Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 4331D (Макита 4331D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Кнопочный выключатель к 4331D/ 1 416644-0
2 Компрессионная пружина 4 1 233194-8
3 Корпус 4331D 1 183267-6
4 Самонарезающий винт 4X18 6 265995-6
5 Самонарез. винт. фланец PT4X30 1 266050-7
6 Винт M4X25 1 911148-2
7 Выключатель TG73BD 4331D/4334D 1 651976-0
8 Рычаг выключателя для 5621RD/ 1 416642-4
9 Контактный разъем для 4331D/ 1 643918-8
10 Держатель 1 164749-7
11 Крышка корпуса редуктора 4331D 1 153391-9
12 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
13 Шпилькa 4 1 256693-3
14 Компрессионная пружина 4 2 231314-8
15 Держатель к 4304T/4305T/4331D/ 1 316608-3
16 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
17 Ползун для 4304T/4305T/4331D/ 1 310028-3
18 Винт с потайной головкой M4X10 2 265035-0
19 Пластина штока для 4304/4334D/ 1 344232-2
20 Опорный ролик пилки 4304D(мет) 1 152947-5
21 NAME PLATE 4331D 1 852646-6
22 Шток пилкодержателя 4304/4305 1 165089-6
23 Винт без головки M6X8 1 265894-2
24 Пластина скольжения для 4334D/ 1 344137-6
25 Резиновая прокладка 4330D 1 421692-6
26 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
27 Игольчатый подшипник 6/12 1 212010-7
28 Болт с внутр.шестигран. M4X16 2 922126-7
29 Кривошип 1 152454-8
30 Плоская шайба 26 1 253792-2
31 Плоская шайба 6 1 253715-0
32 Балансировочная пластина 1 344792-4
33 Шпилька 6 1 256289-0
34 Балансировочная пластина 1 344792-4
35 Плоская шайба 6 1 253715-0
36 Плоская шайба 6 1 253715-0
37 Шпилька 6 1 256143-8
38 Нажимная пластина для 4334D/ 1 344134-2
39 Плоская шайба 26 1 253792-2
40 Игольчатый подшипник 810 1 212043-2
41 Плоская шайба 5 1 253811-4
42 Шпилька 5 1 256235-3
43 Косозубая шестерня 51 1 226428-6
44 Игольчатый подшипник 810 1 212043-2
45 Плоская шайба 8 6824N/ 1 253139-0
46 Шпилька 8 1 256288-2
47 Самонарезающий винт ST4X8 3 266134-1
48 Кронштейн мотора 1 344791-6
49 Винт с потайной головкой M4X10 1 265035-0
50 Двигатель 12В для модели 4331D 1 629735-0
51 Корпус 4331D 1 183267-6
52 Рычаг 17 для 4304/4305/4334D 1 272231-3
53 Компрессионная пружина 4 1 231314-8
54 Стальной шарик 4 1 216008-6
55 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
56 Основание для 4304/4305/4331D 1 316883-1
57 Зажимная планка для 4304/4305/ 1 331435-7
58 Основание (металл) MA002 4305T 1 344443-9
59 Болт с внутр.шестигран. M4X16 1 922126-7
60 Потайной винт M5X8 для 4304/ 4 266055-7
61 Проволочный защит. упор 4334D/ 1 322893-8
62 Плоская шайба 6 1 253715-0
63 Пластина сальника к 4304/4305/ 1 344784-3
64 Фетровая прокладка 10-20 1 443106-5
65 Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/ 1 911006-2
66 Контроллер для модели 4331D 1 631372-8
67 Угольные щетки CB-430 1 191971-3
68 Колпачок щеткодержателя 6317D/ 2 643929-3
69 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 1 931102-0
70 Этикетка с эмблемой 11X43 1 819080-3
1002 Крышка аккумулятора для 1050D/ 1 414938-7
1003 Противоскольная пластина для л 1 415524-7
1004 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
1005 Пилка для лобзиков № В22 5 шт.(new) 1 A-85737
1005 Пилка узкая 5 шт.х50 мм.х В-22(верс1) 1 792522-1
1006 Пилка для лобзиков № В10 5 шт.(new) 1 A-85628
1006 Пилка для лобзика 80 мм. В-10(верс1) 1 792538-6
1007 Пилка для лобзиков № BR13 5шт.(new) 1 A-85793
1007 Пилка для лобзика 65 мм.(верс1) 1 A-02294
1008 PLASTIC CARRYING CASE 1 824553-3
1009 Кубич акк. батарея. 12В. 2.6Ач 1 193100-4
Rambler's Top100