Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR2432 (Макита HR2432)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Перфоратор Makita HR2432 Цена: 12 090 руб
НаименованиеКол.Код
1Резиновый держатель для HR24321421396-0
2Плоская шайба 28 для HR2430/1267091-6
3MAKITA LABEL1819071-4
4Правая крышка пылесборника 25R1414799-5
5Левая крышка пылесборника 25L1414800-6
6Самонарезающий винт 4X161265926-5
7Винт-барашек M4X241265706-9
8Уплотнитель для HR2430/HR2431/1421384-7
9Хомут для HR2430/HR2431/HR24321414795-3
10Держатель трубки для HR2430/1417156-6
11Шестигранная гайка M6 HR2400/1931302-2
12Плоская шайба 6 для HR3000C/1941151-9
13Винт-барашек M6X301265705-1
14Опорная трубка для HR2430/1414797-9
15Ограничит.трубка для HR2430/1414796-1
16Компрессионная пружина 251233015-4
17Стопор пружины для HR2430/1414794-5
18Гибкий шланг 19 для HR2430/1414898-3
19Манжета пылесборника 19-221417153-2
21Болт с шестигранной гол.M8x1201921923-8
22Шестигранная шайба для HR2450/1345280-4
23Основание бок. ручки к HR2450/1417630-4
24Рукоятка 36 в сборе HR2432(new)1153503-4
24Боковая ручка 36(верс1)1152521-9
26Резиновый наконечник 351286263-4
27Кольцевая пружина 19 HR2450/(new)1233940-9
27Кольцевая пружина 19 HR2020/(верс1)1233915-8
28Кожух муфты для HR2450/HR2455/1417629-9
29Kольцо 21 HR2450/2440/20201257241-1
30Направляющая шайба для HR2020/1345187-4
31Конич. компресс. пружина 21-291233916-6
32Самонарез. винт. фланец PT4X454266069-6
33Крышка переключателя режимов1417794-4
34Ручка переключения в сб HR24501162229-7
35Компрессионная пружина 31233341-1
36Кнопка стопора для HR2450/1417795-2
37О-кольцо 17 резин. для HR24501213278-8
38Корпус редуктора HR2450/T/F/FT1183441-6
39Игольчатый подшипник HR2450/1153290-5
40Стопорное кольцо E-3 к HR2450/2961017-7
41Направляющая втулка к HR2450/1417796-0
42Компрессионная пружина 42233344-5
43Стопорная пластина для HR24501163430-7
44Самонарез. винт. фланец 4X252265999-8
45Кольцевая пружина 28 HR2020/1233918-2
46Шайба 30 для HR2020/HR2450/1267228-5
47Компрессионная пружина 311233328-3
48Прямозубая шестерня 511227028-5
49Стальной шарик 7.01216022-2
50Ствол в сборе HR2450/HR2432/1153365-0
51Плоская шайба 28 для HR2450/1267229-3
52О-кольцо 12 резиновое1213128-7
53Боёк новый для HR2432/HR2450/1324396-8
54Кольцо 9 для HR2020/HR2450/1324218-2
55О-кольцо 15 резиновое1213232-2
56Металл. О-кольцо для HR2470FT/1324216-6
57О-кольцо 9 резиновое HR2450/1213073-6
58Кольцевая пружина 28 BHR240/1233917-4
59Ударник для HR2440/HR2450/1324214-0
60О-кольцо 16 резин. для HR2450/1213227-5
61Цилиндр поршня для HR2450/1331632-5
62Плоская шайба 12 для HR2450/1267104-3
63Шарнир поршня к HR2440/HR2450/1324215-8
64Плоская шайба 12 для HR2450/1267104-3
65Подшипник 606ZZ(new)1210028-2
65Подшипник 606ZZ(верс1)1211012-0
66Стопорное кольцо S-7 к HR2450/1961003-8
67Компрессионная пружина 71233343-7
68Прямозубая шестерня 101226399-7
69Муфта сцепления(new)1331993-3
69Муфта сцепления для HR2450/(верс1)1331634-1
70Вал для HR2432/HR2450/HR2455/1324248-3
71Подшипник качения 101219014-0
72Косозубая шестерня 261226550-9
73Болт с внутр.шестигран. M4X122266273-7
74Хомут боковой ручки к HR2450/1345179-3
75Плоская шайба 8 для HR2450/1267234-0
76Подшипник 608ZZ(new)1210029-0
76Подшипник 608ZZ(верс1)1211032-4
77Кольцо 8 для HR2450/HR2455/1324212-4
78О-кольцо 68 резиновое1213725-9
79Стопорное кольцо E-4 к HR2450/1961011-9
80Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/1941102-2
81Компрессионная пружина 61233342-9
82Пластина переключения режимов1345363-0
83Внутренний корпус HR2450/2455/1153687-8
84О-кольцо 24 резиновое HR2450/1213380-7
85Самонарез. винт. фланец 4X255265999-8
86Корпус вентилятора для HR24321418807-4
87Пластина крышки пылесборника1418809-0
88Самонарезающий винт 4X182265995-6
89EARTH PLATE A1345483-0
90Плоская шайба к HR2020/HR2450/1267271-4
91Подшипник 609LLU1210060-6
92Плоская шайба 9 для HR2450/1267231-6
93Пылезащита статора для HR24321324500-9
94Стопорное кольцо S-15 BO6030/1961055-9
95Крыльчатка 81 для HR24321241668-5
96Косозубая шестерня 5(new)1226619-9
96Косозубая шестерня 5 к HR2432(верс1)1226596-5
97Подшипник 12/281211131-2
98O RING 8(new)2213033-8
98Уретановая пружина 8(верс1)1262115-3
99Плоская шайба 9(new)1253733-8
99Плоская шайба 9(верс1)1253741-9
100Самонарезающий винт 4X184265995-6
101Корпус Вентилятора В к HR24321418808-2
102EARTH PLATE B1345484-8
104Ротор в сборе 240В для HR2432(new)1515674-9
104Ротор в сборе HR2432(верс2)1515654-5
104Pотор в сборе 240V для HR2432(верс1)1515624-4
105Изоляционная шайба для HR2450/1681636-0
106Подшипник 607LLB1211021-9
107Резиновое кольцо 19 к HR2450/1421494-0
108Защита статора для HR2450/(new)1419201-3
108Защита статора(верс1)1417631-2
109Cтатор к HR2020/HR2450/HR2432/1633488-5
110Самонарез. винт. фланец PT4X602266052-3
111Корпус двигателя в сборе(new)1417632-0
111Корпус двигателя в сборе(верс1)1183409-2
112HR2432 NAME PLATE1861193-6
113Прокладка для HR2450/HP2050/2689111-0
114Щеткодержатель для HR2450/1643988-7
115Этикетка с эмблемой Макита S1819063-3
116Угольные щетки CB-4191191962-4
117Щеткодержатель для HR2450/1643989-5
118HR2432 SERIAL NO. LABEL1815991-0
119Выключатель TG813TLB-1 HR2020/1650508-0
120Крышка рукоятки в сб. HR2450/1153284-0
121Самонарез. винт. фланец 4X251265999-8
122Усилитель кабеля 10 к HR2450/1682566-8
123Кабель резиновый 1.0-2-4.01665890-4
124Фильтр помех для 9542/HR2450/1645253-0
125Держатель кабеля к 3709/MT360/(new)1687124-5
125Прижимная пластина к HR2450/(верс1)1687052-4
126Самонарезающий винт 4X182265995-6
127Самонарез. винт. фланец 4X252265999-8
128Пылесборник HR24321122708-7
20Крышка коллектора HR24321122709-5
25Боковая ручка(new)1135302-6
25Боковая ручка 36 в сборе(верс1)1134943-5
103Крыльчатка 60 для HR2020(new)1240084-8
103Крыльчатка 60 HR2450/HR2440(верс1)1240047-4
129Кольцо 81257273-8
1001Пластиковый кейс для HR2432(верс1)1824729-2
1002Крышка маслянного канала1421727-3
5001Фильтр MHW7101688131-1
Rambler's Top100