220(верс1) 1 798266-1
403 Широкое долото 20-220(new) 1 B-07004
403 Широкое долото 20-220(верс2) 1 A-86000
403 Широкое долото 20-220(верс1) 1 798265-3
404 Пластиковый чемодан(new) 1 150640-5
404 Металлический чемодан(верс1) 1 182620-3
405 Крышка пылесборника HK1800/10 5 423154-0
906 Электромагнитная катушка 6906/ 1 646325-4
907 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
Rambler's Top100