Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR2020 (Макита HR2020)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Перфоратор Makita HR 2020 Цена: 6 570 руб
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 35 1 286263-4
2 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 1 233940-9
3 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 1 417629-9
4 Kольцо 21 HR2450/2440/2020 1 257241-1
5 Направляющая шайба для HR2020/ 1 345187-4
6 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
7 Болт с шестигранной гол.M8x120 1 921923-8
8 Основание бок. ручки к HR2450/ 1 417630-4
9 Боковая ручка 1 135302-6
10 Болт с внутр.шестигран. 4X45(new) 4 266425-0
10 Самонарез. винт. фланец PT4X45(верс1) 4 266069-6
11 Крышка переключателя режимов 1 417628-1
12 Ручка переключения с муфтой 1 184678-8
13 О-кольцо 17 резин. для HR2450 1 213278-8
14 Корпус редуктора HR2020/2440/F 1 183442-4
15 Игольчатый подшипник HR2450/ 1 153290-5
16 Кольцевая пружина 28 HR2020/ 1 233918-2
17 Шайба 30 для HR2020/HR2450/ 1 267228-5
18 Компрессионная пружина 31 1 233328-3
19 Прямозубая шестерня 51 1 227019-6
20 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
21 Ствол в сборе HR2020/HR2440/F 1 153288-2
22 Плоская шайба 28 для HR2450/ 1 267229-3
23 О-кольцо 12 резиновое 1 213128-7
24 Боек для HR2450 (старый) 1 324278-4
25 Кольцо 9 для HR2020/HR2450/ 1 324218-2
26 О-кольцо 15 резиновое 1 213232-2
27 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 1 324216-6
28 О-кольцо 9 резиновое HR2450/ 1 213073-6
29 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 1 233917-4
30 Ударник для HR2440/HR2450/ 1 324214-0
31 О-кольцо 16 резин. для HR2450/ 1 213227-5
32 Цилиндр поршня для HR2440/ 1 317517-9
33 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 267104-3
34 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 1 324215-8
35 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 267104-3
36 Подшипник 606ZZ(new) 1 210028-2
36 Подшипник 606ZZ(верс1) 1 211012-0
37 Плоская шайба 12 1 253744-3
38 Компрессионная пружина 12 1 233347-9
39 Муфта сцепления для HR2020/ 1 324469-7
40 Прямозубая шестерня 10 1 227029-3
41 Подшипник качения 10 1 219014-0
42 Косозубая шестерня 26 1 226550-9
43 Болт с внутр.шестигран. M4X12 2 266273-7
44 Хомут боковой ручки к HR2450/ 1 345179-3
45 Плоская шайба 8 для HR2450/ 1 267234-0
46 Подшипник 608ZZ(new) 1 210029-0
46 Подшипник 608ZZ(верс1) 1 211032-4
47 Кольцо 8 для HR2450/HR2455/ 1 324212-4
48 О-кольцо 68 резиновое 1 213725-9
49 Внутренний корпус HR2440/2020/ 1 153686-0
50 О-кольцо 24 резиновое HR2450/ 1 213380-7
51 Подшипник 609LLU 1 210060-6
52 Плоская шайба 9 для HR2450/ 1 267231-6
53 Крыльчатка 60 для HR2020 1 240084-8
54 Ротор в сборе 240В для HR2020 1 515669-2
55 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
56 Подшипник 607LLB 1 211021-9
57 Самонарезающийся винт 4X60(new) 2 266334-3
57 Самонарез. винт. фланец PT4X60(верс1) 2 266052-3
58 Защита статора для HR2450/ 1 419201-3
59 Cтатор к HR2020/HR2450/HR2432/ 1 633488-5
60 Корпус двигателя для HR2450 1 418084-8
61 NAME PLATE HR2020 1 853553-6
62 Прокладка для HR2450/HP2050/ 2 689111-0
63 Щеткодержатель для HR2450/ 1 643988-7
65 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
66 Щеткодержатель для HR2450/ 1 643989-5
67 HR2020 SERIAL NUMBER LABEL(new) 1 896718-7
67 HR2020 SERIAL NUMBER LABEL(верс2) 1 896132-7
67 HR2020 SERIAL NUMBER LABEL(верс1) 1 815957-0
68 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/ 1 650508-0
69 Крышка рукоятки в сборе HR2020 1 153285-8
70 Самонарезающийся винт 4*25(new) 1 266374-1
70 Самонарез. винт. фланец 4X25(верс1) 1 265999-8
71 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 1 682566-8
72 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
73 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
74 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
74 Прижимная пластина к HR2450/(верс1) 1 687052-4
75 Самонарезающий винт 4х18(new) 2 266326-2
75 Самонарезающий винт 4X18(верс1) 2 265995-6
76 Самонарезающийся винт 4*25(new) 2 266374-1
76 Самонарез. винт. фланец 4X25(верс1) 2 265999-8
77 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 1 421494-0
78 Шестигранная шайба для HR2450/ 1 345280-4
79 Плоская шайба к HR2020/HR2450/ 1 267271-4
80 Стопорная пластина для HR2440/ 1 345519-5
81 Компрессионная пружина 5 1 233388-5
82 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
1001 Ограничитель уровня глубины 1 324219-0
1002 Пластиковый чемодан HR2450 1 824650-5
Rambler's Top100