Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HM0870C (Макита HM0870C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Отбойный молоток Makita HM 0870 C Цена: 24 260 руб
НаименованиеКол.Код
1 Колпачок 1 286287-0
2 Кожух муфты 1 451432-8
3 Кольцевая пружина 25 1 231984-3
4 Плоская шайба 28 для HM0860C/ 1 267272-2
5 Резиновое кольцо 28 1 424261-2
6 Муфта ствола к модели HM0860C 1 331659-5
7 Фиксатор инструмента к HM0860C 2 310108-5
8 Ведущая пружина(new) 1 346677-0
8 Опора пружины для HM0860C(верс1) 1 345360-6
9 Компрессионная пружина 52 1 233387-7
10 Пластина 1 346141-1
11 Стопорное кольцо для HM0860C 1 310145-9
12 Кольцо переключения 1 451433-6
13 Стопорное кольцо R-42 1 257960-9
14 Плоская шайба 29 для HM0860C 1 267273-0
15 Резиновое кольцо 28 1 424261-2
16 Стальной шарик 4.8 4 216002-8
17 Ствол для модели HM0860C 1 324387-9
18 О-кольцо 38 резиновое HM860C 1 213527-3
19 Фторопластовое кольцо 28 1 213431-6
20 О-кольцо 23 резиновое 1 213394-6
21 Боек для модели HM0860C 1 324389-5
22 Kольцо 20 1 325732-1
23 Резиновое кольцо 20 1 424245-0
24 Цилиндр 1 318512-2
25 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 4 922341-3
26 О-кольцо 53 резиновое 1 213656-2
27 Плоская шайба 23 1 267407-5
28 Кольцо с направляющими 1 451639-6
29 Втулка скольжения для HM0860C 1 450098-1
30 Ударник для модели HM0860C 1 324388-7
31 О-кольцо 24 резиновое 1 213958-6
32 Цилиндр 32 для модели HM0860C 1 331658-7
33 Кольцевая пружина 34 HM0860C 1 233927-1
34 Кольцо 36 для модели HM0860C 1 331660-0
35 Компрессионная пружина 37 1 233386-9
36 Кольцевая пружина 34 HM0860C 1 233927-1
37 Цилиндрическая направляющая 1 317719-7
38 О-кольцо 46 резиновое 1 213611-4
39 Кольцевая пружина 34 HM0860C 1 233927-1
40 Плоская шайба 34 для HM0860C/ 1 267079-6
41 Крышка корпуса 1 451444-1
42 Болт шестигранный M5X25 1 922243-3
43 Колпачек фильтра для HR2810 1 419988-7
44 О-кольцо 16 резиновое 2414/12N 1 213218-6
45 Фильтр для HR2810 1 443129-3
46 Крышка кривошипа 1 451434-4
47 Резиновая прокладка 1 424244-2
48 Винт M5X20 для HR4000C/5016/ 4 911233-1
49 Поршневой штифт 8 для HM0860C 1 268104-6
50 О-кольцо 24 резиновое 1 213958-6
51 О-кольцо 26 резиновое HM0860C 1 213432-4
52 Поршень для модели HM0860C 1 418349-8
53 Шатун для модели HM0860C 1 418350-3
54 Кривошип 17 1 325735-5
55 Стопорное кольцо R-40 к 9069S/ 1 962157-4
56 BALL BEARING 6203LLU(new) 1 211490-4
56 Подшипник 6203LLU(верс1) 1 211281-3
57 Волновая шайба 30 1 267825-7
58 Корпус редуктора 1 140206-9
60 Самонарез. винт. фланец PT5X25 4 266041-8
61 Установочная направляющая 2 419008-7
62 Опорная пластина для HR4001C/ 1 423345-3
63 Сальник 12(new) 1 213678-2
63 Сальник 12(верс1) 1 213133-4
64 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
65 Плоская шайба 12 1 253759-0
79 Пружинный хомут 70 1 346140-3
80 Болт M8X95 1 266522-2
81 Основание бок. рукоят. HM0860C 1 418363-4
82 Боковая ручка 36 1 158131-0
91 Ротор в сборе 220-240V 1 513793-5
92 Изоляционная шайба к HR4000C/ 1 681650-6
93 Подшипник 608DDW 1 210005-4
94 Защита статора 1 451438-6
95 Самонарез. винт. фланец PT5X55 2 266095-5
96 Cтатор 240В к HM0871 1 625764-1
97 Корпус двигателя 1 451423-9
98 Угольные щетки СВ-350 1 194160-9
99 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
100 Задняя крышка корпуса двигател 1 451442-5
101 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
102 Щеткодержатель 1 638674-3
103 Контроллер 1 631930-0
104 Держатель выключателя HM0870 1 638675-1
105 Рассеиватель 1 451428-9
106 TAPPING SCREW 4X14(new) 2 266901-4
106 Самонарезающий винт 4X14(верс1) 2 266192-7
111 Самонарез. винт. фланец PT5X25 2 266041-8
113 HM0870C NAME PLATE(new) 1 814H49-0
113 HM0870C NAME PLATE(верс1) 1 867390-2
114 Самонарез. винт. фланец PT5X25 2 266041-8
117 Рукоятка в сборе 1 140207-7
118 Рычаг скольжения 1 451440-9
121 Плоская пружина для HM0860C 1 232209-8
122 Резиновая шпилька 4 1 263027-3
123 Рычаг выключателя 1 451427-1
124 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
125 Выключатель ST115A-40 к 9565/ 1 651418-4
126 Предохранитель 1 654531-7
127 Фиксатор кабеля для GA7020/ 1 687169-3
128 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
129 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1 695123-3
130 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 682560-0
131 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
132 Крышка рукоятки 1 451445-9
133 Резиновая пластина 1 423411-6
83 Боковая ручка 36 1 135332-7
90 Крыльчатка 76 1 240119-5
1001 Смазка 1 194683-7
1002 Ткань для HR4001C/HR4011C/ 1 443122-7
1003 Пластиковый чемодан для HM0870 1 824905-8
1004 HM0870C PLASTIC CASE LABEL(new) 2 801F95-0
1004 HM0870C PLASTIC CASE LABEL(верс1) 2 809667-9
5003 CLEAR LABEL 1 801G22-3
Rambler's Top100