Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HM0810B (Макита HM0810B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Защита цилиндра для HM0810/(new) 1 421541-7
1 Защита цилиндра HM0810/HM0810B(верс1) 1 421196-8
2 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 4 922341-3
3 Цилиндр для HM0810/0810B/0810T(new) 1 151457-9
3 Цилиндр для HM0810/HM0810B(верс1) 1 151413-9
4 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
5 Ударник для HM0810/HM0810В/ 1 321929-0
6 Внутреннее кольцо 26 к HM0810/ 1 412073-5
7 Поршневое кольцо 30 к HM0810/ 1 412053-1
8 Поршневое кольцо 30 к HM0810/ 1 412053-1
9 Внутреннее кольцо 26 к HM0810/ 1 321514-9
10 Поршень для HM0810/HM0810B/ 1 321958-3
11 Шпилька 8 1 256165-8
12 Крышка кривошипа для HM0810/(new) 1 411709-3
12 Крышка кривошипа сборе(верс1) 1 150368-5
13 О-кольцо 60 резиновое 1 213654-6
14 Шатун для HM0810B/HR3850B/ 1 312956-8
15 Игольчатый подшипник 1212 1 212108-0
16 Кривошип для HM0810/HM0810В/ 1 321954-1
17 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
18 Стопорное кольцо R-47 HR3850B/ 1 962203-3
19 Подшипник 6303LLU(new) 1 211279-0
19 Подшипник 6303LLU(верс1) 1 211264-3
20 О-кольцо 48 резиновое 1 213606-7
21 Корпус кривошипа 1 157627-8
22 Сальник 17 для HM0810 1 213260-7
23 Косозуб.шестерня 41 HM0810/В/Т 1 221669-9
24 Корпус редуктора 1 157628-6
25 Игольчатый подшипник 1210 1 212102-2
26 Штифт ручки для HM0810/HR5000/ 1 321210-9
27 Плоская шайба 24 HM0810/B/T 1 253955-0
28 Боек для модели HM0810B(new) 1 324162-3
28 Боек для модели HM0810B(верс1) 1 322324-7
29 Х-кольцо 28(new) 1 213428-5
29 X RING 28(верс1) 1 213420-1
30 О-кольцо 27 резиновое 1 213411-2
31 Ствол в сборе к HM0810B(new) 1 193005-8
31 Ствол к HM0810B(верс3) 1 323790-1
31 Ствол к HM0810B(верс2) 1 322323-9
31 Ствол к HM0810B(верс1) 1 322323-9
32 Фиксатор инструмента HM0810B/ 1 331301-8
33 Компрессионная пружина 15 1 231375-8
34 Болт с шестигранной гол. M8X12 1 265321-9
35 Сальник для HM0810/HM0810B/ 1 331194-3
36 О-кольцо 32 резиновое 1 213459-4
37 Подшипник 6201LLB(new) 1 211106-1
37 Подшипник 12/32(верс2) 1 211144-3
37 Подшипник 6201LLB(верс1) 1 211106-1
38 Пыльник 12 1 213102-5
39 Крыльчатка 82 к HM0810/HR3520 1 241827-1
40 Pотор в сб. HM0810/0810B/0810T(new) 1 516148-3
40 Pотор в сб. HM0810/0810B/0810T(верс1) 1 516148-3
41 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
42 Подшипник 608LLB 1 211031-6
43 Резиновая шпилька 4(new) 1 263002-9
43 Резиновая шпилька 4(верс1) 1 263014-2
44 Защита статора на HM0810/B/T 1 410509-8
45 Болт+ с шестигранной гол.M5X60 2 265345-5
46 Cтатор сборе к HM0810/0810T/ 1 528796-6
48 NAME PLATE HM0810B(new) 1 897957-2
48 NAME PLATE HM0810B(верс1) 1 856541-2
49 Корпус двигателя HM0810/B/T(new) 1 159634-7
49 Корпус двигателя(верс1) 1 157629-4
50 Угольные щетки CB-105 автооткл 1 181038-5
51 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
52 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 941151-9
53 H.S.H.BOLT M6X50 WITH WG(new) 4 922374-8
53 Болт с внутр.шестигран. М6Х50(верс1) 4 922371-4
54 Болт с внутр.шестигран. M5x18 2 922226-3
55 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 2 942101-7
56 Задняя крышка корпуса двигател 1 284059-7
57 Губка 38.5-46 для HM0810/(new) 1 423257-0
57 SPONGE 38.5-46(верс1) 1 413020-9
58 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
59 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
60 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
61 Боковая ручка 32 на HM0810/B/T 1 273457-0
62 Основание бок.ручки HM0810/В/Т 1 341922-8
63 Зажимная гайка 1 321497-3
64 Хомут боковой ручки HM0810/В/Т 1 341914-7
65 Болт с внутр.шестигран. М6Х14 2 922316-2
67 Опора к HM0810/B/T 2 343753-1
68 Выключатель HPAHR6-3S HM0810/ 1 651038-4
70 Болт с внутр.шестигран. M6X25 2 265914-2
71 Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/ 2 911109-2
72 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
73 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
74 Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т(new) 1 182590-6
74 Рукоятка к HM0810/В/Т(верс1) 1 181816-3
75 Усилитель кабеля 10 к HK1810/(new) 1 682568-4
75 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(верс1) 1 682540-6
76 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
77 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
78 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
79 Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т(new) 1 182590-6
79 Рукоятка к HM0810/В/Т(верс1) 1 181816-3
80 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 1 911243-8
81 Резиновое кольцо 9 2 262051-3
82 Резиновое кольцо 9 2 262052-1
83 Bтулка 6 для HM0810/1200/3850/ 2 257636-8
84 О-кольцо 38 резиновое 1 213508-7
85 Крышка маслянного канала 1 421596-2
86 Плоская шайба 43 1 267203-1
1001 Пластиковый чемодан(new) 1 150878-2
1001 Пластиковый чемодан(верс1) 1 150598-8
1004 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
Rambler's Top100