Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HM1140C (Макита HM1140C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Колпачок для HM1242C/HM1140C 1 286252-9
2 Кожух держателя инстр. HM1140C 1 416790-9
3 О-кольцо 28 резиновое 1 213430-8
4 Шпилька 6 1 256156-9
5 Цилиндрич.направляющая HM1140C 1 323833-9
6 Компрессионная пружина 47 1 233208-3
7 Направл. стальн. шарика HM1100 1 331489-4
8 Кольцо переключения к HM1100C/(new) 1 416087-6
8 Кольцо переключения к HM1100C/(верс1) 1 416087-6
9 Стальной шарик 5.6 4 216011-7
10 Основание держателя инстр-та 1 323835-5
11 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 4 922351-0
12 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
13 Кольцевая пружина 52 1 231972-0
14 Болт с шестигранной гол.M8X150 1 265439-6
15 Боковая рукоятка для HR5001C/(new) 1 417003-1
15 Боковая рукоятка HR4000C/5001/(верс1) 1 416009-6
16 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 1 252640-2
17 Втулка боковой рукоятки(new) 1 417002-3
17 Основание рукоятки(верс1) 1 416396-3
18 Хомут боковой рукоятки HM1100/(new) 1 152620-7
18 Хомут бок. ручки 60 к HM1200B/(верс1) 1 344559-0
19 Втулка боковой рукоятки(new) 1 417002-3
19 Основание рукоятки(верс1) 1 416396-3
20 Держатель бок.рукоятки HM1100/ 1 416086-8
21 О-кольцо 33 резиновое 1 213479-8
22 Ролик 12 для HM1140C/HM1242C 1 323860-6
23 Ствол к HM1140C 1 323834-7
24 Х-кольцо 19 1 213269-9
25 О-кольцо 19 резиновое HM1100/ 1 213311-6
26 Боек к HM1100/HM1100C/HM1140C 1 323845-2
27 Стопорное кольцо R-36 HM1140C/ 1 962154-0
28 Кольцо 36 для HM1100/HM1100C/ 1 421570-0
29 Направляющая бойка для HM1100/ 1 331487-8
30 О-кольцо 25 резиновое HM1100/ 1 213391-2
31 Направляющая втулка HM1130/40C 1 331526-4
32 О-кольцо 22 резиновое HR4000C/ 1 213370-0
33 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
34 Гильза цилиндра для HM1100/(new) 1 322757-6
34 Гильза цилиндра(верс1) 1 125071-7
35 Ударник для HM1140C 1 323861-4
36 О-кольцо 27 резиновое 1 213429-3
37 О-кольцо 50 резиновое 1 213614-8
38 Цилиндр для HM1100C/HM1130C/ 1 316672-4
39 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 4 922351-0
40 О-кольцо 48 резиновое 1 213606-7
41 О-кольцо 27 резиновое 1 213429-3
42 Поршень для HM1100/HM1130C/ 1 415773-6
43 Шпилька 8(new) 1 256165-8
43 Bтулка 6 HM1100C/1130C/1140C(верс1) 1 257676-6
44 О-кольцо 28 резиновое 1 213415-4
45 Шатун для HM1100/HM1100C/ 1 415689-5
46 Подшипник 12/32(new) 1 211129-9
46 Подшипник 6201DDW(верс2) 1 211143-5
46 Подшипник 12/32(верс1) 1 211129-9
47 Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/ 1 213160-1
48 Pотор сб. HM1100C/1130C/1140C 1 516288-7
49 Изоляционная шайба к HR4000C/ 1 681650-6
50 Подшипник 608LB 1 211033-2
51 Защита статора для HM1100/ 1 415693-4
52 Болт+ с шестигранной гол.M5X60 2 265345-5
53 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 2 941102-2
54 Cтатор 220В к HM1100C/HM1140C/ 1 639007-5
55 Опора статора к HM1100/1130С/ 1 632678-7
56 NAME PLATE HM1140C 1 851366-9
57 Болт с внутр.шестигран. М6Х40 4 922364-1
58 Корпус двигателя в сборе(new) 1 152662-1
58 Корпус двигателя в сб. HM1140C(верс1) 1 159919-1
59 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
60 Угольные щетки СВ-327(new) 1 194285-9
60 Угольные щетки СВ-323(верс2) 1 193922-2
60 Угольные щетки CB-304 автооткл(верс1) 1 191961-6
61 Задняя крышка корпуса HM1100C/ 1 415700-3
62 Самонарезающий винт PT5X20 2 266021-4
63 Фиксатор 1 415695-0
64 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
64 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
65 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
66 Усилитель кабеля 10 к GA9020/(new) 1 682560-0
66 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(верс1) 1 682540-6
67 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
68 Крышка кривошипа для HM1100/ 1 415690-0
69 Крышка корпуса для HM1100/ 1 415698-4
70 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
71 Внутренняя втулка 812 HM1100/ 1 216116-3
72 Кривошип HM1100/1100C/30C/40C 1 153249-2
73 Игольчатый подшипник 2116 1 212259-9
74 Стопорное кольцо R-26 GA5030 1 962105-3
75 Подшипник 6000LLU 1 210054-1
76 О-кольцо 65 резиновое 1 213707-1
77 Корпус кривошипа HM1140C(new) 1 317143-4
77 Корпус кривошипа HM1140C(верс1) 1 317143-4
78 Корпус выключателя для HM1100/ 1 415699-2
79 Резиновая шпилька 4 2 263002-9
80 Выключатель STE215K к HM1202C/ 1 651481-7
81 О-кольцо 12 резиновое 2702 1 213107-5
82 Контроллер к HM1140C/HM1100C/ 1 631204-9
83 Рычаг выключателя для HM1100/ 1 415691-8
84 Крышка контроллера к HM1100C/(new) 1 417447-5
84 Крышка контроллера к HM1100C/(верс1) 1 415696-8
85 Упор к HM1100/HM1100С/HM1202C/ 1 415692-6
86 Рукоятка для HM1202C/HM1100/ 1 421507-7
87 Болт M6X90 с внутр.шестигран. 2 266135-9
88 Болт с внутр.шестигран. М6Х50 2 922371-4
89 Втулка для HM1100C/HM1140C/ 1 331486-0
90 Компрессионная пружина 39 1 233190-6
91 Плоская шайба 39 для HM1100/ 1 267156-4
92 Кольцевая пружина 36 1 231971-2
1001 Пластиковый чемодан 1 150676-4
1002 Смазка для буров 100 грамм(верс1) 1 181573-3
2001 Боковая рукоятка в сб.HM 1100С(new) 1 134909-5
2001 Боковая рукоятка в сб. HM1100C(верс1) 1 134793-8
5001 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
5002 Конденсатор 1 646078-5
Rambler's Top100