Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HM1200B (Макита HM1200B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Цилиндр HM1200/1200B/1200K 1 151310-9
2 Болт с внутр.шестигран. М8Х30 4 922451-6
3 О-кольцо 56 резиновое 1 213655-4
4 Ударник для HM1200/В/К 1 321732-9
5 Поршневое кольцо 40 к HM1200/ 1 412049-2
6 Внутреннее кольцо 36 к HM1200/ 1 341862-0
7 Поршневое кольцо 40 к HM1200/ 1 412049-2
8 Внутреннее кольцо 36 к HM1200/ 1 341862-0
9 Шпилька 10 1 256120-0
10 Крышка кривошипа для HM1200/(new) 1 414218-1
10 Крышка кривошипа сборе(верс1) 1 150369-3
11 О-кольцо 71 резиновое 1 213754-2
12 Шатун для HM1200/HR5000/ 1 315419-3
13 Игольчатый подшипник 1516 1 212208-6
14 Кривошип в сборе 1 152180-9
15 Сегментная шпонка 4 2 254001-2
16 Стопорное кольцо R-52 HR4000C/ 1 962251-2
17 Подшипник 20/52(new) 1 211327-5
17 Подшипник 6304(верс1) 1 211314-4
18 О-кольцо 53 резиновое 1 213656-2
19 Корпус кривошипа к HM1200/В/К 1 156863-3
20 Сальник 20 для HM1200/B/K 1 213306-9
21 Косозубая шестерня 50 1 221701-9
22 Подшипник 6202 1 211209-1
23 Шпилька 6 1 256111-1
24 Корпус редуктора 1 157072-7
25 Поршень 1 321441-0
26 Плоская шайба 32 1 267059-2
27 Нейлоновая шайба 32 1 261054-4
28 Плоская шайба 31 HM1200/B 1 253845-7
29 О-кольцо 50 резиновое 1 213604-1
30 Боек для HM1200B 1 322569-7
31 Х-кольцо 35 1 213472-2
32 О-кольцо 34 резиновое 1 213464-1
33 Шпилька 4 1 256219-1
34 Фиксатор инструмента 1 322570-2
35 Ствол к HM1200B 1 322571-0
36 Болт с внутр.шестигран. М8Х30 4 922451-6
37 Компрессионная пружина 15 1 231281-7
38 деталь(new) 1 322699-4
38 Стопорное кольцо для HM1200B/(верс1) 1 322560-5
39 Сальник для HM1200/1200B/1200K 1 331180-4
40 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
41 Подшипник 15/35 1 211206-7
42 Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/ 1 213202-1
43 Крыльчатка 94 для HM1200 1 241638-4
44 Pотор в сборе HM1200B/HM1200K(new) 1 514778-4
44 Pотор в сборе HM1200B/HM1200K(верс1) 1 514778-4
45 Изоляционная шайба для HM1200/(new) 1 681635-2
45 INSULATION WASHER(верс1) 1 681624-7
46 Подшипник 6200DDW/(new) 1 211087-9
46 Подшипник 10/30(верс1) 1 211066-7
47 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
48 Защита статора HM1200/HR3850 1 410163-8
49 Болт+ с шестигранной гол.M5X45 2 265347-1
50 Cтатор в сб. к HM1200/HR3850/ 1 528910-4
52 NAME PLATE HM1200B 1 857144-5
53 Корпус двигателя HM1200/B/K/(new) 1 159034-1
53 Корпус двигателя HM1200/B/K/(верс1) 1 159034-1
54 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
55 Угольные щетки CB-155 автооткл 1 181048-2
56 Задняя крышка корпуса HM1200/ 1 284055-5
57 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 2 942101-7
58 Болт с внутр.шестигран. М5Х16(new) 2 922221-3
58 Болт с внутр.шестигран. М5Х16(верс1) 2 922222-1
59 Болт с внутр.шестигран. М6Х50 4 922371-4
60 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 941151-9
61 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
62 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
63 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
64 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 2 911243-8
66 Рукоятка в сборе 1 182077-8
67 Винт M4X16 для HR3520/HR3850/ 1 911129-6
68 Выключатель C3D-H-MS к HM1200/ 1 651145-3
69 Крышка пылесборника к HM1200/ 1 421265-5
71 Болт с шестигранной гол.M8X150(new) 1 265439-6
71 Пружинный штифт 3.0-20 HM1303/(верс1) 2 952257-8
72 Боковая рукоятка для HR5001C/(new) 1 417003-1
72 Боковая рукоятка HR4000C/5001/(верс2) 1 416009-6
72 Боковая рукоятка HM1200(верс1) 1 343322-8
74 Основание рукоятки(new) 1 416396-3
74 Основание рукоятки(верс2) 1 416010-1
74 Основание бок.ручки HM1200/В(верс1) 1 343321-0
77 Болт с внутр.шестигран. М6Х14 2 922316-2
78 Опора к HM1200/HM1200B/HM1200K 2 343755-7
79 Рукоятка в сборе 1 182077-8
80 Штифт ручки для HM0810/HR5000/ 1 321210-9
81 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
82 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
83 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
84 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
85 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
86 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
87 Болт с внутр.шестигран. M6X25 2 265914-2
88 Bтулка 6 для HM0810/1200/3850/ 2 257636-8
89 Резиновое кольцо 9 2 262052-1
90 Резиновое кольцо 9 2 262051-3
91 Хомут боковой рукоятки HM1100/(new) 1 152620-7
91 Хомут бок. ручки 60 к HM1200B/(верс2) 1 344559-0
91 Хомут боковой ручки 60(верс1) 1 344379-2
92 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 1 252640-2
93 Основание рукоятки(new) 1 416396-3
93 Основание рукоятки(верс1) 1 416010-1
94 Втулка боковой рукоятки 2 417002-3
95 Этикетка с эмблемой Макита S 2 819063-3
1001 Пластиковый чемодан(new) 1 150586-5
1001 Металлический чемодан(верс1) 1 182700-5
1002 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
1003 Шестигранный ключ 8 1 783210-1
Rambler's Top100