Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HM1300 (Макита HM1300)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Основание рукоятки 1 410725-2
2 деталь 1 316392-0
3 Болт с внутр.шестигран. М6Х35 4 922356-0
4 Корпус двигателя для HM1300 1 159421-4
5 Кабель резиновый 1.00-2-5.0 1 665527-3
6 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 1 682505-8
7 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
8 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
9 Болт с внутр.шестигран. М6Х35 4 922356-0
10 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 4 941152-7
11 Рукоятка в сборе к HM1300 1 181702-8
12 Выключатель C3D-H-MS к HM1200/ 1 651145-3
13 Винт M4X16 для HR3520/HR3850/ 1 911129-6
14 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
15 Крышка пылесборника к HM1200/ 1 421265-5
16 Губчатая прокладка для HK1800/ 1 685725-3
17 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
18 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
19 Рукоятка в сборе к HM1300 1 181702-8
20 О-кольцо 35 резиновое 1 213469-1
21 Сальник для HM1300 1 331271-1
22 Подшипник 15/35 1 211206-7
23 Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/ 1 213202-1
24 Крыльчатка 104 HM1300/HM1500 1 241648-1
25 Pотор в сборе для HM1300 1 513403-4
26 Изоляционная шайба для HM1200/(new) 1 681635-2
26 INSULATION WASHER(верс1) 1 681624-7
27 Подшипник 10/30 1 211066-7
28 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 3 911243-8
29 Плоская шайба 18 1 253794-8
30 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
31 Cтатор в сборе 220V 1 520032-6
32 Сальник 30 для HM1300 1 213408-1
33 О-кольцо 90 резиновое 1 213806-9
36 Болт+ с шестигранной гол.M5X75 2 265341-3
37 Корпус редуктора 1 157633-3
38 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 2 922341-3
39 Шпилька 6 1 256111-1
40 Подшипник 6201 1 211109-5
41 Косозубая шестерня 43 к HM1300 1 221740-9
42 Подшипник 6201 1 211109-5
43 Крышка корпуса редуктораHM1300 1 157634-1
44 Болт с вн.шест. М6х60 к НМ1300 4 922381-1
45 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
46 NAME PLATE HM1300 1 855559-0
47 Подшипник 6302 1 211214-8
48 Косозубая шестерня 68 1 221739-4
49 Kольцо 25 1 257111-4
50 Подшипник 6205 1 211359-2
51 Корпус подшипника для HM1300 1 315782-4
52 Болт M8X18 с внутр.шестигран. 4 266009-4
53 Сегментная шпонка 4 2 254001-2
54 Кривошип 1 321829-4
55 Нейлоновой кольцо 60 1 262035-1
56 Плоская шайба 60 для HM1300 1 267006-3
57 Резиновое кольцо 68 для HM1300 1 421291-4
58 Ловитель для HM1300 1 331300-0
59 Обойма колец HM1300 1 322234-8
60 Боек для HM1300 1 322233-0
61 деталь 1 421292-2
62 О-кольцо 65 резиновое 1 213707-1
63 Х-кольцо 40 для HM1400/HM1801 1 213517-6
64 О-кольцо 40 резиновое 1 213504-5
65 Cтвол 30 для HM1300 1 322168-5
66 Фиксатор инструмента 1 322567-1
68 Компрессионная пружина 15 1 231281-7
69 Болт с внутр.шестигран. M8X30 6 266010-9
70 Боковая рукоятка HM1300 1 342855-0
71 Цилиндр 1 315780-8
72 Болт с внутр.шестигран. M8X35 4 266011-7
73 деталь 1 442085-4
74 деталь 1 342852-6
75 Болт с внутр.шестигран.М8Х25 2 922441-9
76 Шестигр. гайка M8-13 2 252005-8
77 Пружинный штифт 3.0-20 HM1303/ 2 952257-8
78 Боковая ручка 38 для HM1300/ 1 273492-8
79 Ударник для модели HM1300 1 322235-6
80 Поршневое кольцо 46 HM1300 1 412067-0
81 Внутреннее кольцо 42 1 342853-4
82 Поршневое кольцо 46 HM1300 1 412067-0
83 Внутреннее кольцо 42 1 342853-4
84 Поршень 1 321824-4
85 Шпилька 10 1 256202-8
86 Шатун для модели HM1300 1 321826-0
87 Игольчатый подшипник 1716 1 212260-4
88 Втулка к HM1300/HM1303В/HM1303 1 321825-2
89 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 1 942251-8
90 Болт с внутр.шестигран. М10Х35 1 922557-0
91 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 4 911206-4
92 Крышка щеток 2 342998-8
93 Резиновое кольцо 6 2 262049-0
94 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
95 Угольные щетки CB-155 автооткл 1 181048-2
96 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 4 911211-1
97 Пластина 50 1 341397-1
98 Прокладка 50 к HM1300/HM1400/ 1 442009-0
99 Корпус кривошипа 1 157635-9
100 деталь(new) 1 322699-4
100 Стопорное кольцо для HM1200B/(верс1) 1 322560-5
102 Шпилька 4 1 256219-1
402 BULL POINT 30-410 1 798029-5
403 Металлический чемодан 1 181911-9
Rambler's Top100