Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 1125 (Макита 1125)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
2 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 1 911158-9
3 Задняя крышка двигателя 1 411185-1
4 Этикетка вращ. ручки 1902/1125 1 812004-8
5 Ручка-регулятор 50 для 1911B/ 1 271226-3
6 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 941251-5
7 Основание в сборе для 1125 1 156312-0
8 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
9 NAME PLATE 1125 1 811797-4
10 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 1 645173-8
11 Выключатель SGEL215C для 2106/(new) 1 651225-5
11 Выключатель C2M-A1T к JN3200/(верс1) 1 651235-2
12 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1 665516-8
13 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 1 682504-0
14 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
15 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
16 Крышка рукоятки 1 411184-3
17 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 2 911153-9
18 Винт M4X35 к BST221 1 911163-6
19 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 1 911158-9
20 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/ 2 911114-9
21 Угольные щетки СВ-106 1 181410-1
22 Щеткодержатель 6-10 к 1125/ 2 643601-7
23 Пружинный штифт 4-40 4191D 1 951131-7
24 Крышка барабана 1 342391-6
25 Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/ 3 911116-5
26 деталь 1 312644-7
27 Болт-барашек M5X10 к 3612 BR/ 1 924206-5
28 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
29 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
30 Ограничитель уровня глубины 1 342390-8
31 Bинт M6x13 1 251804-5
32 Компрессионная пружина 18 1 231004-3
33 Резиновый уплотнитель 1 421107-3
34 Переднее основание корпуса 1 312653-6
35 Основание для 1125 1 312642-1
36 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/ 4 911226-8
37 Болт фланца шестигранный M6X17 6 251609-3
38 Зажимная пластина 2 шт. 1125 2 343457-5
39 Винт (+) M4X5 4 251246-3
40 Приж.пластина на пов.нож 82мм. 2 343433-9
41 деталь 1 323487-2
42 Плоская шайба 10 1125/HR3000C/ 1 253171-4
43 Подшипник 10/26 1 211061-7
44 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
45 Барабан для модели 1125 1 161036-5
46 Kольцо 12 1 257013-4
47 FIELD ASSY 220V 1 522245-5
48 PAN HEAD SCREW M5X55 2 911280-2
49 Подшипник 608LLB 1 211031-6
50 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
51 Якорь 1 512315-8
52 Крыльчатка 68 для 1125/9218SB 1 241044-3
53 Подшипник 10/30 1 211066-7
54 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
55 Винт M4X28 для модели 1125 6 911151-3
56 Шкив ремня 4-24L 1125/1911B 1 222050-7
57 Защита статора на 1125 1 411208-5
58 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
59 Винт M4X6 к 102BA/LS1440/1100/ 2 911101-8
60 Защита статора на 1125 1 342389-3
61 Винт M4X10 2 911111-5
62 деталь 1 341265-8
63 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
64 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
65 деталь 1 152192-2
66 Шкив ремня 4-44 к 1125 1 222051-5
67 Ремень 4-272 к 1911B/1125 1 225069-5
68 Защита ремня для 1125 1 411186-9
69 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 2 911153-9
400 Болт-барашек M5X15 к LS1440/ 2 924216-2
401 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 2 942101-7
402 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 2 941101-4
403 деталь 1 342392-4
404 GUIDE RULE 1 161037-3
405 деталь 1 411086-3
406 Винт M5X18 2 911228-4
407 Калибр для устан.ножа 82-110мм 1 123062-2
409 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
410 ТС 2-х стор.нож82мм 2шт(однор) 1 793322-2
411 Барашковая гайка M6 2 934301-3
413 Держатель для доп.заточки 82мм 1 123004-6
414 Болт с квадр.подголовком M6X30 2 251920-3
Rambler's Top100