Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR2010 (Макита HR2010)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 31 1 286265-0
2 Кожух муфты для HR160D/HR2400/ 1 416410-5
3 Муфта ствола к HR3000C/HR2010/ 1 323820-8
4 Ремень к HR2010/HR2410/HR2413/ 1 344205-5
5 Болт с квадратной голов. M8X60 1 266092-1
6 Шайба квадратного сечения 9 1 267719-6
7 Болт с внутр.шестигран. М5Х20 4 922231-0
8 Цилиндр для модели HR2010 1 317102-8
9 О-кольцо 50 резиновое 1 213604-1
10 Сальник 20 HR2010/HR2410/13/ 1 213313-2
11 Подшипник 6004 1 211304-7
12 Стопорное кольцо S-30 HR4500C/ 1 961110-7
13 Компрессионная пружина 31 1 233145-1
14 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
15 Стальной шарик 5.6 4 216011-7
16 Ствол (новый) к модели HR2010 1 323821-6
17 Муфта сцепления к HR2010 1 223112-4
18 Коническая спирал. шестерня 33 1 226732-3
19 Плоская шайба 26 для HR2010/ 1 267127-1
20 Стопорное кольцо S-26 к HR2010 1 961106-8
21 Плоская шайба 23 HR2010/6908D 1 267148-3
22 О-кольцо 10 резиновое 1 213063-9
23 Боек для HR2410/HR2413/HR2430/ 1 323818-5
24 О-кольцо 11 резиновое HR2410/ 1 213117-2
25 Ударник для модели HR2010 1 322864-5
26 О-кольцо 15 резиновое HR2010 1 213172-4
27 Шпилька 5 1 256123-4
28 О-кольцо 36 резиновое 1 213510-0
29 Крышка кривошипа для HR2010 1 415902-1
30 Поршень для модели HR2010 1 316819-0
31 Шатун на HR2010 1 152504-9
32 Кривошип для модели HR2010 1 322842-5
33 О-кольцо 15 резиновое HR2010 1 213172-4
34 Корпус кривошипа к HR2010 1 159847-0
36 Подшипник HR2010 1 211204-1
37 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 961055-9
38 Косозубая шестерня 29 1 226458-7
39 Плоская шайба 8 1 253865-1
40 Коническая спирал. шестерня 9 1 226731-5
41 Подшипник 12/28 1 211104-5
42 Плоская шайба 12 1 253744-3
43 Косозубая шестерня 43 1 226459-5
44 Плоская шайба 8 1 253865-1
45 О-кольцо 78 резиновое HR2010 1 213760-7
46 Корпус редуктора в сб. HR2010 1 159846-2
47 Подшипник 6000 1 211064-1
48 Сальник 12 HR2400/4000C/2010/ 1 213112-2
49 Крыльчатка 60 для 9046/HR2010 1 241879-2
50 Pотор в сборе 240В для HR2010 1 516269-1
51 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
52 Подшипник 608LB 1 211033-2
53 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
54 Усилитель кабеля 10 к HK1810/ 1 682568-4
55 Рукоятка HR2010 1 182816-6
56 Выключатель SGE106CV-1P HR2400 1 651919-2
57 Рычаг выключателя для HR2010 1 415903-9
58 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
59 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
60 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
61 Самонарез. винт. фланец PT5X25 2 266041-8
62 Рукоятка HR2010 1 182816-6
63 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 2 911243-8
64 Самонарезающий винт 4X18 3 265995-6
65 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
66 Угольные щетки CB-105 автооткл 1 181038-5
67 Болт с внутр.шестигран. М5Х45 4 922910-0
68 NAME PLATE HR2010 1 858055-7
69 Корпус двигателя в сб. HR2010 1 159889-4
70 Cтатор в сбоpe 240В для HR2010 1 594254-4
71 Самонарез. винт. фланец PT5X50 2 266046-8
72 Защита статора для HR2010 1 415904-7
74 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
75 Боковая ручка 36 1 152521-9
76 Плоская шайба 8 1 253865-1
77 Винт-барашек M5X14 1 265720-5
78 Основание бок. ручки к HR2410/ 1 415658-6
79 Компрессионная пружина 38 1 233203-3
80 Кольцевая пружина 17 1 231979-6
81 Кольцевая пружина 30.5 1 231936-4
82 Опора пружины для HR3000C/ 1 323819-3
83 Компрессионная пружина 35 1 233234-2
84 Плоская пружина 26 HR2400/ 1 232190-3
85 Шпилька 8 1 256447-8
86 Направляющая шайба для HR2410/ 1 344690-2
1001 Ограничитель уровня глубины 1 321144-6
1002 Пластиковый чемодан 1 824464-2
1003 Кожух пылевой для буров 8-12мм 1 421342-3
Rambler's Top100