Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 979-83-13

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HM1303 (Макита HM1303)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Выключатель TG71B к GA9010C/1651922-3
2Корпус выключателя для HM1303/1421529-7
3Самонарезающий винт 4X183265995-6
4Рукоятка HM1303/HM1303B1182844-1
5Кнопка стопора для HM13041415805-9
6Рычаг выключателя для HR2400/1415120-1
7Компрессионная пружина 31231457-6
8Стопорная пластина для HM1304/1415806-7
9Самонарезающий винт 4X182265995-6
10Прижимная пластина к HR2450/(new)1687052-4
10Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1)1687063-9
11Усилитель кабеля 10 к HK1810/(new)1682568-4
11Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(верс1)1682540-6
12Кабель резиновый 1.0-2-5.01665883-1
13Рукоятка HM1303/HM1303B1182844-1
14Болт с внутр.шестигран. М6Х402922361-7
15Плоская шайба 6 к HM1304/2106/2941152-7
16Плоская шайба 6 к HM1304/2106/2941152-7
17Болт с внутр.шестигран. М6Х552922376-4
18Защита статора HM1303/HM1303B1344273-8
19Подшипник 15/301211228-7
20Крыльчатка 92 для HM13031241128-7
21Pотор в сборе к HM1303/HM1303B1516703-1
22Изоляционная шайба для HM1200/1681635-2
23Подшипник 6200DDW/1211087-9
24Плоская шайба 181253794-8
25Cтатор для HM1303/HM1303B1626043-0
26Корпус двигателя к HM1303/B1159904-4
27О-кольцо 30 резиновое1213406-5
28Задняя крышка корпуса двигател1284069-4
29Самонарезающий винт PT5X202266021-4
30Болт с внутр.шестигран. М6Х554922376-4
31Плоская шайба 6 для HR3000C/4941151-9
32Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/4911221-8
33Крышка щеток к HM1303/HM1303B2344384-9
34Резиновое кольцо 62262049-0
35Колпачок щеткодержателя 7-182643700-5
36Угольные щетки CB-204 автооткл1191957-7
37Болт+ с шестигранной гол.M5X652265428-1
38Коленчатый вал HM1303/HM1303B1322894-6
39О-кольцо 35 резиновое1213460-9
40Шпилька 61256111-1
41Сальник для HM1303/HM1304/1331212-7
42Подшипник 12/281211104-5
43Косозубая шестерня 34 HM13041226449-8
44Подшипник 62011211109-5
45Крышка корп.редукт. к HM1303/1316732-2
46NAME PLATE1858309-2
47HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X50(new)4266304-2
47Болт с внутр.шестигран. М6Х50(верс1)4922371-4
48Болты в наборе M10X113 HM1303/1266140-6
49Втулка боковой рукоятки1416228-4
50Втулка боковой рукоятки1416228-4
51Барашковая гайка M10 HM1500/1252633-9
52Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/1253194-2
53Болт с внутр.шестигран. М5Х161922221-3
54Фиксатор инструмента к HM1303(new)1322986-1
54Фиксатор инструмента к HM1303(верс1)1322831-0
55Крышка пылесборника для HM13031421567-9
56Втулка держателя для HM1303(new)1322987-9
56Втулка держателя для HM1303(верс1)1322832-8
57Компрессионная пружина 141233142-7
58Болт с внутр.шестигран. M8X306266010-9
59Ствол для модели HM13031322875-0
60Направляющая втулка для HM13031322874-2
61О-кольцо 65 резиновое1213707-1
62Боек для модели HM1303/HM1303B1322873-4
63Пружинный штифт 3.0-20 HM1303/2952257-8
64Боковая ручка 38 для HM1300/1273492-8
65Боковая рукоятка для HM1303/(new)1345233-3
65Боковая рукоятка HM1303/1303В(верс1)1344390-4
66Подшипник 63021211214-8
67Косозубая шестерня 571226450-3
68Kольцо 251257196-0
69Корпус редуктора в сб. HM13031159806-4
70Резиновая прокладка к HM1303/(new)1421731-2
70О-кольцо 112 резиновое(верс1)1213908-1
71Подшипник 6205LLU1211373-8
72Корпус подшипника для HM1304B/1316730-6
73Болт с внутр.шестигранникM6X224265366-7
74Сегментная шпонка 42254001-2
75Шпилька 121256238-7
76Ударник для HM1303/HM1303B1322919-6
77О-кольцо 36 резиновое HM1303B1213519-2
78Поршень для HM1303/HM1303B1322871-8
79Y-кольцо 361213520-7
80Шатун для HM1303/HM1303B1322812-4
81Игольчатый подшипник 17161212260-4
82Втулка к HM1300/HM1303В/HM13031321825-2
83Шайба Гровера 10 2708/BLS820/1942251-8
84Болт с внутр.шестигран. М10Х351922557-0
85Этикетка с эмблемой Макита1819084-5
86Шпилька 61256111-1
87Корпус кривошипа для HM1303/(new)1316832-8
87Корпус кривошипа для HM1303B/(верс1)1159905-2
88Прокладка 50 к HM1300/HM1400/1442009-0
89Пластина 501341397-1
90Винт M5X12 для KP312S/5500S/4911211-1
91О-кольцо 65 резиновое1213707-1
92Болт с внутр.шестигранникM8X404265367-5
93Цилиндр для HM1303/HM1303B1316831-0
94Уретановое кольцо 591262068-6
95Плоская шайба 58 для HM1303B/1267146-7
96Ловитель для HM1303/HM1303В1322815-8
97Резиновая втулка 64 на HM13031262536-9
98О-кольцо 65 резиновое1213707-1
99О-кольцо 25 резиновое HM1303B1213390-4
100Держатель сальника для HM1303/1322872-6
101Х-кольцо 251213383-1
102Уретановое кольцо 491262072-5
103Фильтр помех 1100/2708/LS1013/1645105-5
1001BULL POINT 30-4101798029-5
1002Металлический чемодан(верс1)1182851-4
2001Боковая рукоятка в сб. HM1303(new)1134949-3
2001SIDE HANDLE ASSY(верс1)1134924-9
Rambler's Top100