Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HP2040 (Макита HP2040)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Корпус к HP2040/HP20411182906-5
2Самонарезающий винт 4X1810265995-6
3NAME PLATE HP20401859033-0
4Держатель для HP2040/HP2041/1344439-0
5Кнопка переключения для 8451/1415453-4
6Внутренний корпус HP2040/41/421159965-4
7Шпилька 4 NRB 4*8 G2 сорт 0-61256251-5
8Стальной шарик 3.51216001-0
9Компрессионная пружина 231233170-2
10Наковальня B HP2040/41/421223119-0
11Наковальня A HP2040/41/421223118-2
12Прямозубая шестерня 28-381226331-1
13Стопорное кольцо S-15 BO6030/1961055-9
14Плоская шайба 22 для HK18201267126-3
15Подшипник 6002LLB1211201-7
16Плоская шайба 15 для HM1213C1267164-5
17Компрессионная пружина 181233169-7
18Шпиндель для HP2040/HP2041/1322920-1
19Патрон S13 для HP1500/HP20401763114-3
20Винт с плоской головкой M6X22(new)1251464-3
20Винт с плоской головкой M6X22(верс1)1251460-1
21Болт с шестигранной гол.M8x120(new)1921923-8
21Болт с шестигранной гол.M8X110(верс1)1921919-9
22Основание бок. ручки для 8451/1415485-1
23Корпус к HP2040/HP20411182906-5
24Ползун на HP2040/HP2041/HP20421416189-8
25Подшипник 696ZZ(new)1210026-6
25Подшипник 696ZZ(верс1)1210006-2
26Шестерни в сборе 8-18-231226130-1
27Плоская шайба 8 (M136-94)1253777-8
28Пластина переключения к 8450/1344419-6
29Плоская пружина1232134-3
30Кнопка переключения для 8451/1415453-4
31Втулка 8 (704234) HP2040/41/421262541-6
32Подшипник 608LB1211033-2
33Крыльчатка 55(new)1240067-8
33Крыльчатка 55 8451/HP2040/6830(верс1)1241869-5
34Pотор в сб. к HP2040/2041/20421517213-1
35Cтатор для HP2041/HP20401633348-1
36Подшипник 627LB1211028-5
37Щеткодержатель для 4350CT/(new)2643936-6
37Щеткодержатель для HR2430/(верс1)2643923-5
38Угольные щетки CB-4191191962-4
39Пластина скольжения к HP2042/1344440-5
40Стопорное кольцо S-24 HP2042/1961104-2
41Плоская пружина1232053-3
42Выключатель TG803TLB-1 к 6410/(new)1651986-7
42Выключатель 8653C721AD 200V-2(верс1)1651952-4
43Самонарезающий винт 4X182265995-6
44Зажим кабеля желтый (ME25)1687063-9
45Усилитель кабеля для HP2042/1682549-8
46Кабель пластиковый 1.00-2-2.01666053-5
47Этикетка с эмблемой Макита S1819063-3
48О-кольцо 22 резиновое HP2040/1213373-4
49Рычаг переключ. HP2040/41/421152559-4
50Боковая ручка 361152521-9
1001Ограничитель уровня глубины1415486-9
1002Ключ к патрону S13 к HP2050/1763430-3
1003PLASTIC CARRYING CASE(new)1824608-4
1003Пластиковый кейс(верс1)1824449-8
5003Фильтр помех для 9542/HR2450/1645253-0
5008деталь для модели HP20401539131-3
5009CHOKE COIL ASSY1539132-1
5010деталь1654015-5
5011Соединитель P-1.25 6408/6821/1654501-6
5013Фильтр помех для 8450/HP1500/1645144-5
5014Клемма для модели HP20402654069-2
Rambler's Top100