Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR2431 (Макита HR2431)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 31(new) 1 286265-0
1 Резиновый наконечник 31(верс1) 1 286248-0
2 Кожух муфты для HR160D/HR2400/ 1 416410-5
3 Компрессионная пружина 38 1 233203-3
4 Кольцевая пружина 17 1 231979-6
5 Кольцевая пружина 30.5 1 231936-4
6 Опора пружины для HR3000C/ 1 323819-3
7 Компрессионная пружина 35 1 233234-2
8 Плоская пружина 26 HR2400/ 1 232190-3
9 Шпилька 8 1 256447-8
10 Муфта ствола к HR3000C/HR2010/ 1 323820-8
11 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
12 Направляющая шайба для HR2410/ 1 344690-2
13 Болт с квадратной голов. M8X60 1 266092-1
14 Шайба квадратного сечения 9 1 267719-6
15 Ремень к HR2010/HR2410/HR2413/ 1 344205-5
16 Сальник 20 HR2010/HR2410/13/ 1 213313-2
17 Основание бок.ручки к HR2430/ 1 417157-4
18 Боковая ручка 36 1 152521-9
19 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
20 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
21 Bинт M5x20 3620/HR2430/UM140D 1 251878-6
22 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
23 Держатель трубки для HR2430/ 1 417156-6
24 Хомут для HR2430/HR2431/HR2432 1 414795-3
25 Уплотнитель для HR2430/HR2431/ 1 421384-7
26 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
27 Винт-барашек M6X30 1 265705-1
28 Винт-барашек M4X24 1 265706-9
29 Самонарезающий винт 4X16 1 265926-5
30 Левая крышка пылесборника 25L 1 414800-6
31 Правая крышка пылесборника 25R 1 414799-5
32 MAKITA LABEL 1 819071-4
33 Плоская шайба 28 для HR2430/ 1 267091-6
34 Резиновый держатель к HR2430/ 1 421726-5
35 Опорная трубка для HR2430/ 1 414797-9
36 Ограничит.трубка для HR2430/ 1 414796-1
37 Компрессионная пружина 25 1 233015-4
38 Стопор пружины для HR2430/ 1 414794-5
39 Гибкий шланг 19 для HR2430/ 1 414898-3
40 Манжета пылесборника 19-22 1 417153-2
41 Самонарезающий винт 4X90 4 266243-6
42 Корпус редуктора в сборе 1 150965-7
43 Подшипник 6904LLU 1 211323-3
44 Кольцевая пружина 26 1 231962-3
45 Плоская шайба 29 для HR2410/ 1 267132-8
46 Компрессионная пружина 29 1 233109-5
47 Прямозубая шестерня 48 1 226290-9
48 Стальной шарик 5.6 4 216011-7
49 Ствол к HR2410/HR2413/HR2430/ 1 323822-4
50 Плоская шайба 27 для HR2410/ 1 267129-7
51 О-кольцо 10 резиновое 1 213063-9
52 Боек для HR2410/HR2413/HR2430/ 1 323818-5
53 О-кольцо 11 резиновое HR2410/ 1 213117-2
54 Ударник для HR2410/HR2413/ 1 322740-3
55 О-кольцо 16 резиновое HR2400/ 1 213214-4
56 Шпилька 6 1 256099-5
57 Цилиндр поршня для HR2410/ 1 331446-2
58 Игольчатый подшипник 810 1 212005-0
59 Шатун к HR2410/HR2413/HR2430/ 1 331447-0
60 Кривошип для HR2410/HR2413/ 1 322741-1
61 Подшипник 699ZZ 1 211098-4
62 Плоская шайба 9 для HR2410/ 1 267130-2
63 Подшипник 689ZZ 1 211099-2
64 Корпус кривошипа HR2410/HR2413 1 159761-0
65 Опорный игольч. подшипник 1224 1 212110-3
66 Конич. прямозуб. шестерня 12 1 226726-8
67 Крышка редуктора для HR2410/ 1 415630-8
68 Винт M4x16 для HR2410/HR2430/ 2 911526-6
69 Винт M4x50 для HR2410/HR2430/ 3 911576-1
70 Косозубая шестерня 31 1 226434-1
71 Компрессионная пружина 8 1 233110-0
72 Конич. прямозуб. шестерня 14 1 226725-0
73 Плоская шайба 8 для HR2410/ 1 267131-0
74 Муфта сцепления для HR2410/ 1 322743-7
75 Компрессионная пружина 12 1 233089-5
76 Плоская шайба 12 1 253744-3
77 Прямозубая шестерня 10 1 226293-3
78 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
79 О-кольцо 17 резиновое 1 213261-5
80 Рычаг переключ.HR2410/30/31 1 152471-8
81 Винт (+) M4 1 251392-2
82 О-кольцо 67 резиновое 1 213720-9
83 Внутренний корпус HR2430/31 1 152616-8
84 О-кольцо 24 резиновое HR2430 1 213953-6
85 Подшипник 609LLU 1 210060-6
86 Пылезащита статора для HR2430/ 1 317332-1
87 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
88 Корпус крыльчатки для HR2430/ 1 417158-2
89 Пыленепроницаемая прокладка 1 421725-7
90 Пластина для HR2430/HR2431 1 344853-0
91 Крыльчатка 56 к HR2430/HR2431 1 241664-3
92 Крышка пылесборника к HR2430/ 1 317334-7
93 Плоская шайба 10 для HR2430/ 1 267213-8
94 Подшипник 6000LLU 1 210054-1
95 Плоская шайба 10 для HR2430/ 1 267213-8
96 Крыльчатка 60 HR2430/HR2431 1 240032-7
97 Pотор в сбope к HR2430/HR2431 1 517353-5
98 Изоляционная шайба для HR2430/ 1 681600-1
99 Подшипник 607LLB 1 211021-9
100 Плоская шайба 14 1 253842-3
101 Пылесборник для HR2430/HR2431 1 122614-6
102 Корпус мотора для HR2431 1 416926-0
103 NAME PLATE HR2431 1 852336-1
104 Cтатор 220V 1 633353-8
105 Защита статора для HR2410/ 1 415628-5
106 Самонарез. винт. фланец PT4X60 2 266052-3
107 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
108 Щеткодержатель для HR2430/ 2 643923-5
109 HANDLE COVER 1 416248-8
110 Самонарезающий винт 4X18 6 265995-6
111 Рычаг выключателя для HR2410/ 1 415629-3
112 Выключатель TG803BLA-1 HR2410/(new) 1 650514-5
112 Выключатель J2MK711X(верс3) 1 651973-6
112 Выключатель J2MK711X(верс2) 1 651973-6
112 Выключатель J2MK711X(верс1) 1 651973-6
113 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
114 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
115 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
116 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
117 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
118 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
1001 Смазка для буров 100 грамм(верс1) 1 181573-3
1002 Крышка маслянного канала 1 421727-3
1003 PLASTIC CARRYING CASE 1 824575-3
2001 Крышка коллектора HR2430/2431 1 122610-4
2002 GRIP 36 ASSY 1 134902-9
Rambler's Top100