Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HM1100 (Макита HM1100)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Стопорное кольцо R-36 HM1140C/ 1 962154-0
2 О-кольцо 33 резиновое 1 213479-8
3 Ствол для HM1100/HM1100C 1 322982-9
4 Ролик 8 (металл) для HR5001C/ 2 322908-1
5 Основание держателя инстр-та 1 322882-3
6 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 4 922351-0
7 Стальной шарик 5.6 4 216011-7
8 Держатель бок.рукоятки HM1100/ 1 416086-8
9 Кольцевая пружина 52 1 231972-0
10 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
11 Кольцо переключения к HM1100C/(new) 1 416087-6
11 Кольцо переключения к HM1100C/(верс1) 1 416087-6
12 Направл. стальн. шарика HM1100 1 331489-4
13 Компрессионная пружина 44 1 233167-1
14 Цилиндр. направляющая HM1100/(new) 1 331504-4
14 Направляющая ролика HM1100/С(верс1) 1 331484-4
15 Кожух держателя инстр. HM1100С 1 416085-0
16 Х-кольцо 18 1 213270-4
17 Колпачок для HM1100/HM1100C(new) 1 286246-4
17 Колпачок для HM1100/HM1100C(верс1) 1 286244-8
18 Х-кольцо 19 1 213269-9
19 О-кольцо 19 резиновое HM1100/ 1 213311-6
20 Боек к HM1100/HM1100C/HM1140C(new) 1 323845-2
20 Боек для HM1100(верс1) 1 322906-5
21 Направляющая бойка для HM1100/ 1 331487-8
22 Кольцо 36 для HM1100/HM1100C/ 1 421570-0
23 О-кольцо 25 резиновое HM1100/ 1 213391-2
24 Направляющая втулка к HM1100/ 1 331488-6
25 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
26 Крышка корпуса для HM1100/ 1 415698-4
27 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
28 Гильза цилиндра для HM1100/(new) 1 322757-6
28 Гильза цилиндра(верс1) 1 125071-7
29 О-кольцо 50 резиновое 1 213614-8
30 Втулка для HM1100C/HM1140C/(new) 1 331486-0
30 Гильза цилиндра(верс1) 1 125071-7
31 Компрессионная пружина 39(new) 1 233190-6
31 Компрессионная пружина 39(верс1) 1 233166-3
32 Плоская шайба 39 для HM1100/ 1 267156-4
33 Кольцевая пружина 36 1 231971-2
34 Ударник для HM1100/HM1100C 1 322907-3
35 О-кольцо 27 резиновое 1 213429-3
36 Цилиндр для HM1100C/HM1130C/ 1 316672-4
37 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 4 922351-0
38 О-кольцо 48 резиновое 1 213606-7
39 О-кольцо 27 резиновое 1 213429-3
40 Шпилька 8(new) 1 256165-8
40 Bтулка 6 HM1100C/1130C/1140C(верс1) 1 257676-6
41 Поршень для HM1100/HM1130C/ 1 415773-6
42 О-кольцо 28 резиновое 1 213415-4
43 Шатун для HM1100/HM1100C/ 1 415689-5
44 Корпус выключателя для HM1100/ 1 415699-2
45 Резиновая шпилька 4 2 263002-9
46 Крышка контроллера для HM1100(new) 1 417446-7
46 Крышка контроллера для HM1100(верс1) 1 416231-5
47 Упор к HM1100/HM1100С/HM1202C/ 1 415692-6
48 Рукоятка для HM1202C/HM1100/ 1 421507-7
49 Болт M6X90 с внутр.шестигран. 2 266135-9
50 Болт с внутр.шестигран. М6Х50 2 922371-4
51 Рычаг выключателя для HM1100/ 1 415691-8
52 О-кольцо 12 резиновое 2702 1 213107-5
53 Выключатель STE215K к HM1202C/ 1 651481-7
54 Подшипник 608LB 1 211033-2
55 Изоляционная шайба для HM1100/(new) 1 681651-4
55 Изоляционная шайба к HM1202С/(верс1) 1 681643-3
56 Pотор в сборе для HM1100 1 510028-5
57 Крыльчатка 76 к HR4000C/5603R 1 241876-8
58 Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/ 1 213160-1
59 Подшипник 12/32(new) 1 211129-9
59 Подшипник 6201DDW(верс2) 1 211143-5
59 Подшипник 12/32(верс1) 1 211129-9
61 Корпус кривошипа(new) 1 134875-6
61 Корпус кривошипа(верс2) 1 134875-6
61 Корпус редуктора(верс1) 1 134792-0
62 О-кольцо 65 резиновое 1 213707-1
63 Подшипник 6000LLU 1 210054-1
64 Стопорное кольцо R-26 GA5030 1 962105-3
65 Игольчатый подшипник 2116 1 212259-9
66 Кривошип HM1100/1100C/30C/40C 1 153249-2
67 Внутренняя втулка 812 HM1100/ 1 216116-3
68 Крышка кривошипа для HM1100/ 1 415690-0
69 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 1 252640-2
70 Основание рукоятки(new) 1 416396-3
70 Основание рукоятки(верс1) 1 416010-1
71 Хомут боковой рукоятки HM1100/(new) 1 152620-7
71 Хомут бок. ручки 60 к HM1200B/(верс2) 1 344559-0
71 Хомут боковой ручки 60(верс1) 1 344379-2
72 Основание рукоятки(new) 1 416396-3
72 Основание рукоятки(верс1) 1 416010-1
73 Болт с шестигранной гол.M8X150 1 265439-6
74 Боковая рукоятка для HR5001C/(new) 1 417003-1
74 Боковая рукоятка HR4000C/5001/(верс1) 1 416009-6
75 Защита статора для HM1100/ 1 415693-4
76 Опора статора к HM1100/1130С/ 1 632678-7
77 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
78 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
78 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
79 Фиксатор к HM1100 1 416167-8
80 Усилитель кабеля 10 к GA9020/(new) 1 682560-0
80 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(верс1) 1 682540-6
81 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
82 Самонарезающий винт PT5X20 2 266021-4
83 Задняя крышка корпуса HM1100C/ 1 415700-3
84 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
85 Угольные щетки СВ-327(new) 1 194285-9
85 Угольные щетки СВ-323(верс2) 1 193922-2
85 Угольные щетки CB-304 автооткл(верс1) 1 191961-6
86 Болт с внутр.шестигран. М6Х40 4 922364-1
87 NAME PLATE HM1100 1 858345-8
88 Корпус двигателя в сборе(new) 1 152662-1
88 Корпус двигателя в сб. HM1140C(верс1) 1 159919-1
89 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
90 Cтатор 220В для модели HM1100 1 639009-1
91 Болт+ с шестигранной гол.M5X60 2 265345-5
92 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 2 941102-2
93 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
94 О-кольцо 24 резиновое HR2400/ 1 213385-7
95 Втулка боковой рукоятки 2 417002-3
1001 Пластиковый чемодан 1 150676-4
1002 Смазка(new) 1 194683-7
1002 Смазка для буров 100 грамм(верс1) 1 181573-3
2001 Боковая рукоятка в сб.HM 1100С(new) 1 134909-5
2001 Боковая рукоятка в сб. HM1100C(верс1) 1 134793-8
5006 Конденсатор 1 646078-5
Rambler's Top100