Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HM1200 (Макита HM1200)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Цилиндр HM1200/1200B/1200K 1 151310-9
2 Болт с внутр.шестигран. М8Х30 4 922451-6
4 О-кольцо 56 резиновое 1 213655-4
5 Ударник для HM1200/В/К 1 321732-9
6 Поршневое кольцо 40 к HM1200/ 1 412049-2
7 Внутреннее кольцо 36 к HM1200/ 1 341862-0
8 Поршневое кольцо 40 к HM1200/ 1 412049-2
9 Внутреннее кольцо 36 к HM1200/ 1 341862-0
10 Шпилька 10 1 256120-0
12 Крышка кривошипа для HM1200/(new) 1 414218-1
12 Крышка кривошипа сборе(верс1) 1 150369-3
13 О-кольцо 71 резиновое 1 213754-2
14 Шатун для HM1200/HR5000/ 1 315419-3
15 Игольчатый подшипник 1516 1 212208-6
16 Кривошип в сборе 1 152180-9
17 Сегментная шпонка 4 2 254001-2
18 Стопорное кольцо R-52 HR4000C/ 1 962251-2
19 Подшипник 20/52(new) 1 211327-5
19 Подшипник 6304(верс1) 1 211314-4
20 О-кольцо 53 резиновое 1 213656-2
21 Корпус кривошипа к HM1200/В/К 1 156863-3
22 Сальник 20 для HM1200/B/K 1 213306-9
23 Косозубая шестерня 50 1 221701-9
24 Подшипник 6202 1 211209-1
25 Шпилька 6 1 256111-1
26 Корпус редуктора 1 157072-7
27 Поршень 1 321441-0
28 Плоская шайба 32 для HM1200 1 267058-4
29 Нейлоновая шайба 32 1 261054-4
30 Плоская шайба 31 HM1200/B 1 253845-7
31 О-кольцо 50 резиновое 1 213604-1
32 Боек для HM1200 1 322107-5
33 Х-кольцо 35 1 213472-2
34 О-кольцо 34 резиновое 1 213464-1
35 Ствол к HM1200 1 321440-2
36 Фиксатор инструмента 1 164617-4
38 Болт с внутр.шестигран. М8Х30 4 922451-6
39 Сальник для HM1200/1200B/1200K 1 331180-4
40 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
41 Подшипник 15/35 1 211206-7
42 Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/ 1 213202-1
43 Крыльчатка 94 для HM1200 1 241638-4
44 Pотор в сборе HM1200B/HM1200K(new) 1 514778-4
44 Pотор в сборе HM1200B/HM1200K(верс1) 1 514778-4
45 Изоляционная шайба для HM1200/(new) 1 681635-2
45 INSULATION WASHER(верс1) 1 681624-7
46 Подшипник 6200DDW/(new) 1 211087-9
46 Подшипник 10/30(верс1) 1 211066-7
47 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
48 Защита статора HM1200/HR3850 1 410163-8
49 Болт+ с шестигранной гол.M5X45 2 265347-1
50 Cтатор в сб. к HM1200/HR3850/ 1 528910-4
52 Маркировочная табличка HM1200 1 854979-5
53 Корпус двигателя HM1200/B/K/(new) 1 159034-1
53 Корпус двигателя HM1200/B/K/(верс1) 1 159034-1
54 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
55 Угольные щетки CB-155 автооткл 1 181048-2
56 Задняя крышка корпуса HM1200/ 1 284055-5
57 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 2 942101-7
58 Болт с внутр.шестигран. М5Х16(new) 2 922221-3
58 Болт с внутр.шестигран. М5Х16(верс1) 2 922222-1
59 Болт с внутр.шестигран. М6Х50 4 922371-4
61 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 941151-9
62 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
63 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
64 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
65 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 2 911243-8
67 Рукоятка в сборе 1 182077-8
68 Винт M4X16 для HR3520/HR3850/ 1 911129-6
69 Выключатель C3D-H-MS к HM1200/ 1 651145-3
70 Крышка пылесборника к HM1200/ 1 421265-5
75 Стальной шарик 10 1 216003-6
76 Болт с внутр.шестигран. М6Х14 2 922316-2
78 Опора к HM1200/HM1200B/HM1200K 2 343755-7
79 Рукоятка в сборе 1 182077-8
80 Штифт ручки для HM0810/HR5000/ 1 321210-9
81 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
82 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
83 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
84 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
85 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
86 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
87 Болт с внутр.шестигран. M6X25 2 265914-2
91 Резиновое кольцо 9 2 262051-3
92 Резиновое кольцо 9 2 262052-1
93 Bтулка 6 для HM0810/1200/3850/ 2 257636-8
72 Основание рукоятки(new) 1 416396-3
72 Основание рукоятки(верс2) 1 416010-1
72 Основание бок.ручки HM1200/В(верс1) 1 343321-0
74 Боковая рукоятка для HR5001C/(new) 1 417003-1
74 Боковая рукоятка HR4000C/5001/(верс2) 1 416009-6
74 Боковая рукоятка HM1200(верс1) 1 343322-8
94 Основание рукоятки(new) 1 416396-3
94 Основание рукоятки(верс1) 1 416010-1
95 Болт с шестигранной гол.M8X150(new) 1 265439-6
95 Пружинный штифт 3.0-20 HM1303/(верс1) 2 952257-8
96 Хомут боковой рукоятки HM1100/(new) 1 152620-7
96 Хомут бок. ручки 60 к HM1200B/(верс2) 1 344559-0
96 Хомут боковой ручки 60(верс1) 1 344379-2
97 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 1 252640-2
98 Втулка боковой рукоятки 2 417002-3
99 Этикетка с эмблемой Макита S 2 819063-3
400 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
403 BULL POINT 320(new) 1 D-16499
403 BULL POINT 320(верс1) 1 798025-3
404 Пластиковый чемодан(new) 1 150583-1
404 Металлический чемодан(верс1) 1 182698-6
408 INNER CASE 1 835258-0
Rambler's Top100