Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR1830 (Макита HR1830)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Перфоратор Makita HR 1830 Цена: 6 770 руб
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 35 1 286263-4
2 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 1 233940-9
3 Кожух муфты для BHR162/HR1830 1 419220-9
4 Kольцо 21 HR2450/2440/2020 1 257241-1
5 Направляющая шайба для HR2020/ 1 345187-4
6 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
7 Болт с шестигранной гол.M8x120 1 921923-8
8 Основание бок. ручки к BHR162/ 1 417911-6
9 Ручка 36(new) 1 158057-6
9 Боковая ручка HR1830(верс1) 1 154842-5
10 Самонарез. винт. фланец PT4X35 4 266053-1
11 Рычаг переключения в сб.BHR162 1 162242-5
12 Компрессионная пружина 3 1 233459-8
13 Кнопка стопора для BHR162/ 1 419192-8
14 О-кольцо 17 резин. для HR2450 1 213278-8
15 OIL SEAL 25(new) 1 213535-4
15 Сальник 25(верс1) 1 213956-0
16 Подшипник 6805LLB 1 211375-4
17 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
19 Держатель для HR1830/BHR162 1 961135-1
20 Плоская шайба 25 для BHR162/ 1 267304-5
21 Компрессионная пружина 25 1 233457-2
22 Прямозубая шестерня 46 BHR162/ 1 331707-0
26 Ствол в сборе к HR1830 1 154843-3
27 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
28 X-кольцо 13 1 213183-9
29 Боек для модели BHR162/HR1830 1 324611-0
30 Кольцо 11 1 257275-4
31 Кольцевая пружина 22 HR1830FT/ 1 233942-5
32 Плоская шайба 24 для 6914D/ 1 267175-0
33 Соединительный лист к HR1830 1 345681-6
34 Ударник для BHR162/HR1830 1 324613-6
35 О-Кольцо 14 1 213182-1
36 Цилиндр поршня для BHR162/ 1 331708-8
37 Плоская шайба 9 для HR2410/ 1 267130-2
38 Шарнир поршня к BHR162/HR1830 1 324612-8
39 Плоская шайба 9 для HR2410/ 1 267130-2
40 Прямозубая шестерня 10 1 227152-4
41 Муфта сцепления 1 331706-2
42 Подшипник качения 9/32 1 219019-0
43 Косозубая шестерня 23 1 226620-4
44 Резиновая прокладка к BHR162/ 1 423346-1
45 Компрессионная пружина 32 1 233458-0
46 Резиновая шпилька 4 к BHR162/ 1 268147-8
47 Прокладка 4x4 к HR1830/BHR162 1 443123-5
48 Сменная панель для HR1830/ 1 345645-0
49 Компрессионная пружина 3 1 233460-3
50 Стопорная пластина для HR1830/ 1 345654-9
51 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
53 О-кольцо 24 резиновое HR2430 1 213953-6
54 Плоская шайба 9 для HR1830 1 267302-9
55 Плоская шайба 9 для HR2450/ 1 267231-6
56 Подшипник 609LLU 1 210060-6
57 Плоская шайба 9 для HR2450/ 1 267231-6
59 Ротор в сборе 240В для HR1830 1 515649-8
60 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
61 Подшипник 607DDW 1 210017-7
62 Лабиринтное резин. кольцо 19 1 421868-5
63 Самонарезающий винт 4X50 2 266091-3
64 Защита статора для HR1830 1 419196-0
65 Cтатор 240В для HR1830 1 633624-3
66 Корпус мотора для HR1830 1 419198-6
67 HR1830 NAME PLATE 1 862449-0
68 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
69 HR1830 SERIAL NO.LABEL(new) 1 892027-2
69 HR1830 SERIAL NO.LABEL(верс1) 1 814928-4
70 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
71 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
72 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 1 682566-8
73 Щеткодержатель к HP2070/2071/ 1 638236-7
74 Выключатель для модели HR1830 1 650570-5
75 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
75 Прижимная пластина к HR2450/(верс1) 1 687052-4
76 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
77 Клемма к HP1620/HP1621/HP2070/ 2 686038-5
78 Крышка рукоятки для HR1830 1 419197-8
79 Самонарез. винт. фланец 4X25 3 265999-8
18 Корпус в сборе для HR1830 1 154840-9
52 Внутренний корпус 1 154841-7
58 Крыльчатка 52 1 240083-0
80 CLEAR LABEL(new) 1 892830-1
80 CLEAR LABEL(верс1) 1 819358-4
81 CLEAR LABEL(new) 1 892828-8
81 CLEAR LABEL(верс1) 1 819363-1
1001 Ограничитель уровня глубины 1 415486-9
1002 HR1830 MODEL NO. LABEL 1 804343-0
1003 Пластиковый чемодан HR2450 1 824650-5
Rambler's Top100