Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR2000 (Макита HR2000)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Кольцевая пружина 26 1 231935-6
2 Плоская шайба 13.5 для HR2000 1 267022-5
3 Резиновое кольцо 17 на HR2400/ 1 262038-5
4 Ловитель для HR160D/HR2400/ 1 321915-1
5 Боек для HR2000/8015D 1 321913-5
6 О-кольцо 10 резиновое 1 213063-9
7 О-кольцо 10 резиновое 1 213063-9
8 Ствол к HR2000 1 322516-8
11 О-кольцо 10 резиновое HR2400/ 1 213068-9
12 Прямозубая шестерня 39 1 221924-9
13 Компрессионная пружина 35 1 231408-9
14 Плоская шайба 34 1 267023-3
15 Кольцевая пружина 30.5 1 231936-4
16 Сальник 28 8015D/HR2000/HR2400 1 213418-8
17 Подшипник 6904LLU 1 211323-3
18 Корпус редуктора в сборе 1 157611-3
20 Муфта к HR2400/HR160D 1 154404-9
21 Резиновый наконечник 37 1 286234-1
22 Шайба 28 1 261067-5
23 Корпус кривошипа 1 315883-8
24 Шпилька 7 1 256162-4
25 Ударник для 8015D/HR2000 1 321911-9
26 О-кольцо 16 резиновое HR2400/ 1 213214-4
27 Цилиндр поршня 1 331282-6
28 Шарнир поршня для HR2400/ 1 321916-9
29 Шайба 1 342962-9
30 деталь 1 321927-4
31 Шайба 1 342962-9
32 деталь 1 442087-0
33 Крышка корпуса редуктора 1 157612-1
34 Шпилька 8 1 256160-8
35 О-кольцо 26 резиновое 1 213407-3
36 Подшипник 6200 1 211069-1
37 Сальник 12 HR2400/4000C/2010/ 1 213112-2
38 Крыльчатка 62 для HR2000 1 241832-8
39 Pотор в сборе 220В для HR2000 1 515128-6
40 Защита статора на HR2000 1 410773-1
41 Винт M4X55 для 6402/HR2000/ 2 911581-8
42 Cтатор в сб. к HP2010N/HR2000 1 528147-3
44 NAME PLATE HR2000 1 855437-4
45 Корпус двигателя для HR2000 1 159402-8
46 Выключатель STE210N-1 /HR2000 1 651470-2
47 О-кольцо 11 резиновое 6410 1 213105-9
48 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 1 682504-0
49 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1 665516-8
50 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
51 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
52 Губчатая прокладка к HR5000K/ 1 685722-9
54 Крышка рукоятки в сборе 1 150317-2
55 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 2 911124-6
56 Щеткодержатель для HP2000/ 2 643605-9
57 Фильтр помех к BO4560/HR2000/(new) 1 645209-3
57 Фильтр помех(верс1) 1 645208-5
58 Выключатель SGEL106CV-1A 6310/ 1 651256-4
59 Защитный кожух выкл. к HR2000/ 1 411900-3
60 Винт M5X55 к 5705R/5703R/9741/ 4 911278-9
61 Угольные щетки CB-113 автооткл 1 191904-8
62 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 5 911143-2
63 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
64 Подшипник 608LB 1 211033-2
65 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
66 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
67 Болт с квадр.осн.шляпки M8X35 1 923456-9
68 деталь 1 321914-3
69 Кривошип в сборе HR2000 1 153160-8
70 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
71 Подшипник HR2010 1 211204-1
72 Винт M5X14 для DA6301/3601B/ 3 911216-1
73 Ремень для HR2000/HR2510 1 342633-8
74 Основание бок.ручки 1 315145-4
75 Резиновая шайба 4.5 1 261042-1
76 Болт-барашек M5X15 к LS1440/ 1 924216-2
77 Боковая ручка 32 HR2000/HR2510 1 273496-0
78 Игольчатый подшипник 709 1 212028-8
79 Игольчатый подшипник 808 1 212026-2
80 Игольчатый подшипник 808 1 212026-2
81 Муфта к HR160D/HR2000/HR2400/ 1 415076-8
82 Ролик 7 к HR160D/HR2000/HR2400 2 322517-6
83 Стальной шарик 7.0(new) 1 216022-2
83 Стальной шарик 7.1(верс1) 1 216009-4
84 Kольцо 20 для HR2400/160D/2000 1 257172-4
400 Смазка для буров 100 грамм(верс1) 1 181573-3
401 PLASTIC CARRYING CASE(new) 1 824608-4
401 Металлический чемодан(верс1) 1 182617-2
402 Ограничитель уровня глубины 1 321144-6
407 Кожух пылевой для буров 8-12мм 1 421342-3
Rambler's Top100