Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HP1030 (Макита HP1030)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 (-) Винт M5X18 1 251448-1
3 Патрон 1 192879-4
4 SPINDLE(new) 1 323786-2
4 Шпиндель к HP1030(верс1) 1 321110-3
6 Стальной шарик 4.8 1 216002-8
7 Подшипник 15/35 1 211206-7
8 Плоская шайба 15 2 253070-0
9 Косозубая шестерня 62(new) 1 226495-1
9 Косозубая шестерня 62(верс1) 1 221663-1
10 деталь HP1020/HP1030/HP1300S 1 153120-0
11 Плоская пружина 1 232053-3
12 Ручка-регулятор HP1030/1300S 1 411623-3
13 Штифт переключателя HP1030/ 1 321111-1
14 Корпус к HP1030 1 182400-7
17 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 2 911124-6
18 Cтатор 220V 1 633183-7
19 Подшипник 627LB 1 211028-5
20 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
21 Pотор в сборе 220V 1 511958-3
22 Крыльчатка 58 к HP1020/HP1030 1 241812-4
23 Подшипник 608LB 1 211033-2
24 Угольные щетки CB-415 1 191950-1
26 Крючок 6510B2.HP1030/1300S 1 342460-3
28 Выключатель SGEL106CV-1A 6310/ 1 651256-4
29 Выключатель VTX11 к DP4700/ 1 651478-6
30 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
31 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
32 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
33 Кабель пластиковый 1.00-2-2.0 1 666053-5
35 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 6 911143-2
36 NAME PLATE NHP1030 1 856929-6
37 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 1 911143-2
39 Корпус к HP1030 1 182400-7
400 Патрон S10 1 763415-9
401 PLASTIC CARRYING CASE(new) 1 824700-6
401 Металлический чемодан(верс1) 1 181949-4
404 Патрон 10 1 411780-7
Rambler's Top100