Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR2440F (Макита HR2440F)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Резиновый наконечник 351286263-4
2Кольцевая пружина 19 HR2450/(new)1233940-9
2Кольцевая пружина 19 HR2020/(верс1)1233915-8
3Кожух муфты для HR2450/HR2455/1417629-9
4Kольцо 21 HR2450/2440/20201257241-1
5Направляющая шайба для HR2020/1345187-4
6Конич. компресс. пружина 21-291233916-6
7Болт с шестигранной гол.M8x1201921923-8
8Основание бок. ручки к HR2450/1417630-4
9Боковая ручка(new)1135302-6
9Боковая ручка 36 в сборе(верс1)1134943-5
10Болт с внутр.шестигран. 4X45(new)4266425-0
10Самонарез. винт. фланец PT4X45(верс1)4266069-6
11Крышка переключателя режимов1417628-1
12Ручка переключения с муфтой(new)1184678-8
12Ручка переключения в сб HR2440(верс1)1153289-0
13О-кольцо 17 резин. для HR24501213278-8
14Корпус редуктора HR2020/2440/F1183442-4
15Игольчатый подшипник HR2450/1153290-5
16Кольцевая пружина 28 HR2020/1233918-2
17Шайба 30 для HR2020/HR2450/1267228-5
18Компрессионная пружина 311233328-3
19Прямозубая шестерня 511227019-6
20Стальной шарик 7.01216022-2
21Ствол в сборе HR2020/HR2440/F1153288-2
22Плоская шайба 28 для HR2450/1267229-3
23О-кольцо 12 резиновое1213128-7
24Боек для HR2450 (старый)1324278-4
25Кольцо 9 для HR2020/HR2450/1324218-2
26О-кольцо 15 резиновое1213232-2
27Металл. О-кольцо для HR2470FT/1324216-6
28О-кольцо 9 резиновое HR2450/1213073-6
29Кольцевая пружина 28 BHR240/1233917-4
30Ударник для HR2440/HR2450/1324214-0
31О-кольцо 16 резин. для HR2450/1213227-5
32Цилиндр поршня для HR2440/1317517-9
33Плоская шайба 12 для HR2450/1267104-3
34Шарнир поршня к HR2440/HR2450/1324215-8
35Плоская шайба 12 для HR2450/1267104-3
36Подшипник 606ZZ(new)1210028-2
36Подшипник 606ZZ(верс1)1211012-0
37Плоская шайба 121253744-3
38Компрессионная пружина 121233347-9
39Муфта сцепления для HR2020/(new)1324469-7
39Муфта сцепл. к HR2020/HR2440F/(верс1)1324152-6
40Прямозубая шестерня 101227029-3
41Подшипник качения 101219014-0
42Косозубая шестерня 261226550-9
43Болт с внутр.шестигран. M4X122266273-7
44Хомут боковой ручки к HR2450/1345179-3
45Плоская шайба 8 для HR2450/1267234-0
46Подшипник 608ZZ(new)1210029-0
46Подшипник 608ZZ(верс1)1211032-4
47Кольцо 8 для HR2450/HR2455/1324212-4
48О-кольцо 68 резиновое1213725-9
49Внутренний корпус HR2440/2020/(new)1153686-0
49Внутр. корпус HR2020.2440/F(верс2)1153611-1
49Внутренний корпус HR2020/2440/(верс1)1153287-4
50О-кольцо 24 резиновое HR2450/1213380-7
51Подшипник 609LLU1210060-6
52Плоская шайба 9 для HR2450/1267231-6
53Крыльчатка 60 для HR2020(new)1240084-8
53Крыльчатка 60 HR2450/HR2440(верс1)1240047-4
54Pотор в сбope к HR2450/HR2440/(new)1515668-4
54Pотор в сб. к HR2450F/HR2440F/(верс1)1517378-9
55Изоляционная шайба для HR2450/1681636-0
56Подшипник 607LLB1211021-9
57Самонарезающийся винт 4X60(new)2266334-3
57Самонарез. винт. фланец PT4X60(верс1)2266052-3
58Защита статора для HR2450/(new)1419201-3
58Защита статора(верс1)1417631-2
59Cтатор к HR2020/HR2450/HR2432/1633488-5
60Корпус двигателя для HR2440(new)1417973-4
60Корпус двигателя HR2440F/2450F(верс1)1183495-3
61NAME PLATE HR2440F1850093-5
62Прокладка для HR2450/HP2050/2689111-0
63Щеткодержатель для HR2450/1643988-7
64Этикетка с эмблемой Макита S1819063-3
65Угольные щетки CB-4191191962-4
66Щеткодержатель для HR2450/1643989-5
67HR2440F SERIAL NUMBER LABEL(new)1815968-5
67HR2440F SERIAL NUMBER LABEL(верс1)1815943-1
68Выключатель TG813TLB-1 HR2020/1650508-0
69Крышка рукоятки в сб. HR2450/1153284-0
70Самонарезающийся винт 4*25(new)1266374-1
70Самонарез. винт. фланец 4X25(верс1)1265999-8
71Усилитель кабеля 10 к HR2450/1682566-8
72Кабель резиновый 1.0-2-4.01665890-4
74Держатель кабеля к 3709/MT360/(new)1687124-5
74Прижимная пластина к HR2450/(верс1)1687052-4
75Самонарезающий винт 4х18(new)2266326-2
75Самонарезающий винт 4X18(верс1)2265995-6
76Самонарезающийся винт 4*25(new)2266374-1
76Самонарез. винт. фланец 4X25(верс1)2265999-8
77Резиновое кольцо 19 к HR2450/1421494-0
78Шестигранная шайба для HR2450/1345280-4
79Лампа подсветки HP2050F/2051F/1631471-6
80Плоская шайба к HR2020/HR2450/1267271-4
81Стопорная пластина для HR2440/(new)1345519-5
81Стопорная пластина HR2020/2440(верс1)1345362-2
82Компрессионная пружина 51233388-5
83Стопорное кольцо E-4 к HR2450/1961011-9
1001Ограничитель уровня глубины1324219-0
1002Пластиковый чемодан HR24501824650-5
Rambler's Top100