Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HK1820L (Макита HK1820L)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 38 1 286283-8
2 Кольцевая пружина 19 HK1820 1 233966-1
3 Кожух муфты 1 450275-5
4 Компрессионная пружина 42 1 234039-3
5 Направл. стал.шарика HK1820 1 345874-5
6 CHANGE RING 1 450274-7
7 Стальной шарик 4.8 3 216002-8
8 RING 25 1 331796-5
9 Уретановое кольцо 38 HK1820 1 262142-0
10 Кольцо 21 1 257288-5
11 Направляющая шайба для HK1820/ 1 345873-7
12 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
13 Кольцевая пружина 43 HR5001C 1 231985-1
14 BARREL COVER SUPPORT 1 450273-9
15 BARREL COVER 1 424066-0
16 O RING 31 1 213465-9
17 Цилиндр(new) 1 318196-6
17 Цилиндр(верс2) 1 318196-6
17 Цилиндр(верс1) 1 318196-6
18 О-кольцо 48 резиновое 1 213606-7
19 Болт шестигранный M5X25 4 922243-3
20 Кольцевая пружина HR4511C 1 233956-4
21 RING 39(new) 1 257296-6
21 RING 39(верс1) 1 257290-8
22 О-кольцо 22.4 резиновое 1 213008-7
23 Стальной шарик 7.0 2 216022-2
24 Ствол для HK1820/HK1820L 1 324837-4
25 Шпилька 6(new) 3 268226-2
25 Шпилька 6(верс1) 3 256266-2
26 Боек к модели HK1820 1 324844-7
27 О-кольцо 12 резиновое 1 213128-7
28 Резиновое кольцо 13 к HK1820 1 424065-2
29 Плоская шайба 12 для HK1820 1 267363-9
30 Цилиндр для HK1820/HK1820L(new) 1 331849-0
30 Цилиндр для HK1820/HK1820L(верс1) 1 331804-2
31 ROD 2.5(new) 3 256862-6
31 ROD 2.5(верс1) 3 256833-3
32 RING 29 1 331799-9
33 COMPRESSION SPRING 32 1 234041-6
34 CUP WASHER 29 1 345872-9
35 О-кольцо 26 резиновое 1 213435-8
36 STRIKER 1 324847-1
37 О-Кольцо 18 1 213283-5
38 О-Кольцо 18 1 213283-5
39 Шпилька 7 для HK1820 1 256087-2
40 О-кольцо 18 резиновое 1 213262-3
41 CONNECTING ROD 1 450278-9
42 SLEEVE 29 1 331797-3
43 PISTON 1 450298-3
44 Болт с внутр.шестигран. М4Х25 1 922148-7
45 CRANK HOUSING COVER 1 450277-1
46 Колпачек фильтра для HR2810 1 419988-7
47 О-кольцо 16 резиновое 2414/12N 1 213218-6
48 Фильтр для HR2810 1 443129-3
49 CRANK CAP 1 450276-3
50 Винт M4X18 к 1911B 4 911133-5
51 SEAL RING 1 424067-8
52 Кривошип 1 324845-5
53 Подшипник 6002LLU 1 211232-6
54 Сальник 15. HK0500/HK1800/10 1 213219-4
55 Болт с внутр.шестигран. M4X16 2 265490-6
56 Корпус подшипника 1 318202-7
57 О-кольцо 39 резиновое 1 213513-4
58 Плоская шайба 22 для HK1820 1 267126-3
59 Плоская шайба 22 для HK1820 1 267126-3
60 HELICAL GEAR 36 1 226675-9
61 CRANK HOUSING COMPLETE(new) 1 158523-3
61 CRANK HOUSING COMPLETE(верс1) 1 158523-3
62 Самонарез. винт. фланец PT5X25 4 266041-8
63 FIX GUIDE 2 331798-1
64 CUSHION PLATE 1 424068-6
65 Подшипник 12/28 1 211131-2
66 Плоская шайба 12 1 253748-5
68 Ротор в сборе 240В для HK1820L 1 513759-5
69 Изоляционная шайба для 9227CB/ 1 681644-1
70 Подшипник 608DDW 1 210005-4
71 BAFFLE PLATE 1 450265-8
72 Самонарезающий винт 5X40 2 266211-9
73 FIELD 220-240V 1 625818-4
74 Корпус двигателя для HK1820/ 1 450263-2
75 HK1820L NAMEPLATE 1 864991-7
76 Штекер для модели HK1820L 1 638607-8
77 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
78 Щеткодержатель к HK1820/ 1 638577-1
79 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
80 Угольные щетки СВ-350 1 194160-9
81 REAR COVER 1 450264-0
82 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
83 Болт с внутр.шестигран. М6Х50 2 922371-4
84 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 2 941151-9
85 Втулка 6 для HK1820L 2 257734-8
86 Полиэтиленовая трубка HK1820L(new) 1 683247-7
86 Полиэтиленовая трубка HK1820L(верс1) 1 683242-7
87 Основание рукоятки для HK1820L 1 450467-6
88 Болт с внутр. шестигран. M6 2 252115-1
89 POWER SUPPLY CORD #18-2-1.105 1 664176-3
90 Болт с внутр. шестигран. M5X20 2 266439-9
91 Трубка 29-900 к модели HK1820L 1 331839-3
92 Болт с внутр.шестигран. М6Х16 4 922323-5
93 Самонарез. винт. фланец PT5X25 2 266041-8
94 Резиновая шпилька 1 259011-4
95 Шток для модели HK1820L 1 321962-2
96 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 1 941152-7
97 Колесо для модели HK1820L 1 421310-6
98 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 1 941152-7
99 Опора статора для HK1820L 1 345890-7
100 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 1 941152-7
101 Колесо для модели HK1820L 1 421310-6
102 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 1 941152-7
103 Резиновая шпилька 1 259011-4
104 Винт M6X45 к LS1030/HK1820L 2 911366-2
105 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 2 941152-7
106 Bтулка 6 2 257632-6
107 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 3 911243-8
108 Рукоятка в сборе 1 181954-1
109 Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/ 2 911109-2
110 Выключатель HPAHR2-3S HK1820L/ 1 651018-0
111 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 1 682505-8
112 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
113 Винт M4X16 2 911128-8
114 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
115 Рукоятка в сборе 1 181954-1
116 Крышка ручки 28 для HK1820L 1 424091-1
67 Крыльчатка 60 для 9046/HR2010 1 241879-2
117 Опора для модели HK1800/HK1810 3 423122-3
118 O-RING 35 1 213142-3
1001 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
Rambler's Top100