Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 4334D (Макита 4334D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Потайной винт M4X6 4304T/4305D 1 912102-9
2 Рукоятка в сборе к 4334D 1 183302-0
3 Рычаг 51 для 4304T/4334D 1 416370-1
4 Внутренний рычаг к 4304T/4334D 1 344331-0
5 Компрессионная пружина 4 1 233194-8
6 Предупреждающая наклейка 1 810835-9
7 Кнопочный выключатель к 4331D/ 1 416644-0
9 Выключатель TG73BD 4331D/4334D 1 651976-0
10 Контроллер для 4334D 1 631373-6
12 Рычаг выключателя для 5621RD/ 1 416642-4
19 Шпиндель для 4304/4305/4334D/ 1 322691-0
20 Плоская шайба 8 6824N/ 1 253139-0
21 Игольчатый подшипник 810 1 212043-2
22 Косозубая шестерня к 4334DW 1 226538-9
23 Игольчатый подшипник 810 1 212043-2
24 Плоская шайба 26 1 253792-2
25 Нажимная пластина для 4334D/ 1 344134-2
26 Балансир. пластина для 4304/ 1 344330-2
27 Балансир. пластина для 4304/ 1 344330-2
28 Плоская шайба 26 1 253792-2
29 Кривошип 1 152454-8
30 Игольчатый подшипник 6/12 1 212010-7
31 Пластина штока для 4304/4334D/ 1 344232-2
32 Ползун для 4304T/4305T/4331D/ 1 310028-3
33 Держатель к 4304T/4305T/4331D/ 1 316608-3
34 Корпус редуктора в сб. 4334D/(new) 1 153389-6
34 Крышка корпуса редуктора 4305T(верс1) 1 151596-5
35 Соединитель для 4334D 1 324097-8
36 Соединительная втулка 1 416351-5
37 Винт штока к 4304T/4305T/4334D 1 322826-3
38 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
39 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
40 Опорный ролик пилки 4304D(мет)(new) 1 152947-5
40 Опорный ролик пилки(верс1) 1 151426-0
41 Самонарез. винт. фланец PF4X55 2 266147-2
42 Шпилькa 4 1 256693-3
43 Самонарезающий винт 4X40 1 266048-4
44 Рукоятка в сборе к 4334D 1 183302-0
45 Шток пилкодержателя 4304Т/05Т 1 168282-1
46 Пилкодержатель к 4305T/4334D/ 1 310005-5
47 Пластина скольжения для 4334D/ 1 344137-6
48 Компрессионная пружина 4 2 233151-6
49 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
50 Винт с потайной головкой M4X10 2 265035-0
51 Болт с внутр.шестигран. M4X16 2 922126-7
52 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
53 Прокладка для 4304/4304Т/4305/ 1 442123-2
54 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
55 Плоская шайба 6 1 253715-0
56 Корпус редуктора в сборе 4334D 1 152771-6
57 Винт M4X10 3 911111-5
58 Плоская шайба 6 1 253715-0
60 Рычаг 65 для 4304Т/4305Т/4334D 1 272232-1
61 Болт (Л) с шестигран.гол.M5X24 1 265434-6
62 Гайка M6 для 4304Т/4305Т/4334D 1 344332-8
63 Подшипник 608LLB 1 211031-6
64 Крыльчатка 54 к JN1601/9524NB 1 241875-0
65 Pотор в сбope для 4334D/4334DW 1 519064-8
67 Подшипник 607LLB 1 211021-9
69 Основание к 4304Т/4305Т/4334D 1 316777-0
70 Зажимная планка к 4304T/4305T/ 1 344333-6
71 Шестигр. гайка фланец 1 252142-8
72 Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/ 1 911109-2
73 Потайной винт M5X8 для 4110C/ 4 912202-5
74 Основание (металл) MA002 4305T 1 344443-9
75 Угольные щетки CB-441(new) 1 194435-6
75 Угольные щетки CB-432(верс2) 1 191976-3
75 Угольные щетки CB-429(верс1) 1 191970-5
76 Щеткодержатель R 1 643976-4
77 Щеткодержатель L для 4334D 1 643977-2
78 NAME PLATE 4334D 1 852927-8
81 Этикетка с эмблемой 11X43 1 819080-3
83 Корпус двигателя в сборе 4334D 1 183324-0
84 Обойма с магнитами 1 632828-4
85 Воздушная крышка ME83 к 4334D/ 1 415879-0
86 Защита статора для 4304T/4334D 1 415878-2
87 Самонарезающий винт 4X60 2 266209-6
88 Рычаг 17 для 4304/4305/4334D 1 272231-3
89 Компрессионная пружина 4(new) 1 231314-8
89 Компрессионная пружина 4(верс1) 1 233151-6
90 Стальной шарик 4 1 216008-6
91 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
93 Проволочный защит. упор 4334D/ 1 322893-8
94 Шестигранная втулка для 4304T/ 1 344537-0
95 Пластина сальника к 4304/4305/ 1 344784-3
96 Фетровая прокладка 10-20 1 443106-5
97 Контактный разъем для 4331D/ 1 643918-8
98 Колпачок щеткодержателя 4334D/ 2 643941-3
99 Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/ 1 911006-2
1001 Основание (пластик) МЕ42 4304/ 1 413068-1
1002 Крышка аккумулятора для 1050D/ 1 414938-7
1003 Противоскольная пластина для л 1 415524-7
1004 Пылеотражатель для 4304/4305T/ 1 415887-1
1005 Кубич.аккумулятор.1834.18В.2.6 1 193102-0
1005 Кубич.аккумулятор.1822.18В.2Ач 1 192827-3
1005 Кубический аккумул 18V 3Ach 1 193061-8
1006 Пилка для лобзиков № В22 5 шт.(new) 1 A-85737
1006 Пилка узкая 5 шт.х50 мм.х В-22(верс1) 1 792522-1
1007 Пилка для лобзиков № В10 5 шт.(new) 1 A-85628
1007 Пилка для лобзика 80 мм. В-10(верс1) 1 792538-6
1008 Пилка для лобзиков № BR13 5шт.(new) 1 A-85793
1008 Пилка для лобзика 65 мм.(верс1) 1 A-02294
1009 PLASTIC CARRYING CASE 1 824553-3
5001 Крышка аккумулятора для 1050D/ 1 414938-7
5002 Кубич.аккумулятор.1822.18В.2Ач 1 192827-3
5004 Кубич.аккумулятор.1834.18В.2.6 1 193102-0
5005 Кубический аккумул 18V 3Ach 1 193061-8
Rambler's Top100