Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HM0860C (Макита HM0860C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Колпачок для модели HR3540C1286269-2
2Кожух муфты для HM0860C1418351-1
3Кольцевая пружина 251231984-3
4Плоская шайба 28 для HM0860C/1267272-2
5Резиновое кольцо 28(new)1424261-2
5Уретановая пружина 28(верс1)1262110-3
6Муфта ствола к модели HM0860C1331659-5
7Фиксатор инструмента к HM0860C2310108-5
8Ведущая пружина(new)1346677-0
8Опора пружины для HM0860C(верс1)1345360-6
9Компрессионная пружина 521233387-7
10Кольцевая пружина 50 HM0860C1233928-9
11Пластина(new)1346141-1
11Пластина для модели HM0860C(верс1)1345371-1
12Стопорное кольцо для HM0860C1310145-9
13Кольцо переключения к HM0860C1418357-9
14Стопорное кольцо R-42(new)1257960-9
14Стопорное кольцо R-42 HR3000C/(верс1)1962211-4
15Плоская шайба 29 для HM0860C1267273-0
16Резиновое кольцо 28(new)1424261-2
16Уретановая пружина 28(верс1)1262110-3
17Стальной шарик 4.84216002-8
18Ствол для модели HM0860C1324387-9
19О-кольцо 38 резиновое HM860C1213527-3
20Фторопластовое кольцо 281213431-6
21О-кольцо 23 резиновое1213394-6
22Боек для модели HM0860C1324389-5
23Резиновое кольцо 20 к HM0860C1421852-0
24Тарельчатая шайба 23 HM0860C1267780-3
25Цилиндр(new)1318052-0
25Цилиндр HM0860C(верс1)1317720-2
26Болт с внутр.шестигран. М6Х304922351-0
27О-кольцо 53 резиновое1213656-2
28Кольцо с направляющими(new)1451639-6
28Кольцо с направляющими HM0860C(верс2)1450097-3
28Направляющее кольцо к HM0860C(верс1)1418352-9
29Втулка скольжения для HM0860C(new)1450098-1
29Втулка скольжения для HM0860C(верс2)1419202-1
29Втулка скольжения для HM0860C(верс1)1418356-1
30Кольцо 36 для модели HM0860C1331660-0
31Компрессионная пружина 371233386-9
32Цилиндрическая направляющая1317719-7
33О-кольцо 46 резиновое1213611-4
34Крышка корпуса кривошипа1183719-7
35Ударник для модели HM0860C1324388-7
36О-кольцо 24 резиновое1213958-6
37Цилиндр 32 для модели HM0860C1331658-7
38Кольцевая пружина 34 HM0860C1233927-1
39Кольцевая пружина 34 HM0860C1233927-1
40Кольцевая пружина 34 HM0860C1233927-1
41Плоская шайба 34 для HM0860C/1267079-6
42Болт шестигранный M5X251922243-3
43Этикетка с эмблемой Макита S2819063-3
44Выключатель к 3706/3707/3708/1651423-1
45Рычаг выключателя для HM0860C1418360-0
46Плоская пружина для HM0860C1232209-8
47Резиновая шпилька 41263027-3
48Корпус выключателя для HM0860C1418361-8
49Самонарезающий винт 4X182265995-6
50Крышка кривошипа для HM0860C1418358-7
51Резиновая прокладка к HM0860C1421851-2
52Винт M5X20 для HR4000C/5016/4911233-1
53Поршневой штифт 8 для HM0860C1268104-6
54О-кольцо 24 резиновое1213958-6
55О-кольцо 26 резиновое HM0860C1213432-4
56Поршень для модели HM0860C1418349-8
57Шатун для модели HM0860C1418350-3
58Кривошип к HM0860C1153676-3
59Плоская шайба 14 для HM0860C1267166-1
60Корпус кривошипа к HM0860C1153678-9
61Самонарез. винт. фланец PT5X254266041-8
62Сальник 15 для HR4500C/HM0860C1213231-4
63Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/1331596-3
64Подшипник 6201LLU1211137-0
65Плоская шайба 121253759-0
66Защита статора для HM0860C1418355-3
67Pотор в сборе для HM0860C1513563-2
68Изоляционная шайба к HR4000C/1681650-6
69Подшипник 608DDW1210005-4
70Рукоятка корпуса для HM0860C1418366-8
71Винт M5X20 для HR4000C/5016/2911233-1
72Самонарез. винт. фланец PT5X252266041-8
73HM0860C SERIAL NO.LABEL1815954-6
74Акриловый штифт 5 для HR4000C/2416285-2
75Чашкообразная крышка рукоятки1418359-5
76Штекер для HM0860C1638294-3
77Контроллер для модели HM0860C1631554-2
78Держатель кабеля для HR4500C/1687053-2
79Самонарезающий винт 4X182265995-6
80Усилитель кабеля 10 к GA9020/1682560-0
81Кабель резиновый 1.5-2-4.01695123-3
82Фиксатор для модели HM0860C1418353-7
83Самонарезающий винт 5X602266044-2
84Cтатор 220-240В для HM0860C1634508-8
85Опора для модели HM0860C1638293-5
86Корпус двигателя к HM0860C1153677-1
87NAME PLATE HM0860C1850965-4
88Самонарезающий винт 4X182265995-6
89Боковая крышка щеточн. отсека2418362-6
90Колпачок щеткодержателя к 41312643750-0
91Угольные щетки СВ-327(new)1194285-9
91Угольные щетки СВ-323(верс2)1193922-2
91Угольные щетки CB-304 автооткл(верс1)1191961-6
93Крыльчатка в сборе1135058-1
94Плоская шайба 61253047-5
95Шестигранная гайка M6 к 9565/1931303-0
96Задняя крышка корпуса HM0860C1418354-5
97Самонарезающий винт 4X184265995-6
98Пружинный хомут 60 для HM0860C1345361-4
99Болт с квадр.осн.шляпки M8X80(new)1266322-0
99Болт с квадр.осн.шляпки M8X80(верс1)1266322-0
100Основание бок. рукоят. HM0860C1418363-4
101Боковая ручка 361152554-4
1001Смазка(new)1194683-7
1001Смазка для буров 100 грамм(верс1)1181573-3
1002Пластиковый кейс1824708-0
Rambler's Top100