Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HM0810T (Макита HM0810T)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Защита цилиндра для HM0810/ 1 421541-7
2 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 4 922341-3
3 Цилиндр для HM0810/0810B/0810T 1 151457-9
4 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
5 Ударник для HM0810/HM0810В/ 1 321929-0
6 Внутреннее кольцо 26 к HM0810/ 1 412073-5
7 Поршневое кольцо 30 к HM0810/ 1 412053-1
8 Поршневое кольцо 30 к HM0810/ 1 412053-1
9 Внутреннее кольцо 26 к HM0810/ 1 321514-9
10 Поршень для HM0810/HM0810B/ 1 321958-3
11 Шпилька 8 1 256165-8
12 Крышка кривошипа для HM0810/(new) 1 411709-3
12 Крышка кривошипа сборе(верс1) 1 150368-5
13 О-кольцо 60 резиновое 1 213654-6
14 Шатун для HM0810B/HR3850B/ 1 312956-8
15 Игольчатый подшипник 1212 1 212108-0
16 Кривошип для HM0810/HM0810В/ 1 321954-1
17 Сегментная шпонка 4 2 254001-2
18 Стопорное кольцо R-47 HR3850B/ 1 962203-3
19 Подшипник 6303LLU 1 211279-0
20 О-кольцо 48 резиновое 1 213606-7
21 Корпус кривошипа 1 157627-8
22 Сальник 17 для HM0810 1 213260-7
23 Косозуб.шестерня 41 HM0810/В/Т 1 221669-9
24 Корпус редуктора 1 157628-6
25 Игольчатый подшипник 1210 1 212102-2
26 Штифт ручки для HM0810/HR5000/ 1 321210-9
27 Плоская шайба 24 HM0810/B/T 1 253955-0
28 Боек для модели HM0810/HM0810T 1 321495-7
29 Х-кольцо 28 1 213428-5
30 О-кольцо 27 резиновое 1 213411-2
31 О-кольцо 38 резиновое 1 213508-7
32 Ствол в сборе к HM0810T(new) 1 193004-0
32 Ствол в сборе к HM0810T(верс1) 1 125070-9
33 Стальной шарик 7.9 6 216004-4
34 Компрессионная пружина 30 1 233191-4
35 Кольцо переключения к HM0810T 1 331518-3
36 Kольцо 29 1 257206-3
37 Стопорное кольцо S-28 HR3000C/(new) 1 961108-4
37 Стопорное кольцо R-28 GD0810C/(верс1) 1 962106-1
38 Сальник для HM0810/HM0810B/ 1 331194-3
39 О-кольцо 32 резиновое 1 213459-4
40 Подшипник 6201LLB(new) 1 211106-1
40 Подшипник 12/32(верс2) 1 211144-3
40 Подшипник 6201LLB(верс1) 1 211106-1
41 Пыльник 12 1 213102-5
42 Pотор в сб. HM0810/0810B/0810T(new) 1 516148-3
42 Pотор в сб. HM0810/0810B/0810T(верс2) 1 516148-3
42 Pотор в сб. HM0810/0810B/0810T(верс1) 1 518283-3
43 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
44 Подшипник 608LLB 1 211031-6
45 Резиновая шпилька 4(new) 1 263002-9
45 Резиновая шпилька 4(верс1) 1 263014-2
46 Защита статора на HM0810/B/T 1 410509-8
47 Болт+ с шестигранной гол.M5X60 2 265345-5
48 Cтатор сборе к HM0810/0810T/ 1 528796-6
49 NAME PLATE HM0810T(new) 1 897974-2
49 NAME PLATE HM0810T(верс1) 1 858893-7
50 Корпус двигателя HM0810/B/T 1 159634-7
51 Угольные щетки CB-105 автооткл 1 181038-5
52 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
53 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 941151-9
54 H.S.H.BOLT M6X50 WITH WG(new) 4 922374-8
54 Болт с внутр.шестигран. М6Х50(верс1) 4 922371-4
55 Болт с внутр.шестигран. M5x18 2 922226-3
56 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 2 942101-7
57 Задняя крышка корпуса двигател 1 284059-7
58 Губка 38.5-46 для HM0810/ 1 423257-0
59 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
60 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
61 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
62 Боковая ручка 32 на HM0810/B/T 1 273457-0
63 Основание бок.ручки HM0810/В/Т 1 341922-8
64 Зажимная гайка 1 321497-3
65 Хомут боковой ручки HM0810/В/Т 1 341914-7
66 Болт с внутр.шестигран. М6Х14 2 922316-2
67 Опора к HM0810/B/T 2 343753-1
68 Резиновое кольцо 9 2 262051-3
69 Выключатель HPAHR6-3S HM0810/ 1 651038-4
70 Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/ 2 911109-2
71 Резиновое кольцо 9 2 262052-1
72 Bтулка 6 для HM0810/1200/3850/ 2 257636-8
73 Болт с внутр.шестигран. M6X25 2 265914-2
74 Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т 1 182590-6
75 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
76 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
77 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
78 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
79 Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т 1 182590-6
80 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 1 911243-8
81 Плоская шайба 43 1 267203-1
1001 Пластиковый чемодан(new) 1 150879-0
1001 Пластиковый чемодан(верс1) 1 150595-4
1002 комплектующие и аксессуары(new) 1 A-80450
1002 BULL POINT 17X280(верс1) 1 798023-7
1003 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
5001 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
5003 Винт M4X8 4 652014-1
5004 Зажимная шайба 4 652252-5
5005 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
Rambler's Top100