Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 20:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HM1200K (Макита HM1200K)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Цилиндр HM1200/1200B/1200K 1 151310-9
2 Болт с внутр.шестигран. М8Х30 4 922451-6
4 О-кольцо 56 резиновое 1 213655-4
5 Ударник для HM1200/В/К 1 321732-9
6 Поршневое кольцо 40 к HM1200/ 1 412049-2
7 Внутреннее кольцо 36 к HM1200/ 1 341862-0
8 Поршневое кольцо 40 к HM1200/ 1 412049-2
9 Внутреннее кольцо 36 к HM1200/ 1 341862-0
10 Шпилька 10 1 256120-0
12 Крышка кривошипа для HM1200/(new) 1 414218-1
12 Крышка кривошипа сборе(верс1) 1 150369-3
13 О-кольцо 71 резиновое 1 213754-2
14 Шатун для HM1200/HR5000/ 1 315419-3
15 Игольчатый подшипник 1516 1 212208-6
16 Кривошип в сборе 1 152180-9
17 Сегментная шпонка 4 2 254001-2
18 Стопорное кольцо R-52 HR4000C/ 1 962251-2
19 Подшипник 20/52(new) 1 211327-5
19 Подшипник 6304(верс1) 1 211314-4
20 О-кольцо 53 резиновое 1 213656-2
21 Корпус кривошипа к HM1200/В/К 1 156863-3
22 Сальник 20 для HM1200/B/K 1 213306-9
23 Косозубая шестерня 50 1 221701-9
24 Подшипник 6202 1 211209-1
25 Шпилька 6 1 256111-1
26 Корпус редуктора 1 157072-7
27 Поршень 1 321441-0
28 Плоская шайба 32 1 267059-2
29 Нейлоновая шайба 33 1 261069-1
30 Плоская шайба 33 1 253976-2
31 Боек для HM1200K 1 322256-8
32 О-кольцо 32 резиновое 1 213468-3
33 Х-кольцо 28(new) 1 213428-5
33 X RING 28(верс1) 1 213420-1
34 О-кольцо 50 резиновое 1 213604-1
35 Cтвол для HM1200K 1 321932-1
36 Фиксатор инструмента к HR5000/ 1 331132-5
38 Болт с внутр.шестигран. М8Х30 4 922451-6
39 Компрессионная пружина 15 1 231281-7
41 Шестигр. гайка M8-13 1 252046-4
42 Болт с шестигранной гол.M8X150(new) 1 265439-6
42 Пружинный штифт 3.0-20 HM1303/(верс1) 1 952257-8
45 Основание рукоятки(new) 1 416397-1
45 Основание рукоятки(верс2) 1 416008-8
45 Основание бок.ручки HM1200K(верс1) 1 342987-3
48 Боковая рукоятка для HR5001C/(new) 1 417003-1
48 Боковая рукоятка HR4000C/5001/(верс2) 1 416009-6
48 Боковая рукоятка HM1200K(верс1) 1 342988-1
50 Сальник для HM1200/1200B/1200K 1 331180-4
51 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
52 Подшипник 15/35 1 211206-7
53 Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/ 1 213202-1
54 Крыльчатка 94 для HM1200 1 241638-4
55 Pотор в сборе HM1200B/HM1200K(new) 1 514778-4
55 Pотор в сборе HM1200B/HM1200K(верс1) 1 514778-4
56 Изоляционная шайба для HM1200/(new) 1 681635-2
56 INSULATION WASHER(верс1) 1 681624-7
57 Подшипник 6200DDW/(new) 1 211087-9
57 Подшипник 10/30(верс1) 1 211066-7
58 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
59 Защита статора HM1200/HR3850 1 410163-8
60 Болт+ с шестигранной гол.M5X45 2 265347-1
61 Cтатор в сб. к HM1200/HR3850/ 1 528910-4
62 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
63 NAME PLATE HM1200K 1 855544-3
64 Корпус двигателя HM1200/B/K/(new) 1 159034-1
64 Корпус двигателя HM1200/B/K/(верс1) 1 159034-1
65 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
66 Угольные щетки CB-155 автооткл 1 181048-2
67 Задняя крышка корпуса HM1200/ 1 284055-5
68 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 2 942101-7
69 Болт с внутр.шестигран. М5Х16(new) 2 922221-3
69 Болт с внутр.шестигран. М5Х16(верс1) 2 922222-1
70 Болт с внутр.шестигран. М6Х50 4 922371-4
72 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 941151-9
73 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
74 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
75 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
76 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 2 911243-8
77 Рукоятка в сборе 1 182077-8
78 Винт M4X16 для HR3520/HR3850/ 1 911129-6
79 Выключатель C3D-H-MS к HM1200/ 1 651145-3
80 Крышка пылесборника к HM1200/ 1 421265-5
81 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
82 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
83 Болт с внутр.шестигран. М6Х14 2 922316-2
85 Болт с внутр.шестигран. M6X25 2 265914-2
87 Опора к HM1200/HM1200B/HM1200K 2 343755-7
88 Рукоятка в сборе 1 182077-8
89 Штифт ручки для HM0810/HR5000/ 1 321210-9
90 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
91 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
92 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
93 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
96 Резиновое кольцо 9 2 262051-3
97 Резиновое кольцо 9 2 262052-1
98 Bтулка 6 для HM0810/1200/3850/ 2 257636-8
99 Хомут боковой ручки 48(new) 1 344560-5
99 HANDLE SPRING 48(верс1) 1 344378-4
100 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 1 252640-2
101 Основание рукоятки(new) 1 416397-1
101 Основание рукоятки(верс1) 1 416008-8
102 Втулка боковой рукоятки 2 417002-3
103 Этикетка с эмблемой Макита S 2 819063-3
400 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
404 Пластиковый чемодан 1 150583-1
500 Бок. рукоятка в сб. 48 HM1200K(new) 1 134944-3
500 Боковая рукоятка в сб. HM1200K(верс1) 1 134794-6
Rambler's Top100