Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR2320T (Макита HR2320T)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
9 Пружинный хомут 50 1 346181-9
10 Болт с квадр.осн.шляпки M8X50 1 266349-0
11 Основание бок. ручки 1 451539-0
13 Кнопка предохранителя 1 141765-6
14 Компрессионная пружина 4 1 233360-7
15 Боковая ручка 36 1 154935-8
16 GEAR HOUSING COMPLETE 1 142971-6
17 Втулка 1 331890-3
18 Подшипник 6806LLU 1 211294-4
19 LEAF SPRING 1 232286-0
20 CHANGE PLATE B 1 346833-2
21 CHANGE PLATE A 1 346832-4
22 О-кольцо 17 резин. для HR2450 1 213278-8
23 CHANGE LEVER 1 455392-6
24 CHANGE LEVER CAP 1 455394-2
25 CHANGE LEVER COVER 1 455391-8
27 Стальной шарик 3 4 216019-1
28 Ствол в сборе направляющий 1 140266-1
29 DRIVING FLANGE 1 332139-4
30 SPUR GEAR 51 1 227360-7
33 Компрессионная пружина 31 1 234148-8
34 Плоская шайба 30 1 267153-0
35 Стопорная шайба 30 1 257932-4
36 Плоская шайба 30 1 267153-0
37 Bтулка 9B 1 325783-4
38 Боек B для модели HR2610T 1 325791-5
39 RING 10B 1 325795-7
40 Опора 12 HR2600 1 424267-0
41 О-Кольцо 1 325798-1
42 О-кольцо 9 резиновое HR2450/ 1 213073-6
43 Кольцевая пружина 1 233979-2
44 Ударник 1 325784-2
45 О-кольцо 17.5 резиновое 1 213258-4
46 Цилиндр поршня к HR2610 1 310345-1
47 Направляющая пластина 1 346036-8
48 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 1 324215-8
49 Компрессионная пружина 10 1 234098-7
50 Подшипник 606ZZ 1 210028-2
51 Стопорное кольцо U-6 1 257336-0
52 Плоская шайба 7 1 253186-1
53 Компрессионная пружина 4 1 233360-7
54 LOCK PLATE 1 346831-6
55 CAM SHAFT 1 326448-1
56 SPUR GEAR 10 1 227359-2
57 CLUTCH CAM 2 332125-5
58 Подшипник качения 10 1 219014-0
59 Kольцо 8 1 257321-3
60 Корпус подшипника 1 310344-3
61 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
62 Болт внутр.шестигран. M4X16 2 266437-3
63 Фиксатор подшипника 1 285735-6
64 Косозубая шестерня 26 к HR2610 1 227719-8
65 О-кольцо 68 1 213728-3
69 Внутренний корпус 1 141572-7
70 О-кольцо 26 резиновое 1 213407-3
71 Сальник 12 1 213678-2
72 Bтулка 9 1 262569-4
73 Подшипник 6000LLB 1 211097-6
74 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
76 Pотор в сборе 240В 1 515354-7
77 Изоляционная шайба для JR180D/ 1 681652-2
78 Подшипник 7/22 1 210023-2
79 Волновая шайба 15 для HR2230/ 1 267804-5
83 Самонарезающий винт 4X30 2 266361-0
84 Защита статора 1 451527-7
85 Статор 1 626629-0
86 Корпус двигателя 1 451538-2
87 HR2320T NAME PLATE 1 850M00-6
88 Этикетка 1 819390-8
89 Угольные щетки СВ-325 1 194074-2
90 Щеткодержатель к HR2610 1 638655-7
91 Самонарезающий винт 3X12 2 266556-5
92 Самонарезающий винт 4X30 4 266361-0
93 HR2320T SERIAL NO. LABEL 1 850M03-0
94 Этикетка 1 819389-3
95 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 1 682566-8
96 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
97 Выключатель 1 650625-6
99 Держатель кабеля для MT870 1 687682-1
100 Самонарезающий винт 4X14 1 266385-6
101 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
102 Крышка рукоятки 1 451528-5
103 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
105 Резиновый наконечник 35 1 286263-4
106 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 1 233940-9
107 Кожух муфты (пластик) HR2450T/ 1 418217-5
108 Стопорное кольцо для HR2450FT/ 1 345333-9
109 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
110 Направляющая шайба для HR2020/ 1 345187-4
111 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
112 Плоская шайба 21 для HR2450FT/ 1 267279-8
113 Ствол для HR2450FT/HR2470T/ 1 324355-2
114 Стальной шарик 6 2 216013-3
115 Торсионная пружина 31 1 231669-1
116 Сменное кольцо для HR2450FT/ 1 345334-7
117 Втулка для HR2450FT/HR2450T/ 1 418218-3
118 Стальной шарик 5.0 1 216018-3
119 Плоская пружина для HR2450FT/ 1 345335-5
120 Плоская шайба 24 для HR2450FT/ 1 267270-6
121 Кольцевая пружина 21 HR2450FT/ 1 233924-7
122 Плоская шайба 14 1 267447-3
123 COMPRESSION SPRING 5 1 234343-0
124 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
8 Боковая ручка 1 122878-2
75 Крыльчатка 65 1 240121-8
104 Патрон SDS+ для перфор.HR2450T 1 194080-7
1001 Быстрозажимной патрон (сверло) 1 194079-2
1002 Ограничитель уровня глубины 1 331886-4
1003 ALUMINUM CARRYING CASE 1 823312-2
1004 Набор буров SDS-PLUS 5 шт. 1 D-00795
1005 Пикообр.долото 250 мм SDS-PLUS 1 D-08713
1006 Плоское долото 20x250 SDS-PLUS 1 D-08729
1007 Манжета пылесборника 1 195180-6
1008 Смазка 1 194683-7
Rambler's Top100