Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HM1304 (Макита HM1304)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Отбойный молоток Makita HM1304 Цена: 41 270 руб
НаименованиеКол.Код
1Ствол для модели HM13041324098-6
2Фиксатор инструмента к HM13041324099-4
3Болт с внутр.шестигран. M8X306266010-9
4Компрессионная пружина 17(new)1233309-7
4Компрессионная пружина 17(верс1)1233309-7
5Втулка держателя для HM13041324135-6
6Уретановое кольцо 481262098-7
7О-кольцо 24 резиновое1213388-1
8Направляющая инструмента1324167-3
9Ловитель для HM1304/HM1304B1324166-5
10Резиновое кольцо 52 HM13041262099-5
11Боек для модели HM13041324101-3
12Резиновая прокладка к HM1304/(new)1421975-4
12О-кольцо 61 резиновое(верс1)1213721-7
13О-кольцо 61 резиновое1213721-7
14Держатель сальника для HM1304/(new)1324738-6
14Держатель сальника HM1304(верс1)1324165-7
15Кольцо 30 для HM13041213443-9
16Уретановое кольцо 481262098-7
17Плоская шайба 48 для HM1304/1267232-4
18Шатун к модели HM1304/HM1304B1317448-2
19О-кольцо 47 резиновое1213617-2
20Поршень для HM1304/HM1304B1317447-4
21Шпилька 12 к HM1304/HM1304B1268066-8
22Кольцо 44 для HM13041213572-8
23Плоская шайба 55 для HM1304B/1267233-2
24Нейлоновая шайба 55 HM13041261121-5
25Гильза цилиндра 54 для HM1304/1331600-8
26Кольцо 44 для HM13041213572-8
27Ударник для HM1304/HM1304B1324102-1
28Цилиндр для HM1304/HM1304B1317444-0
29Плоская шайба 10 к HM1304/21064941252-3
30Болт с внутр.шестигран. M10X404266276-1
31Боковая ручка 37 для HM1304/1273518-6
32Шестигр. гайка M8-131252005-8
33Болт фиксации M10X122 HM1304/1266298-1
34Втулка боковой рукоятки1416228-4
35Боковая рукоятка для HM1304/1345279-9
36Втулка боковой рукоятки1416228-4
37Барашковая гайка M10 HM1500/1252633-9
38Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/1253194-2
39Болт с внутр.шестигран. М5Х161922221-3
40Шестигр. гайка M8-131252005-8
41Kольцо 251257196-0
42Подшипник 6205LLU1211373-8
43Корпус подшипника для HM1304B/1316730-6
44Болт с внутр.шестигранникM6X224265366-7
45Сегментная шпонка 41254001-2
46Кривошип для HM1304/HM1304B1324100-5
47Игольчатый подшипник HM13041212261-2
48Плоская шайба 61253196-8
49Болт с внутр.шестигран. М6Х181922326-9
50О-кольцо 67 резиновое1213720-9
51Этикетка с эмблемой Макита2819084-5
52О-кольцо 36 резиновое1213510-0
53Крышка кривошипа для HR5001C/1416561-4
54Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/4911221-8
55Крышка щеток2345278-1
56Резиновое кольцо 6 на LS1013/2262003-4
57Колпачок щеткодержателя 7-182643700-5
58Угольные щетки CB-204 автооткл1191957-7
59Болт с внутр.шестигран. М5Х182922227-1
60Задняя крышка корпуса HM1304/1345319-3
61Болт с внутр.шестигран. М6Х504922371-4
62Плоская шайба 6 для HR3000C/4941151-9
63Корпус мотора в сборе HM13041153438-9
64Корпус редуктора для HM1304(new)1317623-0
64Корпус редуктора HM1304(верс1)1183557-7
65HM1304 NAME PLATE1853955-6
66Статор для HM1304/HM1304B1626124-0
67Болт+ с шестигранной гол.M5X652265428-1
68Плоская шайба 181253794-8
69Подшипник 6200DDW/1211087-9
70Изоляционная шайба для HM1200/1681635-2
71Ротор в сборе к HM1304/HM1304B1516864-7
73Подшипник 15/301211228-7
74Защита статора для HM1304B/1418000-0
75Болт с внутр.шестигран. M6X454266310-7
76Крышка корпуса редуктора1317446-6
77Подшипник 63021211214-8
78Косозубая шестерня 571226450-3
79Сальник для HM1304/HM1304B1421780-9
80Корпус редуктора для HM1304B/1317445-8
81Шпилька 61256111-1
82Сальник А для HM1304/HM1304B1421779-4
83Самонарезающий винт 4X183265995-6
84Рукоятка в сборе HM13041183546-2
85Плоская шайба 6 к HM1304/2106/2941152-7
86Болт с внутр.шестигран. М6Х502922371-4
87Шпилька 61256111-1
88Сальник для HM1303/HM1304/1331212-7
89Подшипник 12/281211104-5
90Косозубая шестерня 34 HM13041226449-8
91Подшипник 62011211109-5
92Рукоятка в сборе HM13041183546-2
93Фильтр помех 1100/2708/LS1013/1645105-5
94Губчатая прокладка для HK1800/1685725-3
95Кнопка стопора для HM13041415805-9
96Рычаг выключателя для HM1304/1417544-7
97Стопорная пластина для HM1304/1415806-7
98SWITCH C3PA-1112(new)1650677-7
98Выключатель TG71B к GA9010C/(верс3)1651922-3
98SWITCH C3PA-1112(верс2)1650677-7
98Выключатель TG71B к GA9010C/(верс1)1651922-3
99Корпус выключателя к HM1304B/1421778-6
100Компрессионная пружина 31231457-6
101Усилитель кабеля 10 к GA9020/1682560-0
102Кабель резиновый 1.0-2-5.01665883-1
103Прижимная пластина к HR2450/1687052-4
104Самонарезающий винт 4X182265995-6
105Болт с внутр.шестигран. М6Х402922361-7
106Плоская шайба 6 к HM1304/2106/2941152-7
72Крыльчатка 801241870-0
1001BULL POINT 30-4101798029-5
1002Пластиковый чемодан(new)1824826-4
1002PLASTIC CARRYING CASE(верс1)1183567-4
Rambler's Top100