Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HP2041 (Макита HP2041)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Корпус к HP2040/HP2041 1 182906-5
2 Самонарезающий винт 4X18 10 265995-6
3 NAME PLATE HP2041 1 859042-9
4 Держатель для HP2040/HP2041/ 1 344439-0
5 Кнопка переключения для 8451/ 1 415453-4
6 Внутренний корпус HP2040/41/42 1 159965-4
7 Шпилька 4 NRB 4*8 G2 сорт 0-6 1 256251-5
8 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
9 Компрессионная пружина 23 1 233170-2
10 Наковальня B HP2040/41/42 1 223119-0
11 Наковальня A HP2040/41/42 1 223118-2
12 Прямозубая шестерня 28-38 1 226331-1
13 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 961055-9
14 Плоская шайба 22 для HK1820 1 267126-3
15 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
16 Плоская шайба 15 для HM1213C 1 267164-5
17 Компрессионная пружина 18 1 233169-7
18 Шпиндель для HP2040/HP2041/ 1 322920-1
19 Быстрозажимной патрон HP2041 1 192685-7
20 Винт с плоской головкой M6X22 1 251464-3
21 Болт с шестигранной гол.M8x120(new) 1 921923-8
21 Болт с шестигранной гол.M8X110(верс1) 1 921919-9
22 Основание бок. ручки для 8451/ 1 415485-1
23 Корпус к HP2040/HP2041 1 182906-5
24 Ползун на HP2040/HP2041/HP2042 1 416189-8
25 Подшипник 696ZZ(new) 1 210026-6
25 Подшипник 696ZZ(верс1) 1 210006-2
26 Шестерни в сборе 8-18-23 1 226130-1
27 Плоская шайба 8 (M136-94) 1 253777-8
28 Пластина переключения к 8450/ 1 344419-6
29 Плоская пружина 1 232134-3
30 Кнопка переключения для 8451/ 1 415453-4
31 Втулка 8 (704234) HP2040/41/42 1 262541-6
32 Подшипник 608LB 1 211033-2
33 Крыльчатка 55(new) 1 240067-8
33 Крыльчатка 55 8451/HP2040/6830(верс1) 1 241869-5
34 Pотор в сб. к HP2040/2041/2042 1 517213-1
35 Cтатор для HP2041/HP2040 1 633348-1
36 Подшипник 627LB 1 211028-5
37 Щеткодержатель для 4350CT/(new) 2 643936-6
37 Щеткодержатель для HR2430/(верс1) 2 643923-5
38 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
39 Пластина скольжения к HP2042/ 1 344440-5
40 Стопорное кольцо S-24 HP2042/ 1 961104-2
41 Плоская пружина 1 232053-3
42 Выключатель TG803TLB-1 к 6410/(new) 1 651986-7
42 Выключатель 8653C721AD 200V-2(верс1) 1 651952-4
43 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
44 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
45 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
46 Кабель пластиковый 1.00-2-2.0 1 666053-5
47 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
48 О-кольцо 22 резиновое HP2040/ 1 213373-4
49 Рычаг переключ. HP2040/41/42 1 152559-4
50 Боковая ручка 36(new) 1 152521-9
50 Боковая ручка 36 8450/HP1620/(верс1) 1 152489-9
1001 Ограничитель уровня глубины 1 415486-9
1002 Пластиковый чемодан HP2040 1 824485-4
5002 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
Rambler's Top100