Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HM1400 (Макита HM1400)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Отбойный молоток Makita HM 1400 Цена: 58 310 руб
НаименованиеКол.Код
1 Болт с внутр.шестигран. М8Х50 6 922471-0
3 Подшипник 6201 1 211109-5
4 Косозубая шестерня 36 к HM1400 1 221713-2
5 Подшипник 6201 1 211109-5
6 Сальник для HM1303/HM1304/ 1 331212-7
7 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
8 Подшипник 15/35 1 211206-7
9 Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/ 1 213202-1
10 Крыльчатка 104 HM1300/HM1500 1 241648-1
11 Pотор в сборе 220В для HM1400 1 514843-9
12 Изоляционная шайба для HM1200/ 1 681635-2
13 Подшипник 10/30 1 211066-7
14 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
15 Cтатор в сборе 220В для HM1400 1 524793-0
16 Шайба Гровера 12 к 2030/2400B/ 1 942301-9
17 Болт с внутр.шестигран. М12Х45 1 922667-3
18 Втулка для модели HM1400 1 321560-2
19 Шатун для модели HM1400 1 321557-1
20 Игольчатый подшипник 1820 1 212307-4
22 Болт+ с шестигранной гол.M5X80 2 265343-9
23 Кривошип для модели HM1400 1 321556-3
24 Болт M8X18 с внутр.шестигран. 4 266009-4
25 Сегментная шпонка 4 2 254001-2
27 Корпус подшипника для HM1400 1 315525-4
28 Подшипник 6205 1 211359-2
29 Сальник 25 для HM1400 1 213354-8
30 Корпус редуктора к HM1400 1 157648-0
31 Косозубая шестерня 53 к HM1400 1 221714-0
32 Подшипник 6302 1 211214-8
33 Крышка корпуса редуктораHM1400 1 315908-8
34 Штифт рычага выключат. HM1400 1 323147-6
35 Рычаг выключателя для HM1400 1 342531-6
36 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
37 Выключатель C3D-15MS 1 651131-4
38 Рукоятка в сборе HM1400 1 181906-2
39 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 3 911253-5
40 Болт с внутр.шестигран. М6Х35 4 922356-0
42 Крышка корпуса мотора к HM1400 1 316385-7
43 Плоская шайба 24 1 253751-6
44 Корпус двигателя для HM1400 1 159420-6
45 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
46 NAME PLATE HM1400 1 855573-6
47 Прокладка для модели HM1400 1 423137-0
48 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
49 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
50 Губчатая прокладка для HK1800/ 1 685725-3
51 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
52 Рукоятка в сборе HM1400 1 181906-2
53 Болт с внутр.шестигран. М8Х40 4 922461-3
55 Втулка для модели HM1400 4 321956-7
56 Втулка для модели HM1400 4 421308-3
57 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
58 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
59 О-кольцо 95 резиновое HM1400 1 213855-6
60 Корпус кривошипа для HM1400(new) 1 315906-2
60 Корпус кривошипа(верс1) 1 157649-8
61 Прокладка 50 к HM1300/HM1400/ 1 442009-0
62 Пластина 50 1 341397-1
63 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 4 911211-1
64 Угольные щетки CB-155 автооткл 1 181048-2
65 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
66 Винт M5X14 для DA6301/3601B/ 2 911216-1
67 Крышка щеток для модели HM1400 2 343891-9
94 Резиновое кольцо 6 на LS1013/ 2 262003-4
400 Боковая ручка 40 для HM1400 1 273423-7
402 Болт с внутр.шестигран. М8Х30 4 922451-6
404 Шестигранный ключ 6 для 3705/ 1 783204-6
405 BULL POINT 30-410 1 798029-5
Rambler's Top100