Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HM1213C (Макита HM1213C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Отбойный молоток Makita HM 1213 C Цена: 35 510 руб
НаименованиеКол.Код
1 Колпачок для HM1203C 1 424165-8
2 Кольцевая пружина 26 1 233973-4
3 Плоская шайба 30 1 267386-7
4 Кожух муфты 1 450894-7
5 Резиновое кольцо 30 1 262147-0
6 Муфта ствола 1 324987-5
7 Расцепляющий кожух 1 450895-5
8 Фиксатор инструмента 2 310279-8
9 Опора пружины 1 346015-6
10 Компрессионная пружина 1 234086-4
11 Стопорное кольцо WR-45 HR5001C 1 961232-3
12 Муфта 1 450893-9
13 Кольцо переключения 1 324969-7
14 Стопорное кольцо 1 324988-3
15 Болт шестигранный M5X25 1 922243-3
16 Крышка корпуса 1 450902-4
17 Кольцевая пружина 35 1 233970-0
18 Цилиндр в сборе 1 158858-2
19 Болт с внутр.шестигран. M8X35 4 922456-6
20 О-кольцо 67 резиновое 1 213720-9
21 Резиновое кольцо 39 1 262148-8
22 Плоская шайба 39 1 267387-5
23 О-кольцо 35.5 1 213079-4
24 Cтвол 1 324985-9
25 Х-Кольцо 21 1 213980-3
26 Фторопластовое кольцо 28 1 213431-6
27 О-кольцо 23 резиновое 1 213394-6
28 Боек 1 324990-6
29 Втулка 1 324993-0
30 Резиновое кольцо 24 1 262149-6
31 Втулка 1 324993-0
32 Ударник(new) 1 326002-1
32 Ударник(верс1) 1 324991-4
33 О-кольцо 31.5 1 213499-2
34 О-кольцо 44 1 213581-7
35 Направляющая клапана одностор. 1 450889-0
36 Цилиндр 40(new) 1 331925-0
36 Цилиндр 40(верс1) 1 331848-2
37 Шпилька 12 к HR5201C/HR5210C/ 1 268121-6
38 О-кольцо 31.5 1 213499-2
39 Поршень 1 450961-8
40 О-кольцо 35 1 213149-9
41 Шатун 1 450890-5
42 О-кольцо 12 резиновое 2 213118-0
43 Держатель трубки 2 318361-7
44 О-кольцо 12 резиновое 2 213118-0
45 Опора пружины для HR5211C/ 2 419773-8
46 Компрессионная пружина 2 234085-6
47 О-кольцо 24 резиновое HR2430 2 213953-6
48 Трубка 22 для HR5210C/HR5211C 2 331745-2
49 О-кольцо 24 резиновое HR2430 2 213953-6
50 Противовес 2 324992-2
51 Компрессионная пружина 2 234085-6
52 Опора пружины для HR5211C/ 2 419773-8
53 О-кольцо 12 резиновое 2 213118-0
54 Держатель трубки 2 318361-7
55 О-кольцо 12 резиновое 2 213118-0
56 Защитный кожух переключателя 1 450899-7
57 Винт M4X18 к 1911B 4 911133-5
58 Фильтр 1 443127-7
59 Крышка кривошипа 1 450898-9
60 Резиновая прокладка 1 424166-6
61 Воздушная трубка 1 450892-1
62 Корпус кривошипа 1 318363-3
63 Винт с внутр.шестигр.гол.M6X40 6 266482-8
64 Установочная направляющая 2 419008-7
65 Опора для HR5210C/HR5211C/ 1 423366-5
66 Кривошип 1 324994-8
67 Шариковый подшипник 6206LLU 1 211424-7
68 Косозубая шестерня 57 1 226691-1
69 Плоская шайба 12 1 267398-0
70 Резиновая прокладка 1 424167-4
71 Корпус редуктора в сборе 1 158859-0
72 Сальник 15 для HR4500C/HM0860C 1 213231-4
73 Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/ 1 331596-3
74 Шариковый подшипник 6302 LLU 1 211249-9
75 Плоская шайба 15 1 267397-2
77 Ротор в сборе 220-240V 1 517818-7
78 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 1 681642-5
79 Подшипник 6000DDW(new) 1 211289-7
79 Подшипник 10/26(верс1) 1 210059-1
80 Защита статора 1 450900-8
81 Самонарез. винт. фланец PT5X55 2 266095-5
82 Cтатор в сборе для HR5211/ 1 636303-2
83 Корпус двигателя 1 450904-0
84 BRUSH HOLDER UNIT(new) 1 632D00-2
84 Щеткодержатель для HR5211C(верс1) 1 638447-4
85 Угольные щетки СВ-175(new) 1 195844-2
85 Угольные щетки СВ-171(верс1) 1 194412-8
86 Задняя крышка корпуса двигател 1 450901-6
87 Самонарез. винт. фланец PT5X25 3 266041-8
88 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
89 Самонарезающий винт 4X18(new) 2 266300-0
89 Самонарезающий винт 4X14(верс1) 2 266192-7
90 Контроллер 1 631871-0
91 Штекер 1 638650-7
92 Линза для HR4010C/HR4011C/ 1 419010-0
93 Компрессионная пружина 11 1 233434-4
94 Самонарез. винт. фланец PT5X30 2 266173-1
95 Плоская шайба 5 2 253807-5
96 Основание рукоятки 1 450905-8
97 Крышка для модели HR5211C 1 419783-5
98 Крышка для модели HR5211C 1 424001-8
99 Плоская пружина для HM0860C 1 232209-8
100 рычажная пробка 1 450891-3
101 HM1213C NAME PLATE(new) 1 814S58-5
101 HM1213C NAME PLATE(верс1) 1 866631-3
102 Самонарез. винт. фланец PT5X25 6 266041-8
103 Рычаг скольжения 1 450896-3
104 Самонарез. винт. фланец PT5X25 2 266041-8
105 Втулка 6 для HR4011C/HR4511C/ 2 313124-6
106 Рукоятка 1 450906-6
107 Резиновая шпилька 4 1 263027-3
108 Выключатель к 3706/3707/3708/ 1 651423-1
109 Губчатая прокладка 1 423379-6
110 Предохранитель 1 654531-7
111 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 682560-0
112 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1 695123-3
113 Фиксатор кабеля для GA7020/ 1 687169-3
114 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
115 Крышка рукоятки 1 450908-2
116 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
117 Болт с шестигранной гол.M8X150 1 265439-6
118 Втулка боковой рукоятки 1 417002-3
119 Сторона А бок.рукоятки HM1202C 1 318505-9
120 Пружинный штифт 5-24 к LC1230/ 1 951166-8
121 Сторона B бок.рукоятки 1 318506-7
122 Боковая рукоятка для HR5001C/ 1 417003-1
123 Втулка боковой рукоятки 1 417002-3
124 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 1 252640-2
125 Плоская шайба 15 для HM1213C 1 267164-5
76 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
127 Боковая рукоятка в сб. HM1202C 1 135269-8
128 CLEAR LABEL 1 801Y75-0
1001 комплектующие и аксессуары 1 A-80787
1002 Смазка(new) 1 194683-7
1002 Смазка(верс1) 1 194659-4
1003 Ткань для HR4001C/HR4011C/ 1 443122-7
1004 Пластик. чемодан для HM1213C 1 824908-2
1005 HM1213C PLASTIC CASE LABEL(new) 2 801Y53-0
1005 HM1213C PLASTIC CASE LABEL(верс1) 2 809280-3
Rambler's Top100