Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HP1300S (Макита HP1300S)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 (-)Винт с плоской головк.M6X22 1 251425-3
3 Патрон HP2050/HP2050F/HP1300S(new) 1 193067-6
3 Патрон S13 HP2030/HP2032/1300S(верс1) 1 192552-6
4 Шпиндель к HP1300S(new) 1 323785-4
4 Шпиндель к HP1300S(верс1) 1 321292-1
6 Стальной шарик 4.8 1 216002-8
7 Подшипник 15/35 1 211206-7
8 Плоская шайба 15 2 253070-0
9 Косозубая шестерня 62(new) 1 226495-1
9 Косозубая шестерня 62(верс1) 1 221663-1
10 деталь HP1020/HP1030/HP1300S 1 153120-0
11 Плоская пружина 1 232053-3
12 Ручка-регулятор HP1030/1300S 1 411623-3
13 Штифт переключателя HP1030/ 1 321111-1
14 Корпус к HP1300S 1 182783-5
17 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 2 911124-6
18 FIELD 220V 1 633238-8
19 Подшипник 627LB 1 211028-5
20 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
21 ARMATURE 220V 1 617018-0
22 Крыльчатка 58 к HP1020/HP1030 1 241812-4
23 Подшипник 608LB 1 211033-2
24 Угольные щетки CB-415 1 191950-1
26 Крючок 6510B2.HP1030/1300S 1 342460-3
28 Выключатель 11-12 1 651247-5
29 Выключатель VTX11 к DP4700/ 1 651478-6
30 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
31 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
32 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
33 Кабель резиновый 1.0-2-2.0 1 665383-1
36 NAME PLATE HP1300S 1 815559-2
37 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 1 911143-2
39 Корпус к HP1300S 1 182783-5
5 Сегментная шпонка 4 1 254011-9
16 NOISE SUPPRESSOR 1 645011-4
35 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 6 911143-2
40 NOISE SUPPRESSOR 1 645011-4
400 Ключ к патрону S13 к HP2050/ 1 763430-3
401 Патрон 1 410102-8
402 PLASTIC CARRYING CASE 1 182791-6
403 Боковая ручка 36(new) 1 152491-2
403 GRIP 36 COMPLETE(верс1) 1 152488-1
Rambler's Top100