Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HM1800 (Макита HM1800)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винтовой сальник для HM1800/ 1 322566-3
2 Подшипник 17/40 1 211256-2
3 Шайба 17 для HM1800/HM1801/ 1 267706-5
4 Pотор в сборе 220В для HM1800 1 514993-0
5 Изоляционная шайба для HM1800/(new) 1 681646-7
5 Изоляционная шайба для HM1200/(верс2) 1 681635-2
5 INSULATION WASHER(верс1) 1 681624-7
6 Подшипник 10/30 1 211066-7
7 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
8 Корпус двигателя в сб. HM1800 1 159530-9
9 Угольные щетки CB-204 автооткл 1 191957-7
10 Колпачок щеткодержателя HM1810(new) 2 643710-2
10 Колпачок щеткодержателя 7-18(верс1) 2 643700-5
11 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 941151-9
12 Болт с внутр.шестигран. M6X25(new) 4 265914-2
12 Болт с внутр.шестигран. М6Х25(верс1) 4 922341-3
13 Крыльчатка 100 для HM1800(new) 1 240024-6
13 Крыльчатка 100 для HM1800(верс1) 1 241854-8
14 Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/(new) 1 253165-9
14 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/(верс1) 1 942201-3
15 Шестигранная гайка M8 HR5001C/(new) 1 931402-8
15 Шестигр.стопорная гайка М8-13(верс1) 1 252105-4
16 Болт+ с шестигранной гол.M5X85 2 265344-7
17 Cтатор 220В для модели HM1800 1 624953-5
18 Корпус двигателя А для HM1800/ 1 414787-2
19 Игольчатый подшипник 26/33 1 212358-7
20 Сегментная шпонка 4 2 254001-2
21 О-кольцо 40 резиновое 1 213507-9
22 Шпилька 5 1 256151-9
23 Корпус редуктора в сб. HM1800 1 159531-7
24 Подшипник 6202 1 211209-1
25 Сегментная шпонка 4 2 254001-2
26 Прямозубая шестерня 22 1 226251-9
27 Подшипник 6305LLB 1 211361-5
28 Сальник 35 для HM1800 1 213476-4
29 О-кольцо 61 резиновое 1 213721-7
30 О-кольцо 90 резиновое 1 213806-9
31 Кривошип в сборе 1 152414-0
32 Корпус кривошипа(new) 1 316550-8
32 Корпус кривошипа для HM1800(верс1) 1 159658-3
33 О-кольцо 90 резиновое 1 213806-9
34 Колпачок корпуса кривошипа 1 414785-6
35 деталь 1 414786-4
36 Винт (+) M5X18 4 251390-6
37 Косозубая шестерня 50 к HM1800 1 221793-8
38 Подшипник 6202 1 211209-1
39 Болт с внутр.шестигран. М8Х75 4 922496-4
40 Резиновая втулка 8(new) 1 262538-5
40 Резиновая втулка 8(верс1) 1 262526-2
41 Потайной винт (+) M8X28 1 251389-1
42 Основание рукоятки(new) 1 324062-7
42 Основание рукоятки(верс2) 1 322847-5
42 Основание рукоятки(верс1) 1 322481-1
43 Боковая рукоятка для HM1801/(new) 1 418415-1
43 Боковая рукоятка для HM1800(верс1) 1 414807-2
44 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 4 941152-7
45 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 4 922341-3
46 Сегментная шпонка 4 2 254001-2
47 Шестигранная гайка M12 HM1800/ 2 931602-0
48 Шайба Гровера 12 к 2030/2400B/ 2 942301-9
49 Плоская шайба 12 к HM1800/2030 2 941301-6
50 Штифт ручки 1 322565-5
51 Нейлоновая втулка для HM1800 2 415148-9
52 Крышка корпуса редуктора(new) 1 316792-4
52 Крышка корпуса редуктораHM1800(верс1) 1 316311-6
53 Подшипник 6302 1 211214-8
54 Стопорное кольцо S-20 HR4000C/ 1 961060-6
55 Прямозубая шестерня 47 1 226242-0
56 Втулка 25 для HM1800/HM1801/ 1 331416-1
57 Стопорное кольцо R-62 HR4500C/ 1 962301-3
95 Компрессионная пружина 12(new) 1 233149-3
95 Компрессионная пружина 46(верс1) 2 233051-0
111 Пластина 50 1 341397-1
112 Прокладка 50 к HM1300/HM1400/ 1 442009-0
113 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 4 911211-1
93 Рукоятка в сборе к HM1800 1 182553-2
104 Рукоятка в сборе к HM1800 1 182553-2
105 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/ 3 911248-8
110 Крышка пылесборника для HM1800 1 421330-0
114 Брекерная резина для HM1800 1 421484-3
1001 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
Rambler's Top100