Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HM1214C (Макита HM1214C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Отбойный молоток Makita HM 1214 C Цена: 42 170 руб
НаименованиеКол.Код
1 Колпачок для HM1203C 1 424165-8
2 Кольцевая пружина 26 1 233973-4
3 Плоская шайба 30 1 267386-7
4 Кожух муфты 1 450894-7
5 Резиновое кольцо 30 1 262147-0
6 Муфта ствола 1 324987-5
7 Расцепляющий кожух 1 450895-5
8 Фиксатор инструмента 2 310279-8
9 Опора пружины 1 346015-6
10 Компрессионная пружина 1 234086-4
11 Стопорное кольцо WR-45 HR5001C 1 961232-3
12 Муфта 1 450893-9
13 Кольцо переключения 1 324969-7
14 Стопорное кольцо 1 324988-3
15 Болт M6X30 1 266499-1
16 Кожух цилиндра 1 451113-4
17 Кольцевая пружина 35 1 233970-0
18 Цилиндр(new) 1 141786-8
18 Цилиндр(верс1) 1 158984-7
19 Болт с внутр.шестигран. M8X30 4 266010-9
20 Резиновое кольцо 39 1 262148-8
21 Плоская шайба 39 1 267387-5
22 О-кольцо 35.5 1 213079-4
23 Cтвол 1 324985-9
24 Х-Кольцо 21 1 213980-3
25 Фторопластовое кольцо 28 1 213431-6
26 О-кольцо 23 резиновое 1 213394-6
27 Боек 1 325681-2
28 Втулка 1 324993-0
29 Резиновое кольцо 24 1 262149-6
30 Втулка 1 324993-0
31 Ударник 1 325680-4
32 О-кольцо 31.5 1 213499-2
33 О-кольцо 44 1 213581-7
34 Цилиндр 1 331856-3
35 Цилиндрическая направляющая 1 451110-0
36 Компрессионная пружина 58 1 234107-2
37 Направляющаяя противовеса 1 451103-7
38 Вал противовес 1 331854-7
39 Компрессионная пружина 58 1 234107-2
40 Втулка 1 325661-8
41 Кольцевая пружина 43 HR5001C 1 231985-1
42 Кольцо 45 1 257297-4
43 О-кольцо 36 резиновое 3 213510-0
44 Шпилька 12 к HR5201C/HR5210C/ 1 268121-6
45 О-кольцо 31.5 1 213499-2
46 Поршень 1 450961-8
47 О-кольцо 35 1 213149-9
48 Шатун 1 450890-5
49 Шпилька 6 1 268235-1
50 О-кольцо 71 резиновое 1 213754-2
51 Крышка редуктора 1 451115-0
52 Болт M6X30 6 266499-1
53 Косозубая шестерня 52 1 226699-5
54 Подшипник 6203ZZ(new) 1 211290-2
54 Подшипник 17/40(верс1) 1 211256-2
55 Сальник 20 HR2010/HR2410/13/ 1 213313-2
56 Плоская шайба 14 для HM0860C 1 267166-1
57 Шестерни в сборе 34-48 1 226155-5
58 Игольчатый подшипник 2 212159-3
59 Плоская шайба 14 для HM0860C 1 267166-1
60 Сальник 1 424196-7
61 Корпус кривошипа в сборе 1 158983-9
62 Подшипник 20/52 1 211327-5
63 Кривошип в сборе 1 325659-5
64 Втулка скольжения 1 325660-0
65 Игольчатый подшипник 1 212225-6
66 Шайба 8 1 325662-6
67 О-кольцо 71 резиновое 1 213754-2
68 Шпилька 8 1 268222-0
69 Корпус подшипника 1 158985-5
70 О-кольцо 14 резиновое 1 213176-6
71 Колпачок 1 451104-5
72 Болт шестигранный M6X25 3 266087-4
73 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
74 Стопорное кольцо R-22 1 962112-6
75 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
76 О-кольцо 18 резиновое 1 213262-3
77 Корпус фильтра 1 451108-7
78 Фильтр 1 443147-1
79 О-кольцо 45 1 213569-7
80 Крышку корпуса фильтра 1 451109-5
81 Задняя крышка 1 451116-8
82 Болт M6X30 6 266499-1
83 Маслоотрожательное кольцо 1 331855-5
84 Шариковый подшипник 6302 LLU 1 211249-9
85 Плоская шайба 15 1 267397-2
87 Ротор в сборе 220-240В 1 517838-1
88 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 1 681642-5
89 Подшипник 10/26 1 210059-1
90 Шайба 1 451107-9
91 Шайба 19 для HM1202C/HM1242C 1 267809-5
92 Защита статора 1 451111-8
93 Самонарез. винт. фланец PT5X55 2 266095-5
94 Cтатор в сборе для HR5211/ 1 636303-2
95 Корпус мотора 1 451117-6
96 BRUSH HOLDER UNIT(new) 1 632D00-2
96 Щеткодержатель для HR5211C(верс1) 1 638447-4
97 Угольные щетки СВ-175(new) 1 195844-2
97 Угольные щетки СВ-171(верс1) 1 194412-8
98 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
99 Крышка контроллера в сборе(new) 1 158986-3
99 Крышка контроллера в сборе(верс1) 1 158986-3
100 Резиновая шпилька 4 1 263027-3
101 Выключатель к 3706/3707/3708/ 1 651423-1
102 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
103 Фиксатор кабеля для GA7020/ 1 687169-3
104 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
105 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1 695123-3
106 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 682560-0
107 Задняя крышка корпуса(new) 1 620226-4
107 Контроллер(верс2) 1 631883-3
107 Контроллер(верс1) 1 631883-3
108 Болт(new) 2 266834-3
108 Болт с внутр.шестигран. M4X16(верс1) 2 265490-6
109 Плоская пружина для HM0860C 1 232209-8
110 Ползунковый рычаг выключателя 1 451112-6
111 Резиновая шпилька 4 2 263027-3
112 Линза 1 451105-3
113 Рукоятка 1 451118-4
114 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
115 Рычаг выключателя 1 451106-1
116 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
117 Болт M6X30 4 266499-1
118 HM1214C NAME PLATE 1 866749-0
119 Крышка рукоятки 1 451119-2
120 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
121 Болт с шестигранной гол.M8X150 1 265439-6
122 Втулка боковой рукоятки 1 417002-3
123 Основание рукоятки 1 318430-4
124 Пружинный штифт 5-24 к LC1230/ 1 951166-8
125 Основание рукоятки 1 318431-2
126 Боковая рукоятка для HR5001C/ 1 417003-1
127 Втулка боковой рукоятки 1 417002-3
128 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 1 252640-2
130 Пластина(new) 2 346546-5
130 Плоская шайба 4 к HM1307C(верс1) 2 941051-3
86 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
129 Боковая ручка 90 в сборе 1 135283-4
131 Рулетка 1 442180-0
132 CONTROLLER ASSEMBLY(new) 1 141804-2
132 CONTROLLER ASSEMBLY(верс1) 1 126096-4
1001 комплектующие и аксессуары 1 A-80787
1002 Смазка(new) 1 194683-7
1002 Смазка(верс1) 1 194659-4
1003 Ткань для HR4001C/HR4011C/ 1 443122-7
1004 Пластик. чемодан для HM1214C 1 824882-4
1005 HM1214C PLASTIC CASE LABEL 2 809301-1
Rambler's Top100