Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HM1307C (Макита HM1307C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Отбойный молоток Makita HM 1307 C Цена: 43 180 руб
НаименованиеКол.Код
1 Установочный болт M10X142 1 266512-5
2 Боковая рукоятка 1 163506-0
3 Основание рукоятки 1 451331-4
4 Основание рукоятки 1 451331-4
5 Гайка с накаткой M10 1 252654-1
6 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 1 253194-2
7 Болт с внутр.шестигран. М5Х16 1 922221-3
12 Фиксатор инструмента к HM1304 1 324099-4
13 Ствол в сборе 1 331866-0
14 Болт с внутр.шестигран. M8X35 6 266011-7
15 Компрессионная пружина 17 1 233309-7
16 Втулка держателя для HM1304 1 324135-6
17 О-кольцо 67 резиновое 1 213720-9
18 Уретановое кольцо 1 262150-1
19 Плоская шайба 24 1 267401-7
20 Втулка 43 1 257782-7
21 О-кольцо 45 1 213569-7
22 Х-кольцо 36 1 213192-8
23 О-кольцо 36 1 213150-4
24 Боек 1 325682-0
25 Шайба 30 1 325683-8
26 Резиновое кольцо 1 424206-0
27 Kольцо 1 325684-6
28 Цилиндр 1 318458-2
29 Ударник 1 325685-4
30 О-кольцо 42 1 213193-6
32 Цилиндр 1 331870-9
35 Болт с внутр.шестигранникM8X40 4 265367-5
42 О-кольцо 45 1 213569-7
43 О-кольцо 45 1 213569-7
44 Шпилька 12 1 256238-7
45 О-кольцо 42 1 213193-6
46 Поршень 1 318459-0
47 О-кольцо 45 1 213569-7
48 Шатун 1 451164-7
50 О-кольцо 90 резиновое 1 213806-9
51 Крышка редуктора 1 318462-1
52 Болт M6X30 6 266499-1
53 Косозуб. шестерня 1 227709-1
54 Подшипник 6204LLB 1 211306-3
56 Плоская шайба 14 для HM0860C 1 267166-1
57 Редуктор в сборе 1 226156-3
58 Игольчатый подшипник 1 212159-3
59 Нейлоновой кольцо 14 1 262157-7
60 Игольчатый подшипник 1 212159-3
61 Плоская шайба 14 для HM0860C 1 267166-1
62 Резиновая прокладка 1 424207-8
63 Корпус редуктора 1 140060-1
64 Подшипник 6205LLU 1 211373-8
65 Кривошип 1 331871-7
69 О-кольцо 87 1 213809-3
71 Крышка кривошипа 1 451170-2
77 Фильтр 1 443127-7
78 О-кольцо 74 1 213758-4
79 Рычаг переключения режимов 1 451166-3
80 Пластина(new) 2 346546-5
80 Плоская шайба 4 к HM1307C(верс1) 2 941051-3
81 Задняя крышка корпуса двигател 1 451171-0
82 Болт M6X30 6 266499-1
83 Маслоотрожательное кольцо 1 331855-5
84 Шариковый подшипник 6302 LLU 1 211249-9
85 Плоская шайба 15 1 267397-2
87 Ротор в сборе 220-240V HM1307 1 517788-0
88 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 1 681642-5
89 Подшипник 10/26 1 210059-1
90 Шайба 1 451107-9
91 Шайба 19 для HM1202C/HM1242C 1 267809-5
92 Защита статора 1 451111-8
93 Самонарезающий винт 5X60 2 266044-2
94 FIELD 220-240V(new) 1 639545-7
94 Cтатор в сбоpe 220-240В(верс1) 1 636333-3
95 Корпус мотора 1 451117-6
96 BRUSH HOLDER UNIT(new) 1 632D00-2
96 Щеткодержатель для HR5211C(верс1) 1 638447-4
97 Угольные щетки СВ-175(new) 1 195844-2
97 Угольные щетки СВ-171(верс1) 1 194412-8
98 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
99 Крышка контроллера в сборе(new) 1 158986-3
99 Крышка контроллера в сборе(верс1) 1 158986-3
100 Резиновая шпилька 4 1 263027-3
101 Выключатель к 3706/3707/3708/ 1 651423-1
102 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
103 Фиксатор кабеля для GA7020/ 1 687169-3
104 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
105 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1 695123-3
106 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 682560-0
107 Контроллер(new) 1 620228-0
107 Контроллер(верс2) 1 631917-2
107 Контроллер(верс1) 1 631917-2
108 Болт(new) 2 266834-3
108 Болт с внутр.шестигран. M4X16(верс1) 2 265490-6
109 Плоская пружина для HM0860C 1 232209-8
110 Ползунковый рычаг выключателя 1 451112-6
111 Резиновая шпилька 4 2 263027-3
112 Линза 1 451105-3
113 Рукоятка 1 451118-4
114 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
115 Рычаг выключателя 1 451106-1
116 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
117 Болт M6X30 4 266499-1
118 HM1307C NAME PLATE 1 867304-1
119 Крышка рукоятки 1 451119-2
120 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
86 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
121 Рулетка 1 442180-0
122 CONTROLLER ASSEMBLY(new) 1 141802-6
122 CONTROLLER ASSEMBLY(верс1) 1 126094-8
1001 Пика 400 мм 30 мм шест.(new) 1 D-15285
1001 BULL POINT 400 BULK(верс1) 1 D-31924
1002 Пластиковый кейс к HM1317CB 1 824898-9
1003 HM1307C PLASTIC CASE LABEL 2 809556-8
Rambler's Top100