Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HM1111C (Макита HM1111C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Отбойный молоток Makita HM 1111 C Цена: 32 890 руб
НаименованиеКол.Код
1 Колпачок 1 286285-4
2 Кольцевая пружина 25 HR5211C/ 1 233948-3
3 Kольцо 28 для HM1101C 1 257308-5
4 Кожух муфты к HR4501C/HR4510C/ 1 450064-8
5 Тарельчатая шайба 28 HM1101C 1 346247-5
6 Резиновое кольцо 28 HM1101C 1 262161-6
7 Муфта ствола для HR5211C/ 1 324752-2
8 Расщепляющий кожух к HM1101C 1 451836-4
9 Фиксатор инструмента HR4510C/ 2 310178-4
10 Опора пружины для HR5211C/ 1 345804-6
11 Компрессионная пружина 47 1 234180-2
12 Кольцо переключения к HM1101C 1 313193-7
13 Кольцевая пружина 33 HM1101C 1 233982-3
14 Стопорное кольцо для HM1101C 1 325904-8
15 Муфта к HM1101C 1 451842-9
16 Защита цилиндра HM1101C 1 451835-6
17 Болт с внутр.шестигран. М4Х25 1 922148-7
18 Крышка корпуса кривошипа 1 451845-3
19 Цилиндр HM1101C 1 140411-8
20 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 4 922353-6
21 О-кольцо 60 резиновое 1 213654-6
22 О-кольцо 32 1 213492-6
23 О-кольцо 32 1 213492-6
24 Резиновое кольцо 36 1 262135-7
25 Ствол к HM1101C 1 325901-4
26 Х-Кольцо 18 1 213281-9
27 Фторопластовое кольцо 25 1 213392-0
28 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ 1 213317-4
30 Боек для модели HM1101C 1 325902-2
31 Втулка 19 (мет) для HM1101C 1 325903-0
32 Резиновое кольцо 20 HM1101C 1 422053-3
33 Втулка 19 (мет) для HM1101C 1 325903-0
34 Втулка для HM1101C 1 412096-3
35 О-кольцо 48 резиновое 1 213606-7
36 Цилиндрическая направляющая 1 318604-7
37 Kольцо 39 для HM1101C 1 313194-5
38 Компрессионная пружина 40 1 234178-9
39 Ударник для HM1101C 1 325905-6
40 O-RING 27 1 213536-2
41 Цилиндр к HM1101C 1 331892-9
42 О-кольцо 34 резиновое 1 213458-6
43 Кольцевая пружина 38 1 233981-5
44 Плоская шайба 40 HM1101C 1 267423-7
45 Кольцевая пружина 38 1 233981-5
46 Трубка к HM1101C 1 331911-1
47 O-RING 27 1 213536-2
48 Поршень для HM1101C 1 451833-0
49 О-кольцо 28 резиновое 1 213415-4
50 Шатун для HM1101C 1 451834-8
51 Резиновая трубка 2 422054-1
52 Передний держатель трубки 2 451843-7
53 Компрессионная пружина 14 2 234179-7
54 О-кольцо 22 резиновое 2 213961-7
55 Трубка к HM1111C 2 331893-7
56 О-кольцо 22 резиновое 2 213961-7
57 Балансир для HM1111C 2 325906-4
58 Компрессионная пружина 14 2 234179-7
59 Задний держатель трубки 2 451844-5
60 Резиновая трубка 2 422054-1
61 Колпачек фильтра для HM1101C 1 424311-3
62 Фильтр 1 443127-7
63 Винт M4X18 к 1911B 5 911133-5
64 Крышка кривошипа сб. HM1101C 1 451838-0
65 Резиновая прокладка 1 424312-1
66 Кривошип для HM1101C 1 325899-5
67 Подшипник 6303LLU 1 211279-0
68 Воздушная трубка для HM1111C 1 451848-7
69 Корпус редуктора HM1111C 1 140407-9
70 Самонарез. винт. фланец PT5X25 4 266041-8
71 Установочная направляющая 2 419008-7
72 Опорная пластина для HR4001C/ 1 423345-3
73 Сальник 12 1 213133-4
74 Подшипник 6202LLU 1 211295-2
75 Плоская шайба 15 для BTD200/ 1 267215-4
77 Pотор в сборе для HM1101C 1 517858-5
78 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 1 681642-5
79 Подшипник 10/26 1 210059-1
80 Защита статора на HM1101C 1 451837-2
81 Самонарезающий винт 5X80 2 266568-8
82 Cтатор для HM1101C 1 623418-4
83 Корпус двигателя для HM1101C 1 451840-3
84 Щеткодержатель к HM1101C 1 638700-8
85 Угольные щетки СВ-175(new) 1 195844-2
85 Угольные щетки СВ-171(верс1) 1 194412-8
86 Плоская шайба 15 для BTD200/ 1 267215-4
87 Задняя крышка корпуса двигател 1 451839-8
88 Самонарез. винт. фланец PT5X25 2 266041-8
89 Самонарезающий винт 4X18(new) 2 266300-0
89 Самонарезающий винт 4X18(верс1) 2 265995-6
90 Контроллер для HM1111C 1 631968-5
91 Штекер для HM1101C 1 638718-9
92 Линза для HR3210C/HR3200C/ 1 450240-4
93 Компрессионная пружина 11 1 233434-4
94 Самонарез. винт. фланец PT5X30 2 266173-1
95 Пластина для HM1111C 1 346246-7
96 Основание рукоятки 1 451846-1
97 Крышка для модели HR5211C 1 419783-5
98 Крышка для модели HR5211C 1 424001-8
99 HM1111C NAME PLATE 1 868068-0
100 Самонарез. винт. фланец PT5X25 6 266041-8
101 Стопорная рукоятка 1 451431-0
102 Рукоятка в сборе к HM1111C 1 140409-5
103 Самонарез. винт. фланец PT5X65 1 266029-8
104 Втулка 6 (пластик) к HR3210C/ 1 450352-3
105 Рычаг скольжения 1 450896-3
106 Плоская пружина для HM0860C 1 232209-8
107 рычажная пробка 1 450891-3
108 Резиновая шпилька 4 1 263027-3
109 Предохранитель 1 654531-7
110 Выключатель ST115A-40 к 9565/ 1 651418-4
111 Фиксатор кабеля для GA7020/ 1 687169-3
112 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
113 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 682560-0
114 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1 695123-3
115 Крышка рукоятки HM1101C 1 451841-1
116 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
117 Болт с шестигранной гол.M8X150 1 265439-6
118 Втулка боковой рукоятки 1 417002-3
119 SIDE HANDLE BASE 68A 1 317282-0
120 Пружинный штифт 5-24 к LC1230/ 1 951166-8
121 SIDE HANDLE BASE 68B 1 317283-8
122 Боковая рукоятка для HR5001C/ 1 417003-1
123 Втулка боковой рукоятки 1 417002-3
124 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 1 252640-2
76 Крыльчатка 80 для HM1242C/9049 1 241908-1
125 Бок. рукоятка 68 в сб. HR4000C 1 151769-0
126 Бок. рукоятка 68 в сб. HR4000C 1 134890-0
1001 комплектующие и аксессуары 1 A-80787
1002 Смазка 1 194683-7
1003 Ткань для HR4001C/HR4011C/ 1 443122-7
1004 PLASTIC CASE COMPLETE 1 140561-9
1005 HM1111C PLASTIC CASE LABEL 2 819925-5
Rambler's Top100