Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HM1303B (Макита HM1303B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Выключатель TG71B к GA9010C/ 1 651922-3
2 Корпус выключателя для HM1303/ 1 421529-7
3 Самонарезающий винт 4X18 3 265995-6
4 Рукоятка HM1303/HM1303B 1 182844-1
5 Кнопка стопора для HM1304 1 415805-9
6 Рычаг выключателя для HR2400/ 1 415120-1
7 Компрессионная пружина 3 1 231457-6
8 Стопорная пластина для HM1304/ 1 415806-7
9 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
10 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
10 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
11 Усилитель кабеля 10 к HK1810/(new) 1 682568-4
11 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(верс1) 1 682540-6
12 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
13 Рукоятка HM1303/HM1303B 1 182844-1
14 Болт с внутр.шестигран. М6Х40 2 922361-7
15 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 2 941152-7
16 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 2 941152-7
17 Болт с внутр.шестигран. М6Х55 2 922376-4
18 Сальник для HM1303/HM1304/ 1 331212-7
19 Защита статора HM1303/HM1303B 1 344273-8
20 Подшипник 15/30 1 211228-7
21 Крыльчатка 92 для HM1303 1 241128-7
22 Pотор в сборе к HM1303/HM1303B 1 516703-1
23 Изоляционная шайба для HM1200/ 1 681635-2
24 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
25 Плоская шайба 18 1 253794-8
26 Cтатор для HM1303/HM1303B 1 626043-0
27 Корпус двигателя к HM1303/B 1 159904-4
28 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
29 Задняя крышка корпуса двигател 1 284069-4
30 Самонарезающий винт PT5X20 2 266021-4
31 Болт с внутр.шестигран. М6Х55 4 922376-4
32 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 941151-9
33 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 4 911221-8
34 Крышка щеток к HM1303/HM1303B 2 344384-9
35 Резиновое кольцо 6 2 262049-0
36 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
37 Угольные щетки CB-204 автооткл 1 191957-7
38 Болт+ с шестигранной гол.M5X65 2 265428-1
39 Коленчатый вал HM1303/HM1303B 1 322894-6
40 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
41 Шпилька 6 1 256111-1
42 Подшипник 12/28 1 211104-5
43 Косозубая шестерня 34 HM1304 1 226449-8
44 Подшипник 6201 1 211109-5
45 Крышка корп.редукт. к HM1303/ 1 316732-2
46 NAME PLATE 1 858363-6
47 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X50(new) 4 266304-2
47 Болт с внутр.шестигран. М6Х50(верс1) 4 922371-4
48 Болты в наборе M10X113 HM1303/ 1 266140-6
49 Втулка боковой рукоятки 1 416228-4
50 Втулка боковой рукоятки 1 416228-4
51 Барашковая гайка M10 HM1500/ 1 252633-9
52 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 1 253194-2
53 Болт с внутр.шестигран. М5Х16 1 922221-3
54 Фиксатор инструмента 1 322550-8
55 Фиксатор инструмента к HM1800/ 2 322477-2
56 Шпилька 4 2 256219-1
57 Пружинный штифт 8-40 HM1303B/ 2 951272-9
58 Фиксатор инструмента HM1304B 1 322478-0
59 Болт с внутр.шестигран. M8X30 6 266010-9
60 Компрессионная пружина 12 2 233083-7
61 Стопорное кольцо для HM1200B/ 2 322560-5
62 Ствол для модели HM1303B 1 322901-5
63 О-кольцо 65 резиновое 1 213707-1
64 Боек для модели HM1303/HM1303B 1 322873-4
65 Пружинный штифт 3.0-20 HM1303/ 2 952257-8
66 Боковая ручка 38 для HM1300/ 1 273492-8
67 Боковая рукоятка для HM1303/(new) 1 345233-3
67 Боковая рукоятка HM1303/1303В(верс1) 1 344390-4
68 Подшипник 6302 1 211214-8
69 Косозубая шестерня 57 1 226450-3
70 Kольцо 25 1 257196-0
71 Корпус редуктора в сб. HM1303 1 159806-4
72 Резиновая прокладка к HM1303/(new) 1 421731-2
72 О-кольцо 112 резиновое(верс1) 1 213908-1
73 Подшипник 6205LLU 1 211373-8
74 Корпус подшипника для HM1304B/ 1 316730-6
75 Болт с внутр.шестигранникM6X22 4 265366-7
76 Сегментная шпонка 4 2 254001-2
77 Шпилька 12 1 256238-7
78 Ударник для HM1303/HM1303B 1 322919-6
79 О-кольцо 36 резиновое HM1303B 1 213519-2
80 Поршень для HM1303/HM1303B 1 322871-8
81 Y-кольцо 36 1 213520-7
82 Шатун для HM1303/HM1303B 1 322812-4
83 Игольчатый подшипник 1716 1 212260-4
84 Втулка к HM1300/HM1303В/HM1303 1 321825-2
85 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 1 942251-8
86 Болт с внутр.шестигран. М10Х35 1 922557-0
87 Этикетка с эмблемой Макита 1 819084-5
88 Шпилька 6 1 256111-1
89 Корпус кривошипа для HM1303/(new) 1 316832-8
89 Корпус кривошипа для HM1303B/(верс1) 1 159905-2
90 Прокладка 50 к HM1300/HM1400/ 1 442009-0
91 Пластина 50 1 341397-1
92 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 4 911211-1
93 О-кольцо 65 резиновое 1 213707-1
94 Болт с внутр.шестигранникM8X40 4 265367-5
95 Цилиндр для HM1303/HM1303B 1 316831-0
96 Уретановое кольцо 59 1 262068-6
97 Плоская шайба 58 для HM1303B/ 1 267146-7
98 Ловитель для HM1303/HM1303В 1 322815-8
99 Резиновая втулка 64 на HM1303 1 262536-9
100 О-кольцо 65 резиновое 1 213707-1
101 О-кольцо 25 резиновое HM1303B 1 213390-4
102 Держатель сальника для HM1303/ 1 322872-6
103 Х-кольцо 25 1 213383-1
104 Уретановое кольцо 49 1 262072-5
105 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
1002 Металлический чемодан(new) 1 182851-4
1002 Металлический чемодан(верс1) 1 182852-2
2001 Боковая рукоятка в сб. HM1303(new) 1 134949-3
2001 SIDE HANDLE ASSY(верс1) 1 134924-9
Rambler's Top100