Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HM1304B (Макита HM1304B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Отбойный молоток Makita HM 1304 B Цена: 47 870 руб
НаименованиеКол.Код
1 Ствол для модели HM1304B 1 324345-5
2 Фиксатор инструмента HM1304B 1 322478-0
3 Болт с внутр.шестигран. M8X30 6 266010-9
4 Компрессионная пружина 12 2 233083-7
5 Стопорное кольцо для HM1200B/ 2 322560-5
6 Уретановое кольцо 48 1 262098-7
7 О-кольцо 24 резиновое 1 213388-1
8 Направляющая инструмента 1 324346-3
9 Ловитель для HM1304/HM1304B 1 324166-5
10 Резиновое кольцо 52 HM1304 1 262099-5
11 Боёк для модели HM1304B 1 324347-1
12 Резиновая прокладка к HM1304/(new) 1 421975-4
12 О-кольцо 61 резиновое(верс1) 1 213721-7
13 О-кольцо 61 резиновое 1 213721-7
14 Держатель сальника для HM1304/(new) 1 324738-6
14 Держатель сальника HM1304(верс1) 1 324165-7
15 Кольцо 30 для HM1304 1 213443-9
16 Уретановое кольцо 48 1 262098-7
17 Плоская шайба 48 для HM1304/ 1 267232-4
18 Шатун к модели HM1304/HM1304B 1 317448-2
19 О-кольцо 47 резиновое 1 213617-2
20 Поршень для HM1304/HM1304B 1 317447-4
21 Шпилька 12 к HM1304/HM1304B 1 268066-8
22 Кольцо 44 для HM1304 1 213572-8
23 Плоская шайба 55 для HM1304B/ 1 267233-2
24 Нейлоновая шайба 55 HM1304 1 261121-5
25 Гильза цилиндра 54 для HM1304/ 1 331600-8
26 Кольцо 44 для HM1304 1 213572-8
27 Ударник для HM1304/HM1304B 1 324102-1
28 Цилиндр для HM1304/HM1304B 1 317444-0
29 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 4 941252-3
30 Болт с внутр.шестигран. M10X40 4 266276-1
31 Боковая ручка 37 для HM1304/ 1 273518-6
32 Шестигр. гайка M8-13 1 252005-8
33 Болт фиксации M10X122 HM1304/ 1 266298-1
34 Втулка боковой рукоятки 1 416228-4
35 Боковая рукоятка для HM1304/ 1 345279-9
36 Втулка боковой рукоятки 1 416228-4
37 Барашковая гайка M10 HM1500/ 1 252633-9
38 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 1 253194-2
39 Болт с внутр.шестигран. М5Х16 1 922221-3
40 Шестигр. гайка M8-13 1 252005-8
41 Kольцо 25 1 257196-0
42 Подшипник 6205LLU 1 211373-8
43 Корпус подшипника для HM1304B/ 1 316730-6
44 Болт с внутр.шестигранникM6X22 4 265366-7
45 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
46 Кривошип для HM1304/HM1304B 1 324100-5
47 Игольчатый подшипник HM1304 1 212261-2
48 Плоская шайба 6 1 253196-8
49 Болт с внутр.шестигран. М6Х18 1 922326-9
50 О-кольцо 67 резиновое 1 213720-9
51 Этикетка с эмблемой Макита 2 819084-5
52 О-кольцо 36 резиновое 1 213510-0
53 Крышка кривошипа для HR5001C/ 1 416561-4
54 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 4 911221-8
55 Крышка щеток 2 345278-1
56 Резиновое кольцо 6 на LS1013/ 2 262003-4
57 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
58 Угольные щетки CB-204 автооткл 1 191957-7
59 Болт с внутр.шестигран. М5Х18 2 922227-1
60 Задняя крышка корпуса HM1304/ 1 345319-3
61 Болт с внутр.шестигран. М6Х50 4 922371-4
62 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 941151-9
63 Корпус мотора в сборе HM1304 1 153438-9
64 Корпус редуктора для HM1304(new) 1 317623-0
64 Корпус редуктора HM1304(верс1) 1 183557-7
65 NAME PLATE HM1304B 1 850406-0
66 Статор для HM1304/HM1304B 1 626124-0
67 Болт+ с шестигранной гол.M5X65 2 265428-1
68 Плоская шайба 18 1 253794-8
69 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
70 Изоляционная шайба для HM1200/ 1 681635-2
71 Ротор в сборе к HM1304/HM1304B 1 516864-7
73 Подшипник 15/30 1 211228-7
74 Защита статора для HM1304B/ 1 418000-0
75 Болт с внутр.шестигран. M6X45 4 266310-7
76 Крышка корпуса редуктора 1 317446-6
77 Подшипник 6302 1 211214-8
78 Косозубая шестерня 57 1 226450-3
79 Сальник для HM1304/HM1304B 1 421780-9
80 Корпус редуктора для HM1304B/ 1 317445-8
81 Шпилька 6 1 256111-1
82 Сальник А для HM1304/HM1304B 1 421779-4
83 Самонарезающий винт 4X18 3 265995-6
84 Рукоятка в сборе HM1304 1 183546-2
85 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 2 941152-7
86 Болт с внутр.шестигран. М6Х50 2 922371-4
87 Шпилька 6 1 256111-1
88 Сальник для HM1303/HM1304/ 1 331212-7
89 Подшипник 12/28 1 211104-5
90 Косозубая шестерня 34 HM1304 1 226449-8
91 Подшипник 6201 1 211109-5
92 Рукоятка в сборе HM1304 1 183546-2
93 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
94 Губчатая прокладка для HK1800/ 1 685725-3
95 Кнопка стопора для HM1304 1 415805-9
96 Рычаг выключателя для HM1304/ 1 417544-7
97 Стопорная пластина для HM1304/ 1 415806-7
98 SWITCH C3PA-1112(new) 1 650677-7
98 Выключатель TG71B к GA9010C/(верс3) 1 651922-3
98 SWITCH C3PA-1112(верс2) 1 650677-7
98 Выключатель TG71B к GA9010C/(верс1) 1 651922-3
99 Корпус выключателя к HM1304B/ 1 421778-6
100 Компрессионная пружина 3 1 231457-6
101 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 682560-0
102 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
103 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
104 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
105 Болт с внутр.шестигран. М6Х40 2 922361-7
106 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 2 941152-7
107 Шпилька 4 2 256219-1
108 Фиксатор инструмента к HM1800/ 2 322477-2
109 Фиксатор инструмента 1 322550-8
110 Пружинный штифт 8-40 HM1303B/ 2 951272-9
72 Крыльчатка 80 1 241870-0
1001 Пластиковый чемодан(new) 1 824826-4
1001 PLASTIC CARRYING CASE(верс1) 1 183598-3
Rambler's Top100