Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HM0810 (Макита HM0810)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Защита цилиндра для HM0810/(new) 1 421541-7
1 Защита цилиндра HM0810/HM0810B(верс1) 1 421196-8
2 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 4 922341-3
4 Цилиндр для HM0810/0810B/0810T(new) 1 151457-9
4 Цилиндр для HM0810/HM0810B(верс1) 1 151413-9
5 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
6 Ударник для HM0810/HM0810В/ 1 321929-0
7 Внутреннее кольцо 26 к HM0810/ 1 412073-5
8 Поршневое кольцо 30 к HM0810/ 1 412053-1
9 Поршневое кольцо 30 к HM0810/ 1 412053-1
10 Внутреннее кольцо 26 к HM0810/ 1 321514-9
11 Поршень для HM0810/HM0810B/ 1 321958-3
12 Шпилька 8 1 256165-8
14 Крышка кривошипа для HM0810/(new) 1 411709-3
14 Крышка кривошипа сборе(верс1) 1 150368-5
15 О-кольцо 60 резиновое 1 213654-6
16 Шатун для HM0810B/HR3850B/ 1 312956-8
17 Игольчатый подшипник 1212 1 212108-0
18 Кривошип для HM0810/HM0810В/ 1 321954-1
19 Сегментная шпонка 4 2 254001-2
20 Стопорное кольцо R-47 HR3850B/ 1 962203-3
21 Подшипник 6303LLU(new) 1 211279-0
21 Подшипник 6303LLU(верс1) 1 211264-3
22 О-кольцо 48 резиновое 1 213606-7
23 Корпус кривошипа 1 157627-8
24 Сальник 17 для HM0810 1 213260-7
25 Косозуб.шестерня 41 HM0810/В/Т 1 221669-9
26 Корпус редуктора 1 157628-6
27 Игольчатый подшипник 1210 1 212102-2
28 Штифт ручки для HM0810/HR5000/ 1 321210-9
29 Плоская шайба 24 HM0810/B/T 1 253955-0
30 Боек для модели HM0810/HM0810T 1 321495-7
32 Х-кольцо 28(new) 1 213428-5
32 X RING 28(верс1) 1 213420-1
33 О-кольцо 27 резиновое 1 213411-2
34 Ствол в сборе к HM0810(new) 1 193003-2
34 Ствол в сборе к HM0810(верс2) 1 193003-2
34 Ствол для модели HM0810(верс1) 1 322594-8
36 Фиксатор инструмента на HM0810(new) 1 165071-5
36 TOOL RETAINER(верс1) 1 165047-2
37 Сальник для HM0810/HM0810B/ 1 331194-3
38 О-кольцо 32 резиновое 1 213459-4
39 Подшипник 6201LLB(new) 1 211106-1
39 Подшипник 12/32(верс2) 1 211144-3
39 Подшипник 6201LLB(верс1) 1 211106-1
40 Пыльник 12 1 213102-5
41 Крыльчатка 82 к HM0810/HR3520 1 241827-1
42 Pотор в сб. HM0810/0810B/0810T(new) 1 516148-3
42 Pотор в сб. HM0810/0810B/0810T(верс2) 1 516148-3
42 Pотор в сб. HM0810/0810B/0810T(верс1) 1 518283-3
43 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
44 Подшипник 608LLB 1 211031-6
45 Резиновая шпилька 4(new) 1 263002-9
45 Резиновая шпилька 4(верс1) 1 263014-2
46 Защита статора на HM0810/B/T 1 410509-8
47 Болт+ с шестигранной гол.M5X60 2 265345-5
48 Cтатор сборе к HM0810/0810T/ 1 528796-6
50 NAME PLATE HM0810(new) 1 897955-6
50 NAME PLATE HM0810(верс1) 1 855553-2
51 Корпус двигателя HM0810/B/T(new) 1 159634-7
51 Корпус двигателя(верс1) 1 157629-4
52 Угольные щетки CB-105 автооткл 1 181038-5
53 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
54 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 941151-9
56 H.S.H.BOLT M6X50 WITH WG(new) 4 922374-8
56 Болт с внутр.шестигран. М6Х50(верс1) 4 922371-4
57 Болт с внутр.шестигран. M5x18 2 922226-3
58 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 2 942101-7
59 Задняя крышка корпуса двигател 1 284059-7
60 Губка 38.5-46 для HM0810/(new) 1 423257-0
60 SPONGE 38.5-46(верс1) 1 413020-9
61 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
62 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
63 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
64 Боковая ручка 32 на HM0810/B/T 1 273457-0
65 Основание бок.ручки HM0810/В/Т 1 341922-8
66 Зажимная гайка 1 321497-3
67 Хомут боковой ручки HM0810/В/Т 1 341914-7
68 Болт с внутр.шестигран. М6Х14 2 922316-2
70 Опора к HM0810/B/T 2 343753-1
71 Выключатель HPAHR6-3S HM0810/ 1 651038-4
73 Болт с внутр.шестигран. M6X25 2 265914-2
74 Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/ 2 911109-2
75 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
76 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
77 Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т(new) 1 182590-6
77 Рукоятка к HM0810/В/Т(верс1) 1 181816-3
78 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
79 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
80 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
81 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
82 Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т(new) 1 182590-6
82 Рукоятка к HM0810/В/Т(верс1) 1 181816-3
83 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 1 911243-8
85 Резиновое кольцо 9 2 262051-3
86 Резиновое кольцо 9 2 262052-1
87 Bтулка 6 для HM0810/1200/3850/ 2 257636-8
88 Кольцевая пружина 30.5 1 231936-4
89 Плоская шайба 34 для HM0810 1 267112-4
90 Компрессионная пружина 35 1 233052-8
91 Плоская шайба 34 для HM0810 1 267112-4
92 О-кольцо 38 резиновое 1 213508-7
13 MAKITA LABEL 1 813002-5
93 Плоская шайба 43 1 267203-1
400 Пластиковый чемодан(new) 1 150879-0
400 Пластиковый чемодан(верс1) 1 150595-4
401 комплектующие и аксессуары(new) 1 A-80450
401 BULL POINT 17X280(верс1) 1 798023-7
404 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
Rambler's Top100