Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HM1130C (Макита HM1130C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Боек для HM1130C 1 323752-9
2 О-кольцо 27 резиновое 1 213411-2
3 Х-кольцо 28 1 213428-5
4 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 4 922351-0
5 Ствол к HM1130С 1 323755-3
6 Муфта ствола к HM1130C 1 323754-5
7 Шпилька 8 1 256450-9
8 LEAF SPRING 37 1 232178-3
9 Кольцевая пружина 27 1 231983-5
10 Держатель бок.рукоятки HM1100/ 1 416086-8
11 Кольцевая пружина 52 1 231972-0
12 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
13 Опора пружины для HM1130C 1 416491-9
14 Компрессионная пружина 47 1 233208-3
15 Шайба 40 1 344618-0
16 Стопорное кольцо S-40 HR4000C/ 1 961176-7
17 COMPRESSION SPRING 46 1 233207-5
18 Кожух держателя инстр. HM1130 1 416490-1
19 Колпачок HM1130 1 286249-8
20 IMPACT BOLT GUIDE 1 331525-6
21 Кольцо 36 для HM1100/HM1100C/ 1 421570-0
22 О-кольцо 25 резиновое HM1100/ 1 213391-2
23 Направляющая втулка HM1130/40C 1 331526-4
24 О-кольцо 22 резиновое HR4000C/ 1 213370-0
25 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
26 Стальной шарик 7.9 6 216004-4
27 Крышка корпуса для HM1100/ 1 415698-4
28 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
29 CYLINDER LINER 34 ASSY 1 134820-1
30 О-кольцо 50 резиновое 1 213614-8
31 Втулка 39 для HM1130C 1 331527-2
32 COMPRESSION SPRING 39 1 233206-7
33 Плоская шайба 39 для HM1100/ 1 267156-4
34 Кольцевая пружина 36 1 231971-2
35 STRIKER 1 323753-7
36 О-кольцо 27 резиновое 1 213429-3
37 Цилиндр для HM1100C/HM1130C/ 1 316672-4
38 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 4 922351-0
39 О-кольцо 48 резиновое 1 213606-7
40 О-кольцо 27 резиновое 1 213429-3
41 Шпилька 8(new) 1 256165-8
41 Bтулка 6 HM1100C/1130C/1140C(верс1) 1 257676-6
42 Поршень для HM1100/HM1130C/ 1 415773-6
43 О-кольцо 28 резиновое 1 213415-4
44 Шатун для HM1100/HM1100C/ 1 415689-5
45 Корпус выключателя для HM1100/ 1 415699-2
46 Резиновая шпилька 4 2 263002-9
47 Крышка контроллера к HM1100C/(new) 1 417447-5
47 Крышка контроллера к HM1100C/(верс1) 1 415696-8
48 Упор к HM1100/HM1100С/HM1202C/ 1 415692-6
49 Рукоятка для HM1202C/HM1100/ 1 421507-7
50 Болт M6X90 с внутр.шестигран. 2 266135-9
51 Болт с внутр.шестигран. М6Х50 2 922371-4
52 Рычаг выключателя для HM1100/ 1 415691-8
53 О-кольцо 12 резиновое 2702 1 213107-5
54 Выключатель STE215K к HM1202C/ 1 651481-7
55 Подшипник 608LB 1 211033-2
56 Изоляционная шайба к HR4000C/ 1 681650-6
57 Pотор сб. HM1100C/1130C/1140C 1 516288-7
58 Крыльчатка 76 к HR4000C/5603R 1 241876-8
59 Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/ 1 213160-1
60 Подшипник 12/32(new) 1 211129-9
60 Подшипник 6201DDW(верс2) 1 211143-5
60 Подшипник 12/32(верс1) 1 211129-9
62 Корпус кривошипа(new) 1 134875-6
62 Корпус кривошипа(верс2) 1 134875-6
62 Корпус редуктора(верс1) 1 134792-0
63 О-кольцо 65 резиновое 1 213707-1
64 Подшипник 6000LLU 1 210054-1
65 Стопорное кольцо R-26 GA5030 1 962105-3
66 Игольчатый подшипник 2116 1 212259-9
67 Кривошип HM1100/1100C/30C/40C 1 153249-2
68 Внутренняя втулка 812 HM1100/ 1 216116-3
69 Крышка кривошипа для HM1100/ 1 415690-0
70 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 1 252640-2
71 Основание рукоятки 1 416396-3
72 Хомут боковой рукоятки HM1100/(new) 1 152620-7
72 Хомут бок. ручки 60 к HM1200B/(верс1) 1 344559-0
73 Основание рукоятки 1 416396-3
74 Болт с шестигранной гол.M8X150 1 265439-6
75 Боковая рукоятка для HR5001C/(new) 1 417003-1
75 Боковая рукоятка HR4000C/5001/(верс1) 1 416009-6
76 Защита статора для HM1100/ 1 415693-4
77 Опора статора к HM1100/1130С/ 1 632678-7
78 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
79 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
79 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
80 Фиксатор 1 415695-0
81 Усилитель кабеля 10 к GA9020/(new) 1 682560-0
81 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(верс1) 1 682540-6
82 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
83 Самонарезающий винт PT5X20 2 266021-4
84 Задняя крышка корпуса HM1100C/ 1 415700-3
85 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
86 Угольные щетки СВ-327(new) 1 194285-9
86 Угольные щетки СВ-323(верс2) 1 193922-2
86 Угольные щетки CB-304 автооткл(верс1) 1 191961-6
87 Болт с внутр.шестигран. М6Х40 4 922364-1
88 NAME PLATE HM1130C 1 859371-0
89 Корпус двигателя в сборе(new) 1 152662-1
89 Корпус двигателя в сб. HM1140C(верс1) 1 159919-1
90 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
91 Cтатор 220В к HM1100C/HM1140C/ 1 639007-5
92 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 2 941102-2
93 Болт+ с шестигранной гол.M5X60 2 265345-5
94 Контроллер к HM1140C/HM1100C/ 1 631204-9
95 Втулка боковой рукоятки 2 417002-3
1001 Пластиковый чемодан 1 150676-4
1002 Смазка для буров 100 грамм(верс1) 1 181573-3
1003 комплектующие и аксессуары(new) 1 A-80450
1003 BULL POINT 17X280(верс1) 1 798023-7
2001 Боковая рукоятка в сб.HM 1100С(new) 1 134909-5
2001 Боковая рукоятка в сб. HM1100C(верс1) 1 134793-8
5001 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
Rambler's Top100