Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR2400 (Макита HR2400)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
3 Боковая ручка в сб. для HR2400 1 134715-8
4 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
5 Корпус редуктора HR2400/HR160D 1 150822-9
6 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 4 911273-9
7 О-кольцо 67 резиновое 1 213720-9
11 Подшипник 6904LLU 1 211323-3
12 Сальник 28 8015D/HR2000/HR2400 1 213418-8
13 Кольцевая пружина 28 1 231954-2
14 Плоская шайба 31 HR2400/HR160D 1 267110-8
15 Компрессионная пружина 31 1 233060-9
16 Прямозубая шестерня 46 1 226260-8
19 Ствол в сборе к HR2400 1 134813-8
20 Плоская шайба 29 для HR2400/ 2 267105-1
21 О-кольцо 10 резиновое 1 213063-9
22 О-кольцо 10 резиновое 1 213063-9
23 Боёк для модели HR2400/HR160D 1 323723-6
24 Ловитель для HR160D/HR2400/ 1 321915-1
25 Резиновое кольцо 17 на HR2400/ 1 262038-5
26 Маркировочная табличка HR2400 1 857141-1
27 Корпус двигателя для HR2400 1 415415-2
28 Винт M4X55 для 6402/HR2000/ 2 911581-8
29 Опорный игольч. подшипник 8/18 1 212040-8
30 Косозубая шестерня 31 1 226421-0
31 Подшипник качения 9 1 219007-7
32 Вал для модели HR2400 1 322588-3
33 Муфта сцепления для HR2400/ 1 322652-0
34 Прямозубая шестерня 10 1 226259-3
35 Рычаг переключения для HR2400/ 1 415372-4
36 О-кольцо 17 резиновое 1 213265-7
38 Винт (+) M4 1 251392-2
39 Винт 6x40 HR2400/HR160D 1 265715-8
40 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 267104-3
41 Шарнир поршня для HR2400/ 1 321916-9
42 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 267104-3
43 Плоская шайба 13.5 для HR2400/ 1 267109-3
44 Кольцевая пружина 23 1 231953-4
45 Ударник для модели HR2400 1 322587-5
46 О-кольцо 16 резиновое HR2400/ 1 213214-4
47 Цилиндр поршня к HR2400/HR160D 1 316450-2
48 Крышка корпуса редуктораHR2400 1 159653-3
49 О-кольцо 24 резиновое HR2400/ 1 213385-7
50 Подшипник 609LLB 1 211051-0
51 Сальник 12 HR2400/4000C/2010/ 1 213112-2
52 Крыльчатка 60 для HR2400/6905H 1 241850-6
53 Pотор в сборе 220В для HR2400 1 515163-4
54 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
55 Подшипник 608LLB 1 211031-6
56 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
57 Защита статора для HR2400 1 415127-7
58 Cтатор 220В для модели HR2400 1 625158-0
59 Компрессионная пружина 3 1 231457-6
60 Угольные щетки CB-417 автооткл 1 191955-1
61 Выключатель SGE106CV-1P HR2400 1 651919-2
62 Стопорная пластина для HR2400 1 415117-0
63 Рычаг выключателя для HR2400/ 1 415120-1
64 Кнопка стопора для HR2400 1 415118-8
65 Резиновая шпилька 4 2 263002-9
66 Крышка рукоятки HR2400 1 152416-6
67 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
68 Крышка пылесборника к HR2400/ 1 421460-7
69 Выключатель VLX11 к HR2400/ 1 651556-2
70 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
71 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
72 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
73 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
75 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
76 Компрессионная пружина 6 1 231288-3
77 Конусная втулка для HR2400/ 1 322653-8
78 Шпилька 8 1 256447-8
79 Муфта ствола для HR160D/HR2400 1 323724-4
80 Резиновый наконечник 31 1 286265-0
81 Плоская пружина 26 HR2400/160D 1 232192-9
82 Опора пружины к HR2400 1 344574-4
83 Кожух муфты для HR160D/HR2400/ 1 416410-5
84 Компрессионная пружина 38 1 233203-3
85 Компрессионная пружина 20 1 233202-5
86 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
87 Кольцевая пружина 17 1 231979-6
1001 Ограничитель уровня глубины 1 321144-6
1002 Пластиковый чемодан HR2400/10 1 824445-6
5007 Насадка для фиксации долота 1 122547-5
Rambler's Top100