Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR2410 (Макита HR2410)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 31(new) 1 286265-0
1 Резиновый наконечник 31(верс3) 1 286248-0
1 Резиновый наконечник 37(верс2) 1 286251-1
1 Резиновый наконечник 37(верс1) 1 286240-6
3 Кожух муфты для HR160D/HR2400/(new) 1 416410-5
3 Муфта к HR160D/HR2000/HR2400/(верс1) 1 415076-8
4 Муфта ствола к HR3000C/HR2010/(new) 1 323820-8
4 Муфта к HR2010/HR2410(верс1) 1 152470-0
5 Ремень к HR2010/HR2410/HR2413/ 1 344205-5
6 Болт с квадратной голов. M8X60 1 266092-1
7 Шайба квадратного сечения 9 1 267719-6
8 Сальник 20 HR2010/HR2410/13/ 1 213313-2
9 Корпус редуктора в сборе(new) 1 150965-7
9 Корпус редуктора в сб. HR2410(верс1) 1 159759-7
10 Самонарез. винт. фланец PT4X45 4 266069-6
11 Подшипник 6904LLU 1 211323-3
12 Кольцевая пружина 26 1 231962-3
13 Плоская шайба 29 для HR2410/ 1 267132-8
14 Компрессионная пружина 29 1 233109-5
15 Прямозубая шестерня 48 1 226290-9
16 Стальной шарик 7.0(new) 1 216022-2
16 Стальной шарик 7.1(верс1) 1 216009-4
17 Стальной шарик 5.6 4 216011-7
18 Ствол к HR2410/HR2413/HR2430/(new) 1 323822-4
18 Ствол для модели HR2410(верс1) 1 322744-5
19 Плоская шайба 27 для HR2410/ 1 267129-7
20 О-кольцо 10 резиновое 1 213063-9
21 Боек для HR2410/HR2413/HR2430/(new) 1 323818-5
21 Боек для модели HR2410/HR2010(верс1) 1 322739-8
22 О-кольцо 11 резиновое HR2410/ 1 213117-2
23 Ударник для HR2410/HR2413/ 1 322740-3
24 О-кольцо 16 резиновое HR2400/ 1 213214-4
25 Цилиндр поршня для HR2410/ 1 331446-2
26 Шпилька 6 1 256099-5
27 Игольчатый подшипник 810 1 212005-0
28 Шатун к HR2410/HR2413/HR2430/ 1 331447-0
29 Кривошип для HR2410/HR2413/ 1 322741-1
30 Подшипник 699ZZ 1 211098-4
31 Плоская шайба 9 для HR2410/ 1 267130-2
32 Подшипник 689ZZ 1 211099-2
33 Корпус кривошипа HR2410/HR2413 1 159761-0
34 Опорный игольч. подшипник 1224 1 212110-3
35 Конич. прямозуб. шестерня 12 1 226726-8
36 Косозубая шестерня 31 1 226434-1
37 Винт M4x50 для HR2410/HR2430/ 3 911576-1
39 Винт (+) M4 1 251392-2
40 Рычаг переключ.HR2410/30/31 1 152471-8
41 О-кольцо 17 резиновое 1 213261-5
42 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
43 Основание бок. ручки к HR2410/ 1 415658-6
44 Винт-барашек M5X14 1 265720-5
45 Боковая ручка 36 для HR2410(new) 1 135344-0
45 Боковая ручка 36 для HR2410(верс1) 1 134777-6
47 О-кольцо 67 резиновое 1 213720-9
48 Внутренний корпус HR2410/13 1 159760-2
49 Подшипник 609LLB 1 211051-0
50 Крыльчатка 60 для HR2410 1 241883-1
51 Pотор в сбope к HR2410/HR2413(new) 1 517403-6
51 Pотор в сбope к HR2410/HR2413(верс1) 1 517143-6
52 Изоляционная шайба(new) 1 681661-1
52 Изоляционная шайба для HR2430/(верс1) 1 681600-1
53 Подшипник 607LLB 1 211021-9
54 Плоская шайба 14 1 253842-3
55 Защита статора для HR2410/ 1 415628-5
56 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
57 Прямозубая шестерня 10 1 226293-3
58 Cтатор 220B для HR2410/HR2430 1 633313-0
59 Плоская шайба 12 1 253744-3
60 Компрессионная пружина 12 1 233089-5
61 Муфта сцепления для HR2410/(new) 1 322743-7
61 Муфта сцепления к HR2410/30/31(верс2) 1 322939-0
61 Муфта сцепления для HR2410/(верс1) 1 322743-7
62 Плоская шайба 8 для HR2410/ 1 267131-0
63 Конич. прямозуб. шестерня 14 1 226725-0
64 Компрессионная пружина 8 1 233110-0
65 Маркировочная табличка HR2410 1 857630-6
66 Крышка редуктора для HR2410/ 1 415630-8
67 Винт M4x16 для HR2410/HR2430/ 2 911526-6
68 Корпус двигателя для HR2410/(new) 1 416970-7
68 Корпус двигателя HR2410/HR2413(верс1) 1 415626-9
69 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
70 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
71 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
71 Прижимная пластина к HR2450/(верс2) 1 687052-4
71 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
72 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
73 Выключатель TG803BLA-1 HR2410/(new) 1 650514-5
73 Выключатель J2MK711X(верс4) 1 651973-6
73 Выключатель J2MK711X(верс3) 1 651973-6
73 Выключатель J2MK711X(верс2) 1 651973-6
73 Выключатель 8653C711X /HP2410(верс1) 1 651933-8
74 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
75 Щеткодержатель для HR2430/ 2 643923-5
76 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
77 Самонарез. винт. фланец PT4X60 2 266052-3
78 Рычаг выключателя для HR2410/ 1 415629-3
80 Крышка рукоятки для HR2410/ 1 415627-7
81 Самонарез. винт. фланец PT4X20 4 266045-0
83 Компрессионная пружина 38 1 233203-3
84 Кольцевая пружина 17 1 231979-6
85 Кольцевая пружина 30.5 1 231936-4
86 Опора пружины для HR3000C/ 1 323819-3
87 Компрессионная пружина 35 1 233234-2
88 Плоская пружина 26 HR2400/(new) 1 232190-3
88 Плоская пружина 26 HR2400/(верс1) 1 232190-3
89 Шпилька 8 1 256447-8
90 Направляющая шайба для HR2410/ 1 344690-2
79 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
1001 Ограничитель уровня глубины 1 321144-6
1002 Пластиковый чемодан HR2400/10(верс1) 1 824445-6
1002 PLASTIC CARRYING CASE(верс1) 1 824611-5
2001 CHOKE COIL ASSY 1 134925-7
2002 CHOKE COIL ASSY 1 134926-5
5006 CHOKE COIL(верс2) 1 646161-8
5006 CHOKE COIL(верс1) 1 646089-0
5007 CHOKE COIL(верс2) 1 646160-0
5007 CHOKE COIL(верс1) 1 646088-2
5009 Адаптер для патрона 1/2SDS 1 122573-4
5010 Быстрозажим.патрон 13 мм 1/2 1 192892-2
5011 KEYLESS DRILL CHUCK ASSEMBLY 1 122823-7
Rambler's Top100