Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HP2010N (Макита HP2010N)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 (-)Винт с плоской головк.M6X22 1 251425-3
2 Патрон ключевой 13 мм 1/2 1 192877-8
3 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
4 Пыльник 20 1 213301-9
5 Шпиндель к HP2000 1 152167-1
6 Кольцо переключения HP2010N/ 1 323679-3
7 О-кольцо 34 резиновое 1 213458-6
8 Корпус редуктора для HP2010N(new) 1 159691-5
8 Корпус редуктора для HP2010N(верс1) 1 156740-9
9 Плоская шайба 13 1 253798-0
10 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
11 Шестерни в сборе 39-49 1 226038-9
12 Подшипник 627LLB(new) 1 210025-8
12 Подшипник 627LLB(верс1) 1 211026-9
13 Шестерни в сборе 9-19-41 1 226039-7
14 Подшипник 627LLB(new) 1 210025-8
14 Подшипник 627LLB(верс1) 1 211026-9
15 Резиновая шпилька 4 2 263002-9
16 Крышка корп.редуктора HP2010N 1 156741-7
17 деталь 1 152135-4
18 Компрессионная пружина 5 1 231249-3
19 Рычаг переключения HP2010N/ 1 411475-2
20 Винт (+) М4(new) 1 265029-5
20 Винт (+) М4(верс1) 1 251429-5
21 Подшипник 807LLB 1 211043-9
22 Пыльник 8 1 213002-9
23 Крыльчатка 62 HP2000/HP2010N 1 241815-8
24 Pотор в сборе 220В для HP2010N 1 515143-0
25 Винт M4x55 к 6802BV/HP2010N/ 2 911185-6
26 Защита статора на HP2010N 1 410772-3
27 Cтатор в сб. к HP2010N/HR2000 1 528147-3
28 Изоляционная шайба для HR2430/ 1 681600-1
29 Подшипник 627LB 1 211028-5
30 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
31 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
32 Угольные щетки СВ-106 1 181410-1
33 Щеткодержатель для HP2000/ 2 643605-9
34 HANDLE COVER COMPLETE(new) 1 154971-4
34 HANDLE COVER COMPLETE(верс1) 1 150310-6
35 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 5 911143-2
36 Винт M5X45 к KP312S/4302C/ 4 911268-2
37 Выключатель к 6510LVR/(new) 1 650226-0
37 Выключатель SGEL106CV-1A 6310/(верс1) 1 651256-4
38 Защитный кожух выкл. к HR2000/ 1 411900-3
39 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 2 911124-6
40 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
41 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
42 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
43 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
44 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
45 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
46 Корпус двигателя для HP2010N 1 159396-7
47 NAME PLATE HP2010N 1 855101-7
50 Выключатель STE210N-1 /HR2000 1 651470-2
51 О-кольцо 11 резиновое 6410 1 213105-9
400 Гайка M8 1 252635-5
401 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 1 941202-8
402 Ограничитель уровня глубины 1 321059-7
403 Болт с шестигранной гол. M8X50 1 921472-5
404 Болт-барашек M5X20 1 924226-9
405 Боковая ручка 1 273627-1
406 Ключ к патрону S13 к DA6300/ 1 763432-9
407 PLASTIC CARRYING CASE(new) 1 824608-4
407 Металлический чемодан(верс1) 1 182617-2
408 Патрон 1 410102-8
500 Боковая ручка 1 122428-3
Rambler's Top100