Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 979-83-13

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR2430 (Макита HR2430)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Резиновый наконечник 311286265-0
2Кожух муфты для HR160D/HR2400/1416410-5
3Компрессионная пружина 381233203-3
4Кольцевая пружина 171231979-6
5Кольцевая пружина 30.51231936-4
6Опора пружины для HR3000C/1323819-3
7Компрессионная пружина 351233234-2
8Плоская пружина 26 HR2400/1232190-3
9Шпилька 81256447-8
10Муфта ствола к HR3000C/HR2010/1323820-8
11Стальной шарик 7.01216022-2
12Направляющая шайба для HR2410/1344690-2
13Болт с квадратной голов. M8X601266092-1
14Шайба квадратного сечения 91267719-6
15Ремень к HR2010/HR2410/HR2413/1344205-5
16Сальник 20 HR2010/HR2410/13/1213313-2
17Основание бок.ручки к HR2430/1417157-4
18Боковая ручка 361152521-9
19Шестигранная гайка M5 HR2430/1931202-6
20Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/1941101-4
21Bинт M5x20 3620/HR2430/UM140D1251878-6
22Шестигранная гайка M6 HR2400/1931302-2
23Держатель трубки для HR2430/1417156-6
24Хомут для HR2430/HR2431/HR24321414795-3
25Уплотнитель для HR2430/HR2431/1421384-7
26Плоская шайба 6 для HR3000C/1941151-9
27Винт-барашек M6X301265705-1
28Винт-барашек M4X241265706-9
29Самонарезающий винт 4X161265926-5
30Левая крышка пылесборника 25L1414800-6
31Правая крышка пылесборника 25R1414799-5
32MAKITA LABEL1819071-4
33Плоская шайба 28 для HR2430/1267091-6
34Резиновый держатель к HR2430/1421726-5
35Опорная трубка для HR2430/1414797-9
36Ограничит.трубка для HR2430/1414796-1
37Компрессионная пружина 251233015-4
38Стопор пружины для HR2430/1414794-5
39Гибкий шланг 19 для HR2430/1414898-3
40Манжета пылесборника 19-221417153-2
41Самонарезающий винт 4X904266243-6
42Корпус редуктора в сборе1150965-7
43Подшипник 6904LLU1211323-3
44Кольцевая пружина 261231962-3
45Плоская шайба 29 для HR2410/1267132-8
46Компрессионная пружина 291233109-5
47Прямозубая шестерня 481226290-9
48Стальной шарик 5.64216011-7
49Ствол к HR2410/HR2413/HR2430/1323822-4
50Плоская шайба 27 для HR2410/1267129-7
51О-кольцо 10 резиновое1213063-9
52Боек для HR2410/HR2413/HR2430/1323818-5
53О-кольцо 11 резиновое HR2410/1213117-2
54Ударник для HR2410/HR2413/1322740-3
55О-кольцо 16 резиновое HR2400/1213214-4
56Шпилька 61256099-5
57Цилиндр поршня для HR2410/1331446-2
58Игольчатый подшипник 8101212005-0
59Шатун к HR2410/HR2413/HR2430/1331447-0
60Кривошип для HR2410/HR2413/1322741-1
61Подшипник 699ZZ1211098-4
62Плоская шайба 9 для HR2410/1267130-2
63Подшипник 689ZZ1211099-2
64Корпус кривошипа HR2410/HR24131159761-0
65Опорный игольч. подшипник 12241212110-3
66Конич. прямозуб. шестерня 121226726-8
67Крышка редуктора для HR2410/1415630-8
68Винт M4x16 для HR2410/HR2430/2911526-6
69Винт M4x50 для HR2410/HR2430/3911576-1
70Косозубая шестерня 311226434-1
71Компрессионная пружина 81233110-0
72Конич. прямозуб. шестерня 141226725-0
73Плоская шайба 8 для HR2410/1267131-0
74Муфта сцепления для HR2410/1322743-7
75Компрессионная пружина 121233089-5
76Плоская шайба 121253744-3
77Прямозубая шестерня 101226293-3
78Подшипник 606ZZ1211012-0
79О-кольцо 17 резиновое1213261-5
80Рычаг переключ.HR2410/30/311152471-8
81Винт (+) M41251392-2
82О-кольцо 67 резиновое1213720-9
83Внутренний корпус HR2430/311152616-8
84О-кольцо 24 резиновое HR24301213953-6
85Подшипник 609LLU1210060-6
86Пылезащита статора для HR2430/1317332-1
87Стопорное кольцо S-10 HR3000C/1961006-2
88Корпус крыльчатки для HR2430/1417158-2
89Пыленепроницаемая прокладка1421725-7
90Пластина для HR2430/HR24311344853-0
91Крыльчатка 56 к HR2430/HR24311241664-3
92Крышка пылесборника к HR2430/1317334-7
93Плоская шайба 10 для HR2430/1267213-8
94Подшипник 6000LLU1210054-1
95Плоская шайба 10 для HR2430/1267213-8
96Крыльчатка 60 HR2430/HR24311240032-7
97Pотор в сбope к HR2430/HR24311517353-5
98Изоляционная шайба для HR2430/1681600-1
99Подшипник 607LLB1211021-9
100Плоская шайба 141253842-3
101Пылесборник для HR2430/HR24311122614-6
102Корпус двигателя для HR2410/1416970-7
103Маркировочная табличка HR24301852335-3
104Cтатор 220B для HR2410/HR24301633313-0
105Защита статора для HR2410/1415628-5
106Самонарез. винт. фланец PT4X602266052-3
107Угольные щетки CB-4191191962-4
108Щеткодержатель для HR2430/2643923-5
109Крышка рукоятки для HR2410/1415627-7
110Самонарез. винт. фланец PT4X204266045-0
111Рычаг выключателя для HR2410/1415629-3
112Выключатель TG803BLA-1 HR2410/1650514-5
113Самонарезающий винт 4X182265995-6
114Прижимная пластина к HR2450/1687052-4
115Усилитель кабеля 9.3-851682516-3
116Кабель резиновый 1.0-2-2.51665865-3
117Фильтр помех для 5012B/HR2400/1645200-1
1001Смазка для буров 100 грамм1181573-3
1002Крышка маслянного канала1421727-3
1003PLASTIC CARRYING CASE1824575-3
2001Крышка коллектора HR2430/24311122610-4
2002GRIP 36 ASSY1134902-9
5005CHOKE COIL(new)1646088-2
5005CHOKE COIL(верс1)1646160-0
5006CHOKE COIL(new)1646089-0
5006CHOKE COIL(верс1)1646161-8
Rambler's Top100