Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR1800 (Макита HR1800)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Шпонка 4 1 254231-5
2 Гильза цилиндра 1 331193-5
3 Цилиндр для HR1800 1 152185-9
4 О-кольцо 40 резиновое 1 213507-9
5 Плоская шайба 30 1 253854-6
6 Спирально-конич. шестерня 26 1 221358-6
7 STRIKER 1 322284-3
8 О-кольцо 16 резиновое HR2400/ 2 213214-4
9 Поршень 1 321483-4
11 Болт с внутр.шестигран. М6Х50 4 922371-4
12 Шпилька 5 1 256123-4
14 Крышка кривошипа для HR1800 1 410018-7
15 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
16 Шатун 8015D/HR1800 1 321489-2
17 Игольчатый подшипник 810 1 212005-0
18 Кривошип 1 321485-0
19 Стальной шарик 5.6 2 216011-7
20 Компрессионная пружина 6 1 231327-9
21 Штифт переключения 8 к HR1800 1 321484-2
22 CRANK HOUSING 1 156911-8
23 Подшипник HR2010 1 211204-1
24 Косозубая шестерня 29 к HR1800 1 221705-1
25 Плоская шайба 15 GA6021C 1 253853-8
26 Ограничитель крутящего момента 1 151153-9
27 Плоская шайба 6 1 253715-0
28 О-кольцо 65 резиновое 1 213707-1
29 Корпус редуктора 1 156910-0
30 Подшипник 6200 1 211069-1
31 Сальник 13 для HR1800/HR2510 1 213157-0
32 Крыльчатка 67 к HK1800/HR1800 1 241820-5
33 Pотор в сборе HR1820/HR1800 1 512778-8
34 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
35 Подшипник 608LB 1 211033-2
36 Боковая ручка 37 HR1800/8419В 1 273479-0
37 Основание бок.ручки 1 315145-4
38 Болт с квадр.осн.шляпки M8X35 1 923456-9
39 Подшипник 6004 1 211304-7
40 Держатель 27-37 1 331192-7
41 Сальник 14 для HR1800 1 213163-5
42 О-кольцо 40 резиновое 1 213507-9
43 Держатель сальника HR1800 1 321482-6
44 О-кольцо 14 резиновое HR1800 1 213164-3
45 Стальной шарик 5.6 3 216011-7
46 Патрон в сборе 1 152397-4
47 MOTOR HOUSING 1 159541-4
48 Защита статора на HR1800 1 410043-8
49 + HEX. BOLT M5X40 2 265342-1
50 Cтатор в сбоpe 220V 1 528290-8
51 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
52 NAME PLATE HR1800 1 854795-5
53 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 4 931302-2
54 Угольные щетки CB-105 автооткл 1 181038-5
55 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
56 Винт M6X16 2 911323-0
57 Винт M5X22 3 911238-1
58 Рукоятка в сборе к HR1800 1 181488-4
59 Винт M6X25 к RP2301FC 2 911343-4
60 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
61 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
62 Кабель резиновый 1.00-2-5.0 1 665527-3
63 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 1 682505-8
64 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 1 645173-8
65 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
66 Выключатель SGE204CB на HR1800 1 531012-7
67 Крышка пылесборника к HK1810/ 1 421145-5
68 Болт-барашек M5X15 к LS1440/ 1 924216-2
69 Резиновая шайба 4.5 1 261042-1
70 Ограничитель уровня глубины 1 321144-6
71 Ремень для HR1800 1 341539-7
74 Рукоятка в сборе к HR1800 1 181488-4
76 Конич. компресс. пружина 21-29 1 231937-2
77 CUP WASHER 20 1 253982-7
78 PROTECTOR 1 421456-8
73 Электромагнитная катушка 6906/ 1 646325-4
400 CLAMP 1 163141-4
401 комплектующие и аксессуары 1 122246-9
402 PLASTIC CASE COMPLETE(new) 1 153653-5
402 PLASTIC CASE COMPLETE(верс1) 1 182614-8
403 комплектующие и аксессуары 1 765009-6
404 комплектующие и аксессуары 1 765010-1
405 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
407 Кожух пылевой для буров 8-12мм 1 421342-3
Rambler's Top100