Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR2413 (Макита HR2413)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 31(new) 1 286265-0
1 Резиновый наконечник 31(верс1) 1 286248-0
2 Кожух муфты для HR160D/HR2400/ 1 416410-5
3 Компрессионная пружина 38 1 233203-3
4 Кольцевая пружина 17 1 231979-6
5 Кольцевая пружина 30.5 1 231936-4
6 Опора пружины для HR3000C/ 1 323819-3
7 Компрессионная пружина 35 1 233234-2
8 Плоская пружина 26 HR2400/(new) 1 232190-3
8 Плоская пружина 26 HR2400/(верс1) 1 232190-3
9 Муфта ствола к HR3000C/HR2010/ 1 323820-8
10 Шпилька 8 1 256447-8
11 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
12 Направляющая шайба для HR2410/ 1 344690-2
13 Болт с квадратной голов. M8X60 1 266092-1
14 Шайба квадратного сечения 9 1 267719-6
15 Ремень к HR2010/HR2410/HR2413/ 1 344205-5
16 Сальник 20 HR2010/HR2410/13/ 1 213313-2
17 Основание бок. ручки к HR2410/ 1 415658-6
18 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
19 Винт-барашек M5X14 1 265720-5
20 Рукоятка 36 в сборе HR2432(new) 1 153503-4
20 Боковая ручка 36(верс1) 1 152521-9
21 Корпус редуктора в сборе 1 150965-7
22 Самонарез. винт. фланец PT4X45 4 266069-6
23 Подшипник 6904LLU 1 211323-3
24 Кольцевая пружина 26 1 231962-3
25 Плоская шайба 29 для HR2410/ 1 267132-8
26 Компрессионная пружина 29 1 233109-5
27 Прямозубая шестерня 48 1 226290-9
28 Стальной шарик 5.6 4 216011-7
29 Ствол к HR2410/HR2413/HR2430/ 1 323822-4
30 Плоская шайба 27 для HR2410/ 1 267129-7
31 О-кольцо 10 резиновое 1 213063-9
32 Боек для HR2410/HR2413/HR2430/ 1 323818-5
33 О-кольцо 11 резиновое HR2410/ 1 213117-2
34 Ударник для HR2410/HR2413/ 1 322740-3
35 О-кольцо 16 резиновое HR2400/ 1 213214-4
36 Цилиндр поршня для HR2410/ 1 331446-2
37 Шпилька 6 1 256099-5
38 Игольчатый подшипник 810 1 212005-0
39 Шатун к HR2410/HR2413/HR2430/ 1 331447-0
40 Кривошип для HR2410/HR2413/ 1 322741-1
41 Подшипник 699ZZ 1 211098-4
42 Плоская шайба 9 для HR2410/ 1 267130-2
43 Подшипник 689ZZ 1 211099-2
44 Корпус кривошипа HR2410/HR2413 1 159761-0
45 Опорный игольч. подшипник 1224 1 212110-3
46 Конич. прямозуб. шестерня 12 1 226726-8
47 Крышка редуктора для HR2410/ 1 415630-8
48 Винт M4x16 для HR2410/HR2430/ 2 911526-6
49 Винт M4x50 для HR2410/HR2430/ 3 911576-1
50 О-кольцо 17 резиновое 1 213261-5
51 Рычаг переключ.HR2410/30/31 1 152471-8
52 Винт (+) M4 1 251392-2
53 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
54 Прямозубая шестерня 10 1 226293-3
55 Плоская шайба 12 1 253744-3
56 Компрессионная пружина 12 1 233089-5
57 Муфта сцепления для HR2410/ 1 322743-7
58 Плоская шайба 8 для HR2410/ 1 267131-0
59 Конич. прямозуб. шестерня 14 1 226725-0
60 Компрессионная пружина 8 1 233110-0
61 Косозубая шестерня 31 1 226434-1
62 О-кольцо 67 резиновое 1 213720-9
63 Внутренний корпус HR2410/13 1 159760-2
64 Подшипник 609LLB 1 211051-0
65 Крыльчатка 60 для HR2410 1 241883-1
66 Pотор в сбope к HR2410/HR2413(new) 1 517403-6
66 Pотор в сбope к HR2410/HR2413(верс1) 1 517143-6
67 Изоляционная шайба(new) 1 681661-1
67 Изоляционная шайба для HR2430/(верс1) 1 681600-1
68 Подшипник 607LLB 1 211021-9
69 Плоская шайба 14 1 253842-3
70 Защита статора для HR2410/ 1 415628-5
71 Cтатор в сбоpe 220V 1 593313-1
72 Самонарез. винт. фланец PT4X60 2 266052-3
73 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
74 NAME PLATE HR2413 1 851598-8
75 Корпус двигателя для HR2410/(new) 1 416970-7
75 Корпус двигателя HR2410/HR2413(верс1) 1 415626-9
76 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
77 Щеткодержатель для HR2430/ 2 643923-5
78 Рычаг выключателя для HR2410/ 1 415629-3
79 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
80 Выключатель TG803BA-1 HR2413(new) 1 650200-8
80 SWITCH TG803BA-1(верс3) 1 651974-4
80 SWITCH TG803BA-1(верс2) 1 651974-4
80 SWITCH TG803BA-1(верс1) 1 651974-4
81 Крышка рукоятки для HR2410/ 1 415627-7
82 Самонарез. винт. фланец PT4X20 4 266045-0
83 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
84 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
84 Прижимная пластина к HR2450/(верс2) 1 687052-4
84 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
85 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
86 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
1001 Ограничитель уровня глубины 1 321144-6
5001 CHOKE COIL ASSY 1 539146-0
Rambler's Top100